Где познакомиться с богатым мужчиной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Илья Александрович

вот смотри!
я к примеру еще в уме. Но не всегда в здравой памяти.
При этом в уме я подразумеваю, что ни за какие ковриги я не пойду больше в ЗАГС. Это считается уже бракованный экземпляр или еще не совсем?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так пятидесятилетнему завсегдатаю тренажерного зала и диетического магазина даете 35? :eek:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И нафиг 50-летний нужен молодой и красивой женщине?)
Я вот больше скажу: на меня на улице 30-летние уже не обращают внимания, мне кажется, так как, как бы я не одевался по-молодежному, возраст все равно сказывается...:D
30-летние обращают внимание на 30-летних! :cool: На фиг им старперы нужны! :giggle:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально...уже 31 стр...)))Я всё пропустила...не знаю...нашли вы мужика на фотке?...короче он меня достал...и я его достала...это он...чувак охуителен...но не столь стар...и по ходу...заднеприводный..
14099316_144543619323483_1082436861_n.jpg


Вот он стервец... anthony varrecchia
 
Д

Дарт Вейдер

вот смотри!
я к примеру еще в уме. Но не всегда в здравой памяти.
При этом в уме я подразумеваю, что ни за какие ковриги я не пойду больше в ЗАГС. Это считается уже бракованный экземпляр или еще не совсем?
Если начнешь опять пить без просыпу - будешь нарасхват.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так пятидесятилетнему завсегдатаю тренажерного зала и диетического магазина даете 35? :eek:
Он завсегдатай пластического хирурга, уже сто раз про это писали
 
Д

Дарт Вейдер

Нормально...уже 31 стр...)))Я всё пропустила...не знаю...нашли вы мужика на фотке?...короче он меня достал...и я его достала...это он...чувак охуителен...но не столь стар...и по ходу...заднеприводный..
Посмотреть вложение 480086

Вот он стервец... anthony varrecchia
Да!! Он) 53 года, да.
 
Реакции: finn

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И нафиг 50-летний нужен молодой и красивой женщине?)
Эт. понятно:D.
Я только об этом тут и пишу последние 2 с половиной года, что ещё Остап Бендер говорил Паниковскому, что девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных(с)
, как вы выразились, вообще "нафиг не нужен" никому-ни работодателю, ни кредитной организации, ни в поликлинике врачу, ни торговцам органами по причине износа таковых:bounce:.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
вообще "нафиг не нужен" никому-ни работодателю, ни кредитной организации, ни в поликлинике врачу, ни торговцам органами по причине износа таковых:bounce:.
Вот до этого момента нужно открыть себе лавочку и не парится по поводу всех этих типажей :thumbsup:
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт. понятно:D.
Я только об этом тут и пишу последние 2 с половиной года, что ещё Остап Бендер говорил Паниковскому, что девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных(с)
, как вы выразились, вообще "нафиг не нужен" никому-ни работодателю, ни кредитной организации, ни в поликлинике врачу, ни торговцам органами по причине износа таковых:bounce:.
Вы правы, Коллега, ох как правы! :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу