Где познакомиться с богатым мужчиной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А с этого момента-закрыть:cry:. Понеже, пора.....
Нет - наоборот, до этого момента, что бы разные чудаки не компостировали потом мозги и были деньги на пластического хирурга - о тема :thumbsup:
 
Реакции: gpp

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет - наоборот, до этого момента, что бы разные чудаки не компостировали потом мозги и были деньги на пластического хирурга - о тема :thumbsup:
:D
Пластический хирург-как фиговый листок
upload_2017-9-17_21-40-58.jpeg:bounce:
( в деньгах, только, подороже). Возраст прикрыть не может целиком.
 
А

АлександраC

Я вот больше скажу: на меня на улице 30-летние уже не обращают внимания, мне кажется, так как, как бы я не одевался по-молодежному, возраст все равно сказывается...:D
30-летние обращают внимание на 30-летних! :cool: На фиг им старперы нужны! :giggle:
Если и случаются союзы с таким разрывом в возрасте, то люди вряд ли на улице и случайно встречаются.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не так давно обратилась подруга за советом. Девочка она красивая,эффектная,умная,но застряла в провинции,а ей уже 23! У неё начался жизненный кризис, городок у неё там маленький, основной контингент из мужчинок это типичный провинциальный "Вася". Для которых достижение в жизни это пивасик в пятницу,и уснуть на диванчике напротив телевизора))) А нормальных мальчиков уже разобрали, или попадаются "маминькины-сынки" у которых то даже порой на бензин денег нет для "своего" лексуса.

Сразу скажу девочка она не меркантильная и порядочная! Поэтому советики типа "ой а почему бы тебе не проколоть шину,в каком нибудь коттеджном райончике и не подождать своего спасителя",сразу идут лесом)))

В силу своих знаний я дал ей только два совета. Ехать в город миллионик заниматься своим бизнесом и там даст бог встретишь родственную душу и всё сложится,либо приступать к "активным" мерам))) Самой составить список желанных "рыбок"))) Изучить где эти ребята бывают,чем занимаются,чем живут,психологический портрет...Ну и случайным волшебным образом оказаться в нужный момент,в нужном месте))) Трое из десяти клюнут 100%,а там уже встречаться с ними пару месяцев и присматриваться с кем перспективнее будет...

Что еще посоветуете?
годный вброс)
комменты мужиков порадовали как всегда)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

, как вы выразились, вообще "нафиг не нужен" никому-ни работодателю, ни кредитной организации, ни в поликлинике врачу, ни торговцам органами по причине износа таковых:bounce:.
Самый счастливый возраст, получается!
 
А

АлександраC

Нормально...уже 31 стр...)))Я всё пропустила...не знаю...нашли вы мужика на фотке?...короче он меня достал...и я его достала...это он...чувак охуителен...но не столь стар...и по ходу...заднеприводный..
Посмотреть вложение 480086

Вот он стервец... anthony varrecchia
Ох неслучайно он мне не понравился)))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так какое резюме? :rolleyes:
Я уже про тему забыл, если честно! :facepalm:
Я же еще и работаю с самого утра! :banghead:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
"Такого как Путин" или сколько лет президенту :D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В смысле конь.
Вот меня трудно удивить маркой автомобиля. Но если ко мне чувак прискачет на коне я реально удивлюсь:D
А меня в психушку не отправят, если я на белом коне по центру Москвы скакать буду? :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В чем же обаяние некоторых мужчин? Каков их секрет? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу