Где познакомиться с богатым мужчиной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

Меня кстати несколько раз путали с другими, говорили потом, что очень похожа на там, бывшую; какую-то актрису и т.п. на работе была сотрудница, так нас все путали, как двойня были.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня кстати несколько раз путали с другими, говорили потом, что очень похожа на там, бывшую; какую-то актрису и т.п. на работе была сотрудница, так нас все путали, как двойня были.
на какую актрису?:rolleyes:
 
А

АлександраC

на какую актрису?:rolleyes:
Не скажу))
Она известна мало, но у неё был период популярности и несколько раз случалось, что при новых знакомствах, мне сразу говорили
- а знаешь..., ты !?
и я уже знала, что мне сейчас скажут, что я похожа на неё.
Иногда, бывает, чувствую на мне взгляд посторонний и уже знаю, что вспоминают.., где же видели:D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не скажу))
Она известна мало, но у неё был период популярности и несколько раз случалось, что при новых знакомствах, мне сразу говорили
- а знаешь..., ты !?
и я уже знала, что мне сейчас скажут, что я похожа на неё.
Иногда, бывает, чувствую на мне взгляд посторонний и уже знаю, что вспоминают.., где же видели:D
русская?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не скажу))
Она известна мало, но у неё был период популярности и несколько раз случалось, что при новых знакомствах, мне сразу говорили
- а знаешь..., ты !?
и я уже знала, что мне сейчас скажут, что я похожа на неё.
Иногда, бывает, чувствую на мне взгляд посторонний и уже знаю, что вспоминают.., где же видели:D
Дюдюка Барбидосская ?! :eek:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять же, кому Вася, а кому и Васисуалий!
При хорошей жене любой муж хорош.
При хорошей жене и муж БОГ.....понимаешь ты это....Слоник....так-то....а то Вася, Вася....до Васи ещё дорАсти надо. Ещё не каждый Вася и женится на красотке....на х....она вапче нужна. Ни жрать приготовить, ни посуду помыть с полами. Дрова не напилит и цемент не замесит.....чё эт за жена такая....захребетница...ногти будет пилить и психику....и шею за одно....:rofl:))))))))
А если Вася БОГ, то и жена ему нужна Богиня, а не ...просто красотка))))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
35 стр......очуметь....:eek:..о чём вообще?
Это называется бесценный кладезь мудрости! :)
1505580552-4fd33f5db45360c8135d4efcf52f4d99.jpg
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
При хорошей жене и муж БОГ.....понимаешь ты это....Слоник....так-то....а то Вася, Вася....до Васи ещё дорАсти надо. Ещё не каждый Вася и женится на красотке....на х....она вапче нужна. Ни жрать приготовить, ни посуду помыть с полами. Дрова не напилит и цемент не замесит.....чё эт за жена такая....захребетница...ногти будет пилить и психику....и шею за одно....:rofl:))))))))
А если Вася БОГ, то и жена ему нужна Богиня, а не ...просто красотка))))
Koala-8-768x1024.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня в психушку не отправят, если я на белом коне по центру скакать буду? :giggle:
Нет, 2 варианта есть у нас в таких случаях:
1. памятник поставят.
2.зарядят в пушку и выстрелят .В сторону заката
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При хорошей жене и муж БОГ.....понимаешь ты это....Слоник....так-то....а то Вася, Вася....до Васи ещё дорАсти надо. Ещё не каждый Вася и женится на красотке....на х....она вапче нужна. Ни жрать приготовить, ни посуду помыть с полами. Дрова не напилит и цемент не замесит.....чё эт за жена такая....захребетница...ногти будет пилить и психику....и шею за одно....:rofl:))))))))
А если Вася БОГ, то и жена ему нужна Богиня, а не ...просто красотка))))
Главное, чтобы книги читала. Желательно классиков перечитывала. Ну и муж соответственно. А на счёт дров и цемента... что ж, бывает и такое, бывает и мужику на кухне поработать приходится и стиркой заниматься, взаимозаменимость. Мне нравится одно видео, мужик с бабой в чистом поле себе дом из говна слепили, при этом, как я понял, родили кого-то... Если люди хотят быть счастливы они найдут способ стать счастливыми, а если цель стать круче всех, то надо просто зарабатывать, счастье тут не при чём, просто партнёрство и удобство эксплуатации индивида, его функциональность.
Не зря же говорят, что с милым рай и в шалаше. Надо быть просто честным. Ищешь богатого(ю) так и говоришь: "Я работать не хочу, хочу просто жить за счёт другого и мне не важен внешний вид, возраст и размер пениса (сисек)". Фальшиво невероятно, когда слышишь:"Я тургеневская девушка девственница. Ценю душу, доброту, верность и тд, но чтоб всё это прилагалось к очень толстому кошельку, нищебродов просьба идти мимо, сначала дорастите до моей планки, с членом меньше 20см тоже самое мимо".
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще...возраст...и помятая задница...и старческие пятна...всё по хуй...если мужик мне импозантен...Джку Николсон я бы отдалась со всеми потрохами прямо в туалете вокзала...но...он бы пренебрёг моим предложением...селяви...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
При хорошей жене и муж БОГ.....понимаешь ты это....Слоник....так-то....а то Вася, Вася....до Васи ещё дорАсти надо. Ещё не каждый Вася и женится на красотке....на х....она вапче нужна. Ни жрать приготовить, ни посуду помыть с полами. Дрова не напилит и цемент не замесит.....чё эт за жена такая....захребетница...ногти будет пилить и психику....и шею за одно....:rofl:))))))))
А если Вася БОГ, то и жена ему нужна Богиня, а не ...просто красотка))))
Блин а мне последнее время так надоели все эти брачные игры...не хочу уже замуж , хочу жить в гордом одиночестве , не хочу готовить кому-то стирать блять убирать. Лучше сидеть одной, самой себя обеспечивать, зато блин кайф какой...никому ничего не должна. А то в браке начинается- должна это, должна то..на фиг. Лучше быть любовницей. Любовница ваше от слова любовь.а слово жена непонятно от какого слова.женщина. ну ппц. Любовница никому ничего не должна. Потусила в своё удовольствие, никому ничего стирать убирать соответствовать. А жена постоянно пашет. На работе,у плиты, постирать, пол помыть, ещё и поебаться завернуть. А то не поеебешься муж недовольный ходит. Мне муж недавно в порыве гнева орал" ты вечная любовница, тебе не нужен брак". А я думаю а он ведь прав. Тогда какого хуя я замужем 14 лет ?!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
А

АлександраC

Отличный вкус))! Думаю, что последняя нравится всем, без исключений.

АлександраC, надеюсь ты не успела прочитать про петрушить в туалетах:oops:
Нет, не успела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу