Где познакомиться с богатым мужчиной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин а мне последнее время так надоели все эти брачные игры...не хочу уже замуж , хочу жить в гордом одиночестве , не хочу готовить кому-то стирать блять убирать. Лучше сидеть одной, самой себя обеспечивать, зато блин кайф какой...никому ничего не должна. А то в браке начинается- должна это, должна то..на фиг. Лучше быть любовницей. Любовница ваше от слова любовь.а слово жена непонятно от какого слова.женщина. ну ппц. Любовница никому ничего не должна. Потусила в своё удовольствие, никому ничего стирать убирать соответствовать. А жена постоянно пашет. На работе,у плиты, постирать, пол помыть, ещё и поебаться завернуть. А то не поеебешься муж недовольный ходит. Мне муж недавно в порыве гнева орал" ты вечная любовница, тебе не нужен брак". А я думаю а он ведь прав. Тогда какого хуя я замужем 14 лет ?!
вот молодчина Анюточка) Всё правильно сказала....:thumbsup:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин а мне последнее время так надоели все эти брачные игры...не хочу уже замуж , хочу жить в гордом одиночестве , не хочу готовить кому-то стирать блять убирать. Лучше сидеть одной, самой себя обеспечивать, зато блин кайф какой...никому ничего не должна. А то в браке начинается- должна это, должна то..на фиг. Лучше быть любовницей. Любовница ваше от слова любовь.а слово жена непонятно от какого слова.женщина. ну ппц. Любовница никому ничего не должна. Потусила в своё удовольствие, никому ничего стирать убирать соответствовать. А жена постоянно пашет. На работе,у плиты, постирать, пол помыть, ещё и поебаться завернуть. А то не поеебешься муж недовольный ходит. Мне муж недавно в порыве гнева орал" ты вечная любовница, тебе не нужен брак". А я думаю а он ведь прав. Тогда какого хуя я замужем 14 лет ?!
тебе срочно нужна коза.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если люди хотят быть счастливы они найдут способ стать счастливыми. Надо быть просто честным.

Слоник. Это уже даже не семья. Это один организм. Это уже Содружество. Синтез. Двоих. Это огромая редкость. Огромная. И Титанический Труд. Создать семью. Настоящую. Остальное так....школа...отучился, пошел дальше. Или в двоечиках сиди. Сопли на кулак мотай.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо сейчас, а потом может стать плохо :cool:
я ща тебе котичка стихи прочитаю....думаю поймешь о чем я....ога?

Эта женщина темна
И лукава, как гадалка,
Ей ничьей любви не жалко,
И в своей она вольна.

То смеется, то поет,
А собьется ненароком —
Взглянет вскользь каленым оком,
Как нагайкой полоснет.

Кто в глаза ее глядел,
Забывал отца и бога,
И в плену ее чертога
Сердцем сумрачно скудел.

Всевладычица! При ней
Даже клены гнут колени,
Пни дрожат, даже тени —
Тени кажутся длинней.

Пауки ей платья ткут…
Но, увы, завяли розы…
И почти живые слезы
По щекам ее текут.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коза? Или козёл?:D зачем?
чтобы потом продать.
Один из моих любимых .
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:"Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пойду борщ есть.
smile271.gif
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До сих пор олигарха не можете найти! :facepalm:
Я бы помог, но времени нет, заказ вечером сдавать... :banghead:

Всем всех дневных благ (видимых и невидимых)!!! :cool:
:running:
 
А

АлександраC

Блин а мне последнее время так надоели все эти брачные игры...не хочу уже замуж , хочу жить в гордом одиночестве , не хочу готовить кому-то стирать блять убирать. Лучше сидеть одной, самой себя обеспечивать, зато блин кайф какой...никому ничего не должна. А то в браке начинается- должна это, должна то..на фиг. Лучше быть любовницей. Любовница ваше от слова любовь.а слово жена непонятно от какого слова.женщина. ну ппц. Любовница никому ничего не должна. Потусила в своё удовольствие, никому ничего стирать убирать соответствовать. А жена постоянно пашет. На работе,у плиты, постирать, пол помыть, ещё и поебаться завернуть. А то не поеебешься муж недовольный ходит. Мне муж недавно в порыве гнева орал" ты вечная любовница, тебе не нужен брак". А я думаю а он ведь прав. Тогда какого хуя я замужем 14 лет ?!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
... – Используй свои «Н» и «И» (находчивость и инициативу)!
Надо сказать, что часто еще до того, как мы скажем это, сам замешкавшийся спохватывается:
– Ой, где же мои «Н» и «И»?
...
– Стивен, мне нравится то, что вы говорите. Но ситуация ситуации рознь. Вот, например, моя семейная жизнь. Я очень обеспокоен. Мы с моей женой уже не испытываем друг к другу прежних чувств. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она меня тоже. Что я могу с этим поделать?
– Что, совсем никаких чувств не осталось? – спросил я.
– Вот именно! – подхватил он. – А у нас трое детей, нас волнует их судьба. Что вы мне посоветуете?
– Любить ее! – ответил я.
– Я же говорю, никаких чувств уже не осталось!
– Любите ее!
– Нет, вы не поняли! Никакой любви уже больше нет!
– Тогда любите ее! Если чувство ушло, то у вас есть хорошая причина, чтобы любить ее!
– Но как же любить, если не любишь?
– Послушайте, мой друг, «любить» – это глагол, который означает действие. Любовь-чувство есть плод любви-действия. Так любите же ее! Служите ей. Жертвуйте собой. Слушайте ее. Сопереживайте ей. Цените ее. Поддерживайте. Ну как, вы готовы любить ее?

В литературе любого прогрессивного общества часто используется глагол «любить». Реактивные люди преобразовали выражаемое им действие в чувство. Они управляемы чувствами. Голливуд десятилетиями внушает нам веру в то, что мы не отвечаем за происходящее, что мы – заложники собственных чувств. Однако голливудский сценарий не является объективным описанием реальности. И если нашими действиями управляют наши чувства, то это означает, что мы, сняв с себя ответственность, сами это позволили.
Проактивные люди превращают любовь в действие. Любить – значит что-то делать: чем-то жертвовать, отдавать всего себя, подобно матери, дающей жизнь младенцу. Если вы хотите узнать, что такое любовь, познакомьтесь с теми, кто жертвует собой ради других, даже ради своих обидчиков или тех, кто не ответит взаимностью. Если вы родитель, то возьмите за образец свою любовь к ребенку, ради которого вы приносите себя в жертву...
Нууу, любите уже эту эгоистку, думающую о любовниках :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слоник. Это уже даже не семья. Это один организм. Это уже Содружество. Синтез. Двоих. Это огромая редкость. Огромная. И Титанический Труд. Создать семью. Настоящую. Остальное так....школа...отучился, пошел дальше. Или в двоечиках сиди. Сопли на кулак мотай.
Никакая это не редкость. Так живут довольно многие, просто в интернетах это никому не интересно, это не продашь. Не в тренде. Общество потребителей более выгодно, с точки зрения бизнеса, чем общество самодостаточных людей, которые обходятся тем, что могут сделать своими руками. Что ты продашь человеку, который живёт в соломенном доме из говна, всю жизнь ходит голый и ест со своего огорода? Ему нафик ничего не надо у него и так всё есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу