Где создается дневник???

Сообщения
9
Реакции
8
Лет курения
17
Уважаемые, я не пойму где мне создавать дневник?! Подскажите
 
K

Klassik173

2. Как мне завести свой дневник?

- Советуем ознакомиться с правилами форума
- Затем выбираете раздел форума в соответствии с вашим сроком некурения: "Старт" (3 дня), 1 неделя и т. д. Если ещё курите, то смотрите в сторону раздела "Старт".
- В правом верхнем углу выбранного раздела написано: Создать тему. Нажимаете. Пишете название (имя дневника). Это и будет ваш дневник.
- Затем пишете текст. Нажимаете на предварительный просмотр, а затем на кнопку - "Создать тему"
- После создания дневника, вставьте ссылку на свой дневник в профиль.
- После создания дневника расскажите о нем друзьям, кликнув по кнопке нужной социальной сети:
Посмотреть вложение 18492
Это важно потому, что тем самым вы можете получить два вида группы поддержки. В социальных сетях - это будет негативная группа поддержки, на форуме будет позитивная группа. Тем самым вы получаете наиболее полную мотивационную составляющую, и бросить курить будет гораздо проще.

При создании дневника помните!

Если сорвались, и закурили по новой, а бывает и такое, ни в коем случае не забывайте про дневник. Пишите почему сорвались, опишите как это произошло, какие мысли были в тот момент. Всем скопом разберемся. Поверьте вы не первый(ая) и вы не последний(яя). Многие проходили через это.

 

Полёт Разборов

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
41
Не курю с
09.05.2005
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Я вот так и не понял, где у вас тут создаётся дневник. Хотя, по большому счёту он мне не очень и нужен. НЕ курю уже много лет.
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Здравствуйте, как можно изменить ссылку на свой дневник? Завела новый.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу