#Некурим Главная задача на 2016 год это бросить курить.

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех приветствую!
Мне 35 лет, вроде еще не старая, а стаж курения уже огромный 22 года. Боже, только сейчас поняла, что это больше половины моей жизни!
Пыталась бросить много раз, но не выдерживала и дня. Маленькой моей победой был отказ от сигарет на старой работе, не курила по 13 часов втечении 2 месяцев, курила только дома и на выходных. Т.к. работа была по сменам, то и выходных в неделю конечно было не 2, а боььше. Но все равно для меня это было достижением- не курить 13 часов. На удивление это время проходило спокойно и особо не тянуло, что очень радовало. Наверное работа оталекает, да и перед коллегами не хотелось опорафиниться, они за меня радовались и думали что я брошу полностью эту пагубную привычку.
К счастью я поменяла работу и к сожалению я закурила в таком же режиме как и раньше! :(((
Пробовала и пластыри и жевачки и брызгалку и Аллен Карра.
Теперь нуждаюсь в вашей потдержке, есть огромное желание и цели: хочу стать нормальным человеком со здоровой внешностью, избавиться от отдышки, кот.мешает мне на тренировках, огромное желание выполнить свое обещание перед сыном и быть примером перед доченькой и даказать себе, что если я захочу, то смогу все!
На Новый год у меня были желания- цели на 2016 год. Половина задач выполнено, это моя главная задача с которой я должна справиться.
С 04.08.2016 я бросаю курить раз и на всегда, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всех приветствую!
Мне 35 лет, вроде еще не старая, а стаж курения уже огромный 22 года. Боже, только сейчас поняла, что это больше половины моей жизни!
Пыталась бросить много раз, но не выдерживала и дня. Маленькой моей победой был отказ от сигарет на старой работе, не курила по 13 часов втечении 2 месяцев, курила только дома и на выходных. Т.к. работа была по сменам, то и выходных в неделю конечно было не 2, а боььше. Но все равно для меня это было достижением- не курить 13 часов. На удивление это время проходило спокойно и особо не тянуло, что очень радовало. Наверное работа оталекает, да и перед коллегами не хотелось опорафиниться, они за меня радовались и думали что я брошу полностью эту пагубную привычку.
К счастью я поменяла работу и к сожалению я закурила в таком же режиме как и раньше! :(((
Пробовала и пластыри и жевачки и брызгалку и Аллен Карра.
Теперь нуждаюсь в вашей потдержке, есть огромное желание и цели: хочу стать нормальным человеком со здоровой внешностью, избавиться от отдышки, кот.мешает мне на тренировках, огромное желание выполнить свое обещание перед сыном и быть примером перед доченькой и даказать себе, что если я захочу, то смогу все!
На Новый год у меня были желания- цели на 2016 год. Половина задач выполнено, это моя главная задача с которой я должна справиться.
С 04.08.2016 я бросаю курить раз и на всегда, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!
Удачи тебе и терпения!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех приветствую!
Мне 35 лет, вроде еще не старая, а стаж курения уже огромный 22 года. Боже, только сейчас поняла, что это больше половины моей жизни!
Пыталась бросить много раз, но не выдерживала и дня. Маленькой моей победой был отказ от сигарет на старой работе, не курила по 13 часов втечении 2 месяцев, курила только дома и на выходных. Т.к. работа была по сменам, то и выходных в неделю конечно было не 2, а боььше. Но все равно для меня это было достижением- не курить 13 часов. На удивление это время проходило спокойно и особо не тянуло, что очень радовало. Наверное работа оталекает, да и перед коллегами не хотелось опорафиниться, они за меня радовались и думали что я брошу полностью эту пагубную привычку.
К счастью я поменяла работу и к сожалению я закурила в таком же режиме как и раньше! :(((
Пробовала и пластыри и жевачки и брызгалку и Аллен Карра.
Теперь нуждаюсь в вашей потдержке, есть огромное желание и цели: хочу стать нормальным человеком со здоровой внешностью, избавиться от отдышки, кот.мешает мне на тренировках, огромное желание выполнить свое обещание перед сыном и быть примером перед доченькой и даказать себе, что если я захочу, то смогу все!
На Новый год у меня были желания- цели на 2016 год. Половина задач выполнено, это моя главная задача с которой я должна справиться.
С 04.08.2016 я бросаю курить раз и на всегда, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!
Конечно все получиться! Удачи!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех приветствую!
Мне 35 лет, вроде еще не старая, а стаж курения уже огромный 22 года. Боже, только сейчас поняла, что это больше половины моей жизни!
Пыталась бросить много раз, но не выдерживала и дня. Маленькой моей победой был отказ от сигарет на старой работе, не курила по 13 часов втечении 2 месяцев, курила только дома и на выходных. Т.к. работа была по сменам, то и выходных в неделю конечно было не 2, а боььше. Но все равно для меня это было достижением- не курить 13 часов. На удивление это время проходило спокойно и особо не тянуло, что очень радовало. Наверное работа оталекает, да и перед коллегами не хотелось опорафиниться, они за меня радовались и думали что я брошу полностью эту пагубную привычку.
К счастью я поменяла работу и к сожалению я закурила в таком же режиме как и раньше! :(((
Пробовала и пластыри и жевачки и брызгалку и Аллен Карра.
Теперь нуждаюсь в вашей потдержке, есть огромное желание и цели: хочу стать нормальным человеком со здоровой внешностью, избавиться от отдышки, кот.мешает мне на тренировках, огромное желание выполнить свое обещание перед сыном и быть примером перед доченькой и даказать себе, что если я захочу, то смогу все!
На Новый год у меня были желания- цели на 2016 год. Половина задач выполнено, это моя главная задача с которой я должна справиться.
С 04.08.2016 я бросаю курить раз и на всегда, пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!
Читай форум,много полезной информации,стаж большой,я бы подстраховалась табексом или чампексом,успокоительные просто необходимы,двое детей,им бедным наркоманку на ломке тер
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжаю....терпеть бедным не очень понравиться,надо себя сдерживать,например фенибут очень помогает)))) ну и отвлекайся на любимые дела,пей водицу)))ещё раз удачи!
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25,
Хорошо еще каникулы, а то с этими уроками точно нервы не впорядке были бы! Сегодня пойду в аптеку, узнаю что у них есть, спасибо!
Алексей Клинков, спасибо, удача пригодится обязательно,

Сегодня первый день- 04.08, как я бросаю. Прям с утра очень захотелось пойти на балкон и закурить, появлялись мысли отвести младшую в сад и зайти в ларек!!! Замечу, что желание не такое сильное чтобы с ним не справиться, пока держусь, спасибо за потдержку и этому форуму!
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Появилась какая то нервозность и взволнованность, ущущение что я за что то переживаю, хотя у меня все в порядке, наверное из за того, что не курила!
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenyssya25,
Хорошо еще каникулы, а то с этими уроками точно нервы не впорядке были бы! Сегодня пойду в аптеку, узнаю что у них есть, спасибо!
Алексей Клинков, спасибо, удача пригодится обязательно,

Сегодня первый день- 04.08, как я бросаю. Прям с утра очень захотелось пойти на балкон и закурить, появлялись мысли отвести младшую в сад и зайти в ларек!!! Замечу, что желание не такое сильное чтобы с ним не справиться, пока держусь, спасибо за потдержку и этому форуму!
Если желание искреннее и все это действительно выстрадано , то результат не заставит себя ждать, и победа неизбежна! Удачи тебе Людмила!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Пробовала и пластыри и жевачки и брызгалку и Аллен Карра.
Пока не поймете, что ни пластыри ни резинки за вас не бросят курить, А ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ПРЕКРАТИТЬ КУРИТЬ И НЕ СЛУШАТЬ СВОЙ ЗАДУРМАНЕННЫЙ НИКОТИНОМ МОЗГ, ничего не получится. Будут качели, будет нытье на форуме на темы "как мне плохо", "пластырь не помогает и бесполезен", SOS, бросьте за меня, а я в сторонке постою...
Мозг будет придумывать всякие ухищрения типа "последней сигаретки", "ну еще одна и всё", "сегодня не получилось - значит завтра брошу" и т.п.
Важно уяснить, что все приблуды, содержащие никотин, не помогут без собственного активного участия бросающего, его твердого решения и воли.
Желаю удачи в нелегком деле!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Появилась какая то нервозность и взволнованность, ущущение что я за что то переживаю, хотя у меня все в порядке, наверное из за того, что не курила!
Да я испытывал по началу такие же чувства, но у меня еще к этим чувствам была какая то внутренняя пустота чтоли. Так вот эту пустоту очень важно заполнить, обязательно себя чем то занять и предельно максимально, хотя бы первое время. А так то я уверен тебе то и не справиться с какой то зависимостью, да на раз!)))
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если желание искреннее и все это действительно выстрадано , то результат не заставит себя ждать, и победа неизбежна! Удачи тебе Людмила!

Спасибо, на этот раз победа точно не избежна!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Важно уяснить, что все приблуды, содержащие никотин, не помогут без собственного активного участия бросающего, его твердого решения и воли.
верно говоришь, но все же эт дело индивидуальное, кому то без "приблуд" архисложно бросить или даже сделать толчок в сторону не курения.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, на этот раз победа точно не избежна!
di-D42I.jpg

ogfgrib9fqk-jpg.156821

6995ba243dd6ececfc3dc7d0d8f5e86d.jpg
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так раз есть желание то все сможешь! Даже без вариантов!
Обязательно! :)
Да я испытывал по началу такие же чувства, но у меня еще к этим чувствам была какая то внутренняя пустота чтоли. Так вот эту пустоту очень важно заполнить, обязательно себя чем то занять и предельно максимально, хотя бы первое время. А так то я уверен тебе то и не справиться с какой то зависимостью, да на раз!)))

Уже придумала чем я буду заниматься сегодня, заварила литр травяного чая и + ваша потдержка! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу