Главная задача воина - Убить в себе раба!

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой...я как то партачно написала...не умею правильно текст выделять...(((
Не парься))) я тебя хорошо понял, а это главное) Человек проходит несколько стадий взросления : ребёнок - подросток - взрослый ребёнок! Обрати внимание взрослый, но ребёнок, то есть тот же самый, но повзрослевший! А многие никогда не выходят из подросткового возраста - эдакая копия человека, но как и любая копия не очень-то хорошего качества! Именно в подростковом возрасте у людей проявляются все дерьмовые качества: бравируя и выёживаясь друг перед другом, подростки делают страшные вещи... так и большинство людей, к сожалению. Просто из страха быть поглощёнными или растоптанными своими же товарищами Мы делаем страшные непонятные вещи и это происходит до тех пор, пока не проснёмся, пока разум не очистится от всякого :poop: внедрённого системой. Могу долго ещё "проповедовать", но думаю не стоит) Да и влом, проснулся только что, плоховато соображаю...)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не парься))) я тебя хорошо понял, а это главное) Человек проходит несколько стадий взросления : ребёнок - подросток - взрослый ребёнок! Обрати внимание взрослый, но ребёнок, то есть тот же самый, но повзрослевший! А многие никогда не выходят из подросткового возраста - эдакая копия человека, но как и любая копия не очень-то хорошего качества! Именно в подростковом возрасте у людей проявляются все дерьмовые качества: бравируя и выёживаясь друг перед другом, подростки делают страшные вещи... так и большинство людей, к сожалению. Просто из страха быть поглощёнными или растоптанными своими же товарищами Мы делаем страшные непонятные вещи и это происходит до тех пор, пока не проснёмся, пока разум не очистится от всякого :poop: внедрённого системой. Могу долго ещё "проповедовать", но думаю не стоит) Да и влом, проснулся только что, плоховато соображаю...)
Да...пока разум не очистится от всякого дерьма!!!!воистину)
Давай...просыпайся...а соображаешь ты отлично!
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробовать "убиваться" чем-то ещё желания нет абсолютно, тк годков уже немало, мозги всё-таки имеются и вроде неглупые, да и жалко себя уже, в-общем - не вижу смысла! Хочется верить, что этот шаг станет очередным этапом в переходе к новой-преновой счастливой жизни, жизни без всякого дерьма и усилителей!
Настрой на отлично! Да пребудет с нами Сила!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настрой на отлично! Да пребудет с нами Сила!
Настрой да!) Но организм привыкший за годы к тому, что его кормят всякой отравой бунтует! Сложнее всего справиться с подсознанием, ведь его я к сожалению не контролирую. Спасает воля, порой приходится прикладывать титанические усилия, чтобы держать себя в руках. Но я уверен что справлюсь! Спасибо за поддержку;)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примерно через неделю, а точнее в пятницу, будет месяц как я не курил сигарет! Не курил и нисколько об этом не жалею. Раньше, довольно часто, при бросании возникала какая-то непонятная тоска по сигаретам, казалось что лишаю себя чего-то важного. Теперь нет такого ощущения, напротив - твёрдо уверен что расстался с одной из самых дерьмовых привычек! Именно привычек, ведь это продолжалось годами и крепко въелось в обиход. Обычно в этом главная проблема бросальщиков всех мастей и расцветок. С опытом, а он у меня явно очень богатый (раз 10-12 или даже больше бросал), перестали проявляться такие якоря, как желание подержать сигарету, курить в определённых обстоятельствах и тд, то есть напрочь отсутствуют тактильные "привязки" к ритуалу курения. Это не может не радовать, ведь имея этот "набор" бросить в разы сложнее. Но в этом же кроется определённая опасность. Какая? Да всё очень просто: не плющит и не ломает чересчур уж сильно, а это в некоторой степени притупляет бдительность! Таким образом, со временем может появиться ложная уверенность в том, что от одной сигареты явно ничего не будет, я мол свободен и тд и тп... вот это и будет началом конца! Ни в коем случае нельзя вестись на этот вздор- контроль и ещё раз контроль! Надо быть умнее; умнее самого себя! Странная фраза , верно?) Нет, ничего странного- бросить курить/пить/колоться/жрать (нужное подчеркнуть) это перехитрить самого себя, а точнее того самого трясущегося доходягу, который без всего этого дерьма жить не может. Хрен тебе, я не дам тебе курить, чёртов наркоша! В этот миг и в этот час, мы вынуждены с тобой попрощаться - всего доброго и :byebye:
з.ы. слишком много слов: "курить", "бросить", "сигареты" по тексту, возможно в подсознании желание подымить всё ещё крепко!!! надо быть осторожнее и почаще перечитывать собственную писанину для проведения самоанализа.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
перехитрить самого себя, а точнее того самого трясущегося доходягу, который без всего этого дерьма жить не может
Зачем хитрить то? Курение - это снижение ресурса легких, а их пересадка - большая проблема даже если вы на стимуляторах (курение - легкий стимулятор) заработали и у вас есть средства
...Цена операции по пересадке легких очень высока – она начинается от 60-70 тысяч евро и только растет. Попасть в лист ожидающих тоже тяжело: легкие берут только у 15% доноров. В России такую трансплантацию практикуют всего несколько лет, поэтому пациенты предпочитают ехать за границу.

Финансирование по федеральным квотам в РФ позволяет проводить несколько бесплатных операций в год, но мало кому окажется доступно такое предложение из-за огромного количества ожидающих.

Прогноз выживаемости в первый год после пересадки составляет около 70% в случае, если донор – живой человек, около 77% — от мертвого донора. Показатель 5-летней выживаемости составляет 45-47%. При двусторонней трансплантации прогнозы благоприятнее. Рецидивы заболеваний встречаются редко, в основном у больных интерстициальными патологиями легких...
Вот как снижается ресурс
808b90cd2e359eb60ccca066155e1d80.jpg
Влияние прекращения курения в различном возрасте на кумулятивный риск (% ) смерти от рака легкого

267737_html_m43bb8a93.png
Да еще и осудить могут морально :thumbsup:
Патриарх РПЦ Кирилл осудил стремление людей жить богато и благополучно. По его словам, это не имеет смысла, потому что люди все равно умрут.

Такое заявление патриарх сделал во время своей проповеди в Саввино-Сторожевском ставропигиальном монастыре. Текст его выступления приводит официальный сайт Московской патриархии.

«Для умершего человека богатства нет. Представьте себе: всю жизнь человек работал только для того, чтобы созидать материальный фактор, только для того, чтобы умножать свое богатство, и что же означает тогда его конец? Полное фиаско. То, что создавал, исчезло, оно больше не твое, ты к нему не имеешь никакого отношения», — сказал Кирилл.
В той же проповеди патриарх осудил и чрезмерное потребление. «Когда люди приобретают то, что им не нужно, приобретают ради приобретения, когда не знают, что выдумать, чтобы утешить свою плоть, требующую все больше и больше для своего удовлетворения — вот тогда и наступает грех», — заявил он.
Добавим, что самого патриарха Кирилла трудно назвать аскетом: у него есть квартира в самом центре Москвы, он передвигается в кортеже из нескольких представительских иномарок (а иногда — и на яхтах) и носит швейцарские часы...
Вам меньше сорока - потому если закурите понимая реальность - ... :eek:
...Урбанизация и неправильный образ жизни еще больше ухудшают положение, так как курению в наше время подвержены не только мужчины, но и женщины, что привело к значительному росту заболеваемости от рака легкого. Относительный риск (ОР) развития новообразования у курящих мужчин равен 18-25, у женщин 2-9. При этом играет роль не сам факт наличия вредной привычки, а ее длительность: менее 20 лет - ОР 2, 20-39 лет – 9, более 40 – 19. Если бросить курить до 40 лет, то риски полностью исключаются, но если в старшем возрасте, то возникает кумулятивный эффект...
 
Последнее редактирование:

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больше всего боюсь что меня осудит Котриарх Перилл:rofl: А вообще спасибо за инфу, познавательно и местами очень позитивно!) Насчёт курева вообще - нельзя мне этого делать, вот хоть убейся, нельзя - астма у меня и это меня действительно вдвойне убивает! Когда подвязал, реально избавился от большинства симптомов, больше скажу - перестал таскать с собой везде и всюду ингалятор, а это явно показатель, при условии что раньше без него никуда!!! А самый главный плюс, что из хонорика, который вот-вот сдохнет, превратился в нормального "здорового" дядьку!) Так что неееет, курить я точно не буду! Брошу насовсем, это без вариантов!)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления!) Что-что, а Монро меня точно не поздравляла))
 
Реакции: finn

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жизнь это.jpg


Оказывается сегодня 2 месяца с " того самого дня" . Хотя это явно счётчик балУет)))
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 468628

Оказывается сегодня 2 месяца с " того самого дня" . Хотя это явно счётчик балУет)))
Если у меня уже пол месяца....за исключением маленьких погрешностей.....!!!Это сильно... и нереально....
А ты молодца!!!!!!!!Надеюсь позитивные результаты от бросания уже дали о себе знать!!!?
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если у меня уже пол месяца....за исключением маленьких погрешностей.....!!!Это сильно... и нереально....
А ты молодца!!!!!!!!Надеюсь позитивные результаты от бросания уже дали о себе знать!!!?
Конечно!) Был уже и подъем эмоциональный и прочие прелести! Ощущение, что ты король мира, но со временем это может пройти) Депрессию переживать немного сложнее, вернее не так- непривычно без сигарет! Нет этого "спасительного" нервного курения на лестнице или в окно, которое на самом деле ничем не помогает, скорее наоборот. Никакой вони в комнате, пальцы наконец отмылись от налёта, не надо таскать пачку, которая постоянно мешает в кармане и рвёт его со временем, а избавление от вынужденных походов в магазин это вообще песня!) Да много плюсов, их не перечесть! А вот минусов никаких по сути, ведь всё что казалось минусами это просто наё... обман! Нсчёт 2 месяцев - первый пил таблетки, чтобы снять "тягу", почти весь месяц и пил, чтобы пройти курс до конца, с начала второго уже "насухую". Вроде и "читерил" с этими колёсами, а по факту - 2 раза бросать пришлось!) Но второй раз как-будто не я курил полторы -две пачки, а так баловался какими-то там полпачки-пачкой)))В общем и целом - я Доволен! Но расслабляться ещё рано!
 
Реакции: finn

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу