Главная задача воина - Убить в себе раба!

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завидую тем, кто никогда не пробовал сигарет, алкоголя, каких-либо наркотиков. Счастливые люди, они не знают что Это и умеют жить, просто жить и не искать смысла в сомнительных удовольствиях/увлечениях. Почему я так не умею? Плохое окружение; отец, который дал впервые попробовать табак в 6 лет; дяди-тёти, предлагавшие выпить "рюмочку вкусного ликёра" в 9; детство в 90е? Что именно в нас такого особенного, что делает нас заложниками собственных желаний? Учёные даже ген какой-то нашли, который отвечает за то будет ли человек наркоманом... Я не о табаке сейчас даже, а о ряде пристрастий и зависимостей: игра в карты и другие азартные игры, игромания (компьютерное задротство), интернет - зависимость, чрезмерная привязанность к людям( как правило противоположного пола) и прочее прочее. Где там кнопка "reset" у человека? Я требую полный сброс и возврат к заводским настройкам!
Вот думаю, что когда ты доволен собой и полностью принимаешь себя и мир вокруг тебя, ты не нуждаешься в таких вещах. Ты просто наслаждаешься каждым моментом. У меня такое мнение.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и есть! Но чтобы к этому прийти, порою надо пройти долгий и тяжёлый путь!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно!) Был уже и подъем эмоциональный и прочие прелести! Ощущение, что ты король мира, но со временем это может пройти) Депрессию переживать немного сложнее, вернее не так- непривычно без сигарет! Нет этого "спасительного" нервного курения на лестнице или в окно, которое на самом деле ничем не помогает, скорее наоборот. Никакой вони в комнате, пальцы наконец отмылись от налёта, не надо таскать пачку, которая постоянно мешает в кармане и рвёт его со временем, а избавление от вынужденных походов в магазин это вообще песня!) Да много плюсов, их не перечесть! А вот минусов никаких по сути, ведь всё что казалось минусами это просто наё... обман! Нсчёт 2 месяцев - первый пил таблетки, чтобы снять "тягу", почти весь месяц и пил, чтобы пройти курс до конца, с начала второго уже "насухую". Вроде и "читерил" с этими колёсами, а по факту - 2 раза бросать пришлось!) Но второй раз как-будто не я курил полторы -две пачки, а так баловался какими-то там полпачки-пачкой)))В общем и целом - я Доволен! Но расслабляться ещё рано!
c9295df7.gif

Оооо..вкус независимости...!!!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оооо..вкус независимости...!!!!
Скорее лёгкий привкус, там в голове "рецепторы" ещё не готовы полноценно ощущать все оттенки вкуса! Слегка ошарашивает эта внезапная абсолютная трезвость, порой такое ощущение, что крыша поехала, а рукой трогаешь- нет, на месте!) К сожалению не всё можно описать словами. Если кратко - учусь жить заново! Точно такое же ощущение было, когда заново учился ходить - сначала на костылях, потом с палочкой, ну и так далее...
з.ы. Картинка прикольная, надо обязательно позалипать под музыку!)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее лёгкий привкус, там в голове "рецепторы" ещё не готовы полноценно ощущать все оттенки вкуса! Слегка ошарашивает эта внезапная абсолютная трезвость, порой такое ощущение, что крыша поехала, а рукой трогаешь- нет, на месте!) К сожалению не всё можно описать словами. Если кратко - учусь жить заново! Точно такое же ощущение было, когда заново учился ходить - сначала на костылях, потом с палочкой, ну и так далее...
з.ы. Картинка прикольная, надо обязательно позалипать под музыку!)
Хорошая крыша летает сама)))Нафига ей допинги...без них по моему крылатость улучшается...я тоже...такая странная странная.....это пройдёт...нам надо время...покаместь хромаем с палочкой...я горжусь тобой!!!!
А картинка...да!Мне легче выразить чувства картинками и музыкой...нежели словами...и этот гиф...моё ощущение...Я вырвался!!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за добрые слова! Всё хорошо, а чтобы было совсем хорошо, надо только доковылять воооон до туда, а потом ещё чуть-чуть и немножко за угол, но уже с горочки!)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tumblr_static_tumblr_static_filename_640.gif


Привет у тебя дома)Вот поделюсь с тобой картинкой...)музычку накрутишь сам...
Двигаемся...не смотря по сторонам...вперёд...к твоим любимым звёздам.....
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20170901_182142_861.jpg

1499093095_screenshot_5.jpg

А это тебе....для твоего командного забега!!))...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет у тебя дома)Вот поделюсь с тобой картинкой...)музычку накрутишь сам...
Двигаемся...не смотря по сторонам...вперёд...к твоим любимым звёздам.....
Благодарю!) Заходи, гостем будешь, чувствуй себя как дома) Чай, кофе? В Aimpe играет
 

Вложения

  • Groove Armada - Paris.mp3
    12,8 MB · Просмотры: 128
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю!) Заходи, гостем будешь, чувствуй себя как дома) Чай, кофе? В Aimpe играет
Драм энд бейс...!!!По душе!!
Давай кофе...убьёмся кофеином...ехать ещё всю ночь...к звёздам то....ток музычку будем по очереди ставить...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ништяк) Мне определённо нравится!
 
Реакции: finn

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если ты силён, то справишься, если слаб, то никто не сможет тебе помочь!
назло всем.jpg
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу