Главная задача воина - Убить в себе раба!

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Marry_388

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
181
Лет курения
3
Evgeny Bazarov, Молодец что стараешься бросать вредную привычку. Читая твой дневник, у меня был всё время один вопрос: "как можно не курить месяц два и более и сорваться?". Я сама не сталкивалась с таким поэтому спрашиваю!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Evgeny Bazarov, Молодец что стараешься бросать вредную привычку. Читая твой дневник, у меня был всё время один вопрос: "как можно не курить месяц два и более и сорваться?". Я сама не сталкивалась с таким поэтому спрашиваю!
Впервые курить я попробовал, когда мне было 6, сейчас мне 32, в "официальном сроке" курения у меня отмечено 15 лет, но это не совсем верная цифра! Если посчитать Всё время, то выйдет, что две трети своей жизни я курил, причём не только сигареты, изредка прекращая и снова возвращаясь в ряды... Таким образом, мы получаем человека, который по сути просто не знает каково это жить Без сигарет. Отсюда все эти так называемые "качели". Ничего особенного, тут таких много))) Главное в моём случае то, что не сдался и не намерен останавливаться до тех пор, пока не брошу навсегда!
 

Marry_388

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
181
Лет курения
3
Впервые курить я попробовал, когда мне было 6, сейчас мне 32, в "официальном сроке" курения у меня отмечено 15 лет, но это не совсем верная цифра! Если посчитать Всё время, то выйдет, что две трети своей жизни я курил, причём не только сигареты, изредка прекращая и снова возвращаясь в ряды... Таким образом, мы получаем человека, который по сути просто не знает каково это жить Без сигарет. Отсюда все эти так называемые "качели". Ничего особенного, тут таких много))) Главное в моём случае то, что не сдался и не намерен останавливаться до тех пор, пока не брошу навсегда!
Искренне желаю тебе удачи)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Для ознакомления...с большим меломановским приветом!!!)Это чилл.....это ехать в машине ноги на панель...не рок н ролл...но ролл!!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»


Для ознакомления...с большим меломановским приветом!!!)Это чилл.....это ехать в машине ноги на панель...не рок н ролл...но ролл!!!
Прикольно) Мне нравится!) Обязательно присмотрюсь к его творчеству поищу чего-то ещё! Спасибо тебе;)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В последнее время всё реже и реже пишу в дневник. Чаще нахожусь в команде 100дневки, сюда заглядываю изредка. Чего нового? Да почти ничего.Курить совсем не тянет, то есть абсолютно! При просьбе закурить на улице отвечаю "Не курю" не задумываясь, значит уже и в мыслях этого не осталось. Снилось несколько раз, что дымил: 1 раз сигареты, 2 раза не сигареты.
С иммунитетом, как и было обещано в "календаре некурящего", не всё хорошо, стал чувствовать себя так, будто вот-вот серьёзно заболею, но этого почему-то не происходит. Простудные прыщи и прочая гадость уже стали "нормальным явлением", обострились случаи с ангиной, заложенностью носа и тд. Пью мёд с цветочной пыльцой 50 на 50% - сильнейший природный антибиотик. Результат уже есть, стало получше! В связи с не очень хорошим самочувствием стало тяжеловато заниматься спортом, нагрузку пришлось немного уменьшить, но полностью занятия прекращать не намерен. А в остальном жить буду!) В общем полёт нормальный:thumbsup:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В последнее время всё реже и реже пишу в дневник. Чаще нахожусь в команде 100дневки, сюда заглядываю изредка. Чего нового? Да почти ничего.Курить совсем не тянет, то есть абсолютно! При просьбе закурить на улице отвечаю "Не курю" не задумываясь, значит уже и в мыслях этого не осталось. Снилось несколько раз, что дымил: 1 раз сигареты, 2 раза не сигареты.
С иммунитетом, как и было обещано в "календаре некурящего", не всё хорошо, стал чувствовать себя так, будто вот-вот серьёзно заболею, но этого почему-то не происходит. Простудные прыщи и прочая гадость уже стали "нормальным явлением", обострились случаи с ангиной, заложенностью носа и тд. Пью мёд с цветочной пыльцой 50 на 50% - сильнейший природный антибиотик. Результат уже есть, стало получше! В связи с не очень хорошим самочувствием стало тяжеловато заниматься спортом, нагрузку пришлось немного уменьшить, но полностью занятия прекращать не намерен. А в остальном жить буду!) В общем полёт нормальный:thumbsup:
Писала писала...всё стёрлось....ненавижу..
С утра...3 чашки воды...правильной...размороженной...хорошо для лимфы!
Сок горькой редьки можно пить литрами...выведет всю гадость!
Горло полоскай маслом чайного дерева...пару капель на стакан...антисептик мощный!
И пей настой эхинацеи...это для иммунитета!
Давай ка приводи себя в тонус!!!
Сказал чел в полудохлом состоянии...но знающий теорию..
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Писала писала...всё стёрлось....ненавижу..
С утра...3 чашки воды...правильной...размороженной...хорошо для лимфы!
Сок горькой редьки можно пить литрами...выведет всю гадость!
Горло полоскай маслом чайного дерева...пару капель на стакан...антисептик мощный!
И пей настой эхинацеи...это для иммунитета!
Давай ка приводи себя в тонус!!!
Сказал чел в полудохлом состоянии...но знающий теорию..
Зато развеселила меня))) Спасибо за рекомендации, но не люблю слишком уж мудрить. С горлом надо бы уже в больничку давно, там хроническая проблема и гланды как яйца у слона после чего-нибудь холодного накануне:giggle: Надо просто не жрать было холодного арбуза вчера) Есть некотрые сложности с походом в больницу, поэтому всё так, как есть. А вот с водой поутру надо бы себя приучить! Не кофе глотать сразу, а воды, да побольше!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато развеселила меня))) Спасибо за рекомендации, но не люблю слишком уж мудрить. С горлом надо бы уже в больничку давно, там хроническая проблема и гланды как яйца у слона после чего-нибудь холодного накануне:giggle: Надо просто не жрать было холодного арбуза вчера) Есть некотрые сложности с походом в больницу, поэтому всё так, как есть. А вот с водой поутру надо бы себя приучить! Не кофе глотать сразу, а воды, да побольше!
Улыбка лучший лекарь....рада что развеселила....)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вместо медитации: музыка + бонги
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместо медитации: музыка + бонги
Классная тема!!!!!)Такая музыка всегда заставляет меня вспомнить о моей любимой Rachel Brice...Обожаю и стиль музыки и эту женщину...бл...хорошо я не мужчина...я б сдохла...

На скоряк ничего качественнее не нашла...((
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классная тема!!!!!)Такая музыка всегда заставляет меня вспомнить о моей любимой Rachel Brice...Обожаю и стиль музыки и эту женщину...бл...хорошо я не мужчина...я б сдохла...

На скоряк ничего качественнее не нашла...((
Трайбл))) У меня девочка знакомая занимается) Очень красиво! Шпасибо!)))
 
Реакции: finn

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отличный вечер с друзьями: кто-то пьёт пиво, кто-то чай/кофе, кто-то курит, кто-то нет. У всех разный возраст, увлечения и взгляды на жизнь. В комнате 8 человек, никто никому не мешает. 2 электрогитары, одна из которых подключена к "комбику"- на ней преимущественно играются соляки и метал-каверы, вторая, подключенная к обыкновенному усилителю, в моих руках, ей я задаю ритм, играя чёрт те что, иногда пою... Сплошная импровизация! Всем весело, никто никуда не спешит, пьяных нет, лишь один слегка подшофе, что опять же никому не мешает. ЗдОрово в общем. Если сравнивать с ночами в кабаках, полночными гулянками и дикими "закурами", то ничуть не хуже. В 11 дома уже. Нет, никто не загонял, ибо некому. Просто нет ни малейшего желания где-то шляться. Пройденный этап. Хотелось пару раз закурить- по дороге, всегда курил, когда шёл домой. Легко справился с этим "червячком" - 70 дней однако:cool:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение никакое. То ли классическая осенняя депрессия, то ли правда всё в жизни нихьт гуд. Спасаюсь книжками, музыкой и прочей ерундой. Курить не хочется, иногда путаю это желание с простым желанием поесть/попить, даже странно) Несколько раз думал о том, каково это было бы - затянуться снова дымом, подержать в лёгких, выдохнуть. И тут же понимал, насколько дурацкое это занятие. На работе смотрел как курят другие, выглядит глупо. Особенно, когда стоит здоровый дядька и держит в руке миниатюрную дымящуюся палочку. Не просто глупо - комично!) Практически перестал совершать набеги на магазины, атаковать холодильник и есть всё подряд в больших количествах, соответственно траты свелись к минимуму, что очень радует) Плавно, не спеша, потихоньку подбираюсь к 3 месяцам. Как-то так)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение никакое. То ли классическая осенняя депрессия, то ли правда всё в жизни нихьт гуд. Спасаюсь книжками, музыкой и прочей ерундой. Курить не хочется, иногда путаю это желание с простым желанием поесть/попить, даже странно) Несколько раз думал о том, каково это было бы - затянуться снова дымом, подержать в лёгких, выдохнуть. И тут же понимал, насколько дурацкое это занятие. На работе смотрел как курят другие, выглядит глупо. Особенно, когда стоит здоровый дядька и держит в руке миниатюрную дымящуюся палочку. Не просто глупо - комично!) Практически перестал совершать набеги на магазины, атаковать холодильник и есть всё подряд в больших количествах, соответственно траты свелись к минимуму, что очень радует) Плавно, не спеша, потихоньку подбираюсь к 3 месяцам. Как-то так)
Моё настроение тоже...
cb64c34579f4.gif

...хорошо что есть музыка и всякая спасительная ерунда......
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу