Сила воли Главное пытаться, с какой-то попытки да получится.

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Договорились
Дадада.gif

Дай себе время, и увидишь тебя будут отпускать эти накаты.
Этим и успокаиваюсь, знаю, что они пройдут.
Дык уже забронировал,рядышком со мной,жду тебя.;)
Вот спасибо:D Я понимаю, что там всем места хватит, но я то знаю, что ты самое лучшее забронировал
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Девочка моя любимая никогда не писал в твоем дневнике. Вот пришло время начать. Поздравляю тебя с 32 днями не куриения. Ты больше не пахнешь как пепельница, теперь твой организм в норме и уже все легко и просто, ты смогла, осталось закрепить результат. Ведь все самое тяжелое позади
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочка моя любимая никогда не писал в твоем дневнике. Вот пришло время начать. Поздравляю тебя с 32 днями не куриения. Ты больше не пахнешь как пепельница, теперь твой организм в норме и уже все легко и просто, ты смогла, осталось закрепить результат. Ведь все самое тяжелое позади
Спасибо Лешенька:kiss::kiss::kiss:Мне очень приятно!
Я тебя взаимненько поздравляю с 33, почти ногу в ногу к Эвересту:)
 
P

Phoenix_Andrey

Nataha, привет! Видел тебя, видел, как-то заходила в гости, но промолчала вроде)
Как твои дела?)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Приветики:wavespin::wavespin::wavespin: Да у меня все классненько, спасибо! Как ты?
В целом солнечно и прекрасно. По краней мере чаще так, чем пасмурно и дождливо) В Питер вот катался в мини-отпуск. Зарядился позитивом. Стало полегче. Пережил накат на несколько дней. Долго давило. Жить буду в общем) Заходи почаще в гости, обязательно угощу чем-нибудь)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В целом солнечно и прекрасно.
Очень рада за тебя!!!
В Питер вот катался в мини-отпуск
Клаааасно! Вот где только я не была, а в Питере ни разу, ну думаю все впереди еще)))
Пережил накат на несколько дней.
Крутоооооой:thumbup:этож главное в нашем деле-накаты переживать. Они совсем скоро вообще возникать не будут, поэтому те, что появляются-их и надо переживать, а иначе все заново:facepalm:
Я тут недавно перед сном представила...:
Представь себе крутой обрыв, крутооооой такой прям скалистый ну вот такой примерно
0.jpeg

Внизу этого обрыва пропасть, там вонь, дым, зависимость. Там сидят люди. Многие, кто там сидят, утверждают, что им нравится там, хотя в глубине души мечтают подняться наверх. Некоторые смотрят вверх и говорят себе :"Да я не смогу все равно туда забраться, зачем тогда пытаться и зря тратить силы и мучится если все тщетно "
А наверху, представь себе, такое место, что если туда забраться, то уже никогда никогда никогда вниз не упадешь и это 100% -факт, прям вот тыщамиллионовпятьсоттыщдвадцать% не упадешь и там тоже люди и они оооочень счастливы.
А посередине я карабкаюсь, вижу вершину, карабкаюсь и мне так тяжело, иногда возникают мысли, что я не смогу и вот вот уже хочу сигануть вниз. Хоп сверху летит кто-то и кричит мне пролетая :"Прыгай, ты не сможешь, это нереально " . А я ползу, ползуууу ползууууу ползууууу, сомневаюсь, но ползу. Вроде бы уже доползти, но цель все выше и выше кажется, но эта вершина же есть она не иллюзия и там уже много людей и это дает мне силы ползти.
Вот я и думаю, что главное верить, что есть такая вершина и доползти надо.
На этой скале нет лестницы и выступы порой осыпаются, но если уж мы решили попасть наверх, то надо постараться доползти.
А за награду я себе представила, то состояние, если бы никогда никогда в жизни не курила. Я хочу к этому состоянию вернуться и это РЕАЛЬНО!!!! Если бы это было нереально и я ни разу не видела тех людей, которые там наверху, то я бы и не пыталась даже одной ногой встать на первый камень. :)
 
P

Phoenix_Andrey

И вообще, что это за как я. Это как ты!!! Это ты пропала! А я рыдал в подушку, высматривая твой силуэт на горизонте!!! А тебя все не было и не было!!!
 
P

Phoenix_Andrey

Рассказывай) как дела, как дача, как накаты, как успехи)
 
P

Phoenix_Andrey

Я отлично. Если закрыть глаза и не думать) Всякое произошло. Но не курю.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вообще, что это за как я. Это как ты!!! Это ты пропала! А я рыдал в подушку, высматривая твой силуэт на горизонте!!! А тебя все не было и не было!!!
Охо хохох. Вот бестыжая как ж могла как могла, бросила Андрюшку
Ругает.gif

Да у меня все прогрессивненько, в деревне была, там связь оставляет желать лучшего и поднимала мои нервы)))
Пасху отгуляла, мяса налопалась:D в общем дела идут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу