#Некурим Good to the last drop

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
3-5 штук
Зачем решили бросить
Возвращаю свое
Причины отказа от курения
В моей жизни нет места для этой привычки, это неактуально.
Попыток бросить
Более трех
Бросала с использованием методик
Сила воли, Ален Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Деструктивное мышление :D
Причины прошлых удач
Опыт работы над собой
Сейчас бросаю с помощью
Форума "Не курим"
Ну и немного от себя, а лучше много
К хорошему быстро привыкаешь, так что вперед и с песней, дорогая!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Last_Drop, Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 2.1.17
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ваша подпись содержит следующее количество лишних символов: 51. Может надо подождать?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай уже бросай..чтоб этот раз был последним

65199329.jpg
 
И

Илья Александрович

Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
3-5 штук
Зачем решили бросить
Возвращаю свое
Причины отказа от курения
В моей жизни нет места для этой привычки, это неактуально.
Попыток бросить
Более трех
Бросала с использованием методик
Сила воли, Ален Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Деструктивное мышление :D
Причины прошлых удач
Опыт работы над собой
Сейчас бросаю с помощью
Форума "Не курим"
Ну и немного от себя, а лучше много
К хорошему быстро привыкаешь, так что вперед и с песней, дорогая!

Бросали тут?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Last_Drop, расскажи как при таком стаже ты умудрялась пачку на неделю растягивать? Вот это силища волищи. Да тебе курить бросить как два пальца об асфальт!
Удачи в бросания!
 

ladusya

Старожил
Сообщения
453
Реакции
1.178
Не курю с
19.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы тебя и курящей то не назвала... Так баловство. Ну и с ним пора попрощаться!
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Боже мой, уважаемые как приятно...Не ожидала если честно такого внимания к своей персоне! Отвечу всем в одном сообщении, наверное так.
1. Диман_1973 абсолютно согласна со всем написанным, что то уже делаю, что то буду внедрять))))
2. 3-5 сигарет это последние пять лет, но могла и пол пачки если под событие))))) Случилось это не само собой, а сознательно снижала сначала перестала курить утром, только в обед, потом только дома на работе нини, это был ад по началу, но теперь даже не представляю как это пойти в курилку и никто не знает что я прихожу домой и курю. Вот такая жесть.
3. Спасибо за пожелания успехов, обязательно все получится.
___________
Теперь мой основной и главный вопрос к вам на котором я все время прогораю)))) я могу не курить 2-3 месяца, а потом, когда мне становится очень хорошо)))) я начинаю курить снова как в первый раз!!! Что мне делать??)))))
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А сегодня абстинентный синдром и..
dzhoker_25197842_orig_.jpeg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я могу не курить 2-3 месяца, а потом, когда мне становится очень хорошо)))) я начинаю курить снова как в первый раз!!! Что мне делать??)))))
Перестраиватьмозги!
Честное слово :oops:. Я сам не был уверен, что такое возможно. Но практика форума внушает некоторый оптимизм: возможно, еще как!
Мой личный опыт как бы не в счет - единичный случай статистикой не является, но получилось и у других закоренелых и неисправимых )).

Прошу прощеница, примеры приволоку попозжее, мне сейчас народ за 200 верст везти ))..

А покудова примеров нет, всем и каждому придерживаться следующей методики:
... я так выстроила логическую нить в мозгу, что сигареты для меня теперь, как проданный дом или машина, вот они я их вижу, могу потрогать, но зайти туда не могу, хоть убейся, не мои они уже. Теперь остается тупо ждать, когда болезнь закончится...

Удач и побед! :)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
3-5 штук
Зачем решили бросить
Возвращаю свое
Причины отказа от курения
В моей жизни нет места для этой привычки, это неактуально.
Попыток бросить
Более трех
Бросала с использованием методик
Сила воли, Ален Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Деструктивное мышление :D
Причины прошлых удач
Опыт работы над собой
Сейчас бросаю с помощью
Форума "Не курим"
Ну и немного от себя, а лучше много
К хорошему быстро привыкаешь, так что вперед и с песней, дорогая!
Боже мой, уважаемые как приятно...Не ожидала если честно такого внимания к своей персоне! Отвечу всем в одном сообщении, наверное так.
1. Диман_1973 абсолютно согласна со всем написанным, что то уже делаю, что то буду внедрять))))
2. 3-5 сигарет это последние пять лет, но могла и пол пачки если под событие))))) Случилось это не само собой, а сознательно снижала сначала перестала курить утром, только в обед, потом только дома на работе нини, это был ад по началу, но теперь даже не представляю как это пойти в курилку и никто не знает что я прихожу домой и курю. Вот такая жесть.
3. Спасибо за пожелания успехов, обязательно все получится.
___________
Теперь мой основной и главный вопрос к вам на котором я все время прогораю)))) я могу не курить 2-3 месяца, а потом, когда мне становится очень хорошо)))) я начинаю курить снова как в первый раз!!! Что мне делать??)))))
2-3 месяца- не срок За это время не бросают
Если куришь 1 год, то и не курить надо 1 год
Так , здесь видим стаж- 1 5лет
Надо не курить 15 лет, а уже потом, когда станет хорошо, то можно и подумать- стоит пробовать снова или нет Пусть будут равные сроки
Да?
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Last_Drop, ну уж прям.. в 2032 ! )) Раньше, гораздо раньше!

Примеры обещал - извольте
пример дурных (прости, Ашенька :oops:, дурных и несносных!) мыслей до перевоспитания мозгов:
...Иногда люблю повеселить себя мечтой: вот у меня юбилей, мне 90, я царственно провожаю гостей, сажусь в кресло-качалку у камина и КАААК закурю! Бабушка старая, ей все равно... Дотянуть бы до этого срока!..
и после (и уже вовсе не дурных, а совсем даже наоборот):
... борьба с соблазном осталась где-то в прекрасном далёко, да и со словом "соблазн" курение как-то перестало ассоциироваться.
Кстати, со словом "шарм" - тоже!
Кстати, шарм никуда не делся, просто харизмой обратился)))
Вдруг накатило осознание... четыре года назад я курила... Матушки мои, это была НЕ Я!:eek:(А хто?!!) Ладно, ладно, сейчас это "Я" - гораздо лучше, сильнее и свободнее.
Вот-с, каково преображение личности :inlove: ! И такое можно наблюдать у многих-многих, кто не сдался и прорвался, прорвался сквозь накаты и неврозы, сквозь "немогу" и "ща сдохну", прорвался и победил и добрался до своего Эвереста и покорил его. Чего и всем желаю!
Удач и побед! :oops:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу