#Некурим Good to the last drop

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, какие правильные и важные вещи ты говоришь.
Сознание действительно меняется. Ценности меняются. То что раньше казалось важным, то что страшно было потерять - по сути оказывается атавизмом, эхом прошлого.
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Примеры обещал - извольте
Отличные примеры! Однако про продажу машины- в точку. Держу эту мысль как флаг)))) Очень она мне понятна, знакома и легко перенести на эту ситуацию. Как говорится: нет, умерла так умерла!
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вы оба приятные собеседники)))) Думаю продолжать спекуляцию на тему прошлого. А у меня третий день. В такие долгие праздники как можно не попробовать освободиться? Стрессов нет, до работы как до Китая)))))
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Last_Drop, это хорошо, что так легко первые дни проходят! Однако, то что легко дается- легко теряется. Может возникнуть соблазн: "От одной ничего не будет". Бойся первую сигарету. Вот как отраву, огня, вирус Эбала люди боятся - так и ты бойся эту первую...
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Какая классная штука этот форум! Можно получить такой совет, до которого сам не додумаешься..На самом деле не все так просто, но и не пар из ушей. Мне очень помогает ванна, горячая с маслами да солями...
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, я к выпивке равнодушна, но сегодня решила надо немного, а то совсем идеальная стану))))))
А я почти 100 дней в завязке... Пришлось, иначе бы не бросил курить... Плавали, знаем... Да и как-то за лето зачастил я с этим делом... Так что когда спина чешется - проверяю, не крылья ли режутся.. :)
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А я почти 100 дней в завязке... Пришлось, иначе бы не бросил курить... Плавали, знаем... Да и как-то за лето зачастил я с этим делом... Так что когда спина чешется - проверяю, не крылья ли режутся.. :)
Завидую по доброму, хоть и не любитель выпить, но когда 100% не выпиваешь совсем по другому чувствуешь и думаешь, у меня с 2010 по 2014 было в этом плане хорошее время, никаких "один раз" и "в день рождения можно")))))).
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А так то сегодня 4 дня))) 7 в гости пойду к курягам, но это не повод ездить на своей старой машине, ведь так?)))))
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Еще одно интересное замечание: когда куришь губы не то что сохнут, а ссыхаются в одну большую корку! отходят понемногу, сколько же г*вна там видимо...
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Заказала сами знаете где Nature's Way, Зверобой, трава, 180 капсул. Текст из сети: "Считается, что курильщики, отличаются чрезмерной вспыльчивостью и неумением контролировать чувства без сигареты. С этой точки зрения зверобой особенно будет очень полезен в практике отказа от курения, так как его применяют при бессоннице, раздражительности, головных болях и многих других заболеваниях." Хотела даже отложить отказ пока посылка придет. Жду её... пойду приму ванну и выпью ромашки, хорошо что праздники такие длинные. Еще сделала вывод что кофе/чай создают гипертонус, конечно я и раньше об этом знала, однако теперь тоже придется оставить их на время или насовсем, без разницы.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Last_Drop, Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 6.1.17
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заказала сами знаете где Nature's Way, Зверобой, трава, 180 капсул.
Зверобой в таблетках в любой аптеке 3 рубля ведро :)
Только помни, что давление он повышает... И больше месяца не принимать - на печень и почки нагрузку дает...
 

Last_Drop

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
559
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Форумчане, а счетчики на алко только в стодневке? Может кто отправить меня по ссылке на счетчик?)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу