Новости Госдуме предложили запретить курение вблизи жилых домов

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Та не верь ты Испанскому TV...
Нормально и ровно все у нас. Законы дуратско-популистские тока, а в остальном нормуль;)
Прекрасная у нас страна.
Это за границей только ужасы

04315a6af12f52d881cc8ed101aa9e29.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда бросил курить, стал тоньше чувствовать запахи. Особенно раздражает броский сильный парфюм, и плевать какого он качества и цены. И раньше раздражал, но сейчас особенно.
Изолировать носителей на пожизненное !!!!



вспоминайте себя почаще , тогда максимализм сам прикрутится.

Древняя мудрость : относись к людям так, как хочешь что бы они к тебе относились
Жаль больше нет кнопки- лучший комментарий. :kiss:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Вместе с ценами растут и доходы казны от продажи табачной продукции. Поэтому запрещать табак у нас НЕ БУДУТ. Потому что.
А все эти мелкие законы, которые не соблюдаются, будут стопочкой складываться.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Solnce

Старожил
Сообщения
394
Реакции
1.211
Не курю с
02.08.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полностью согласна. Пусть те, кто не может или не хочет бросить курить имеют свои душегубки-курилки, а не разгуливают с сигаретой по улицам. И пусть дети этого НЕ ВИДЯТ. А сейчас такое впечатление, что курит почти 80%
А я за уважение ко всем гражданам страны (и курящим, и не курящим), что приводит к развитию в человеке самоуважения и осознанного отношения жизни. За разумные ограничения - логичные и всем понятные. За соблюдение прав и за отсутствие двойных стандартов.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
а я их обманул :tongue:, дырку об бублика они от меня получат, не намерен финансировать дурацкие инициативы.:skip:
Будто Вас спросят, когда будут финансировать очередную инициативу ...
Мало ли налогов еще не придуманных и не введенных ?
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!

 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будто Вас спросят, когда будут финансировать очередную инициативу ...
Мало ли налогов еще не придуманных и не введенных ?


В мое доисторическое детство эта инфа воспринималась как бред. Такого просто не могло быть!!!! Счастливое, блин, справедливое детство и детство моих детей, когда бывала такая жесть, как в этой книжке....
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я за уважение ко всем гражданам страны (и курящим, и не курящим), что приводит к развитию в человеке самоуважения и осознанного отношения жизни. За разумные ограничения - логичные и всем понятные. За соблюдение прав и за отсутствие двойных стандартов.
Вот кого в зам президента!
Долой двойные стандарты!!!!!
5618736
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Придумать мало, надо еще собрать. А это надо думать, трудиться и бегать... На что далеко не все способны.
Добывание может обойтись дороже добытого.
Так и сейчас так же с запретом
Собирают штрафы, но неактивно
См.первую страницу обсуждений
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.026
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я за уважение ко всем гражданам страны (и курящим, и не курящим), что приводит к развитию в человеке самоуважения и осознанного отношения жизни. За разумные ограничения - логичные и всем понятные. За соблюдение прав и за отсутствие двойных стандартов.
так и я за это. Вы, видимо, не дочитали пост, с которым я соглашалась
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Когда бросил курить, стал тоньше чувствовать запахи. Особенно раздражает броский сильный парфюм, и плевать какого он качества и цены. И раньше раздражал, но сейчас особенно.
Изолировать носителей на пожизненное !!!!



вспоминайте себя почаще , тогда максимализм сам прикрутится.

Древняя мудрость : относись к людям так, как хочешь что бы они к тебе относились
Я слишком эгоистична для всяких этих мудростей. И стараюсь все упрощать. Если мне не нравится что человек курит мне в лицо - я подойду и набрызгаю балончиком на него. Типа клин клином. И собаки мои. Ваше не любят курящих. Могут сожрать. Чувствуют наверное мое отношение к ним. Так что я негативно отношусь к курящим и их слабостям. То есть если бы они курили гдето под мостом и дым на меня не шел бы-да пожалуйста, естественный отбор все сделает. А так как многие курят и дым идет на меня думаю это дает мне прраво брызгать на них балончиком. Или освежителем.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я слишком эгоистична для всяких этих мудростей. И стараюсь все упрощать. Если мне не нравится что человек курит мне в лицо - я подойду и набрызгаю балончиком на него. Типа клин клином. И собаки мои. Ваше не любят курящих. Могут сожрать. Чувствуют наверное мое отношение к ним. Так что я негативно отношусь к курящим и их слабостям. То есть если бы они курили гдето под мостом и дым на меня не шел бы-да пожалуйста, естественный отбор все сделает. А так как многие курят и дым идет на меня думаю это дает мне прраво брызгать на них балончиком. Или освежителем.
Многих обрызгали без вреда для собственного здоровья?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу