Новости Госдуме предложили запретить курение вблизи жилых домов

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Если мне не нравится что человек курит мне в лицо

Во времена моей юности выпустить дым целенаправленно в лицо считалось... как перчатку бросить.

я подойду и набрызгаю балончиком на него.

а чем брызгать на воняющих парфюмом.. :eek: . Моча наверно подойдет
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
а чем брызгать на воняющих парфюмом.. :eek: . Моча наверно подойдет

Даже страшно подумать о том, что ждет любителей шавермы, лука или чеснока ...

Хотя про чеснок Жириновский вспомнился
Хотя это может и первоапрельская шутка, но зная Жириновского - ничему не удивлюсь
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Во времена моей юности выпустить дым целенаправленно в лицо считалось... как перчатку бросить.



а чем брызгать на воняющих парфюмом.. :eek: . Моча наверно подойдет
Ну одно дело парфюм и совершенно другое когда на тебя выпускают дым. Ты сравниваешь не то
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как наркоман со стажем думаю что никотин все таки наркотик.
Термин "наркотик" является устаревшим. Сейчас вместо него используется понятие ПАВ (Психо Активное Вещество) и тут можно точно сказать, что никотин относится к ПАВ.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю как насчет курения рядом с жилыми домами, а вот курение в окна и на балконах меня реально достает, особенно летом, когда все окна обычно открыты. Нужно это запретить и обязать курильщиков при курении наглухо закрывать все окна и двери в квартире и проветривать прокуренное помещение только с помощью специального очистного оборудования; чтобы не отравляли жизнь соседям.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нельзя просто взять и запретить курить вообще? Типа прировнять никотин к марихуане? Просто взять и запретить.. И будет КаК с нариками-курильщики будут понимать что они нарики, вне закона, будут ныкаться по кустам с сигаретами... Многие бросят.. Кому такой геморрой нужен?многим будет просто лень бегать и прятаться с сигаретами...
Предлагаю сразу расстреливать на месте. Можно также по желанию четвертовать, колесовать или просто вешать на площадях. Кому такой геморрой нужен?)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю как насчет курения рядом с жилыми домами, а вот курение в окна и на балконах меня реально достает, особенно летом, когда все окна обычно открыты. Нужно это запретить и обязать курильщиков при курении наглухо закрывать все окна и двери в квартире и проветривать прокуренное помещение только с помощью специального очистного оборудования; чтобы не отравляли жизнь соседям.
дак надо было с себя и начать тогда. Чо не прикупил специальное очистное оборудование когда курил? И окна поди-ка с дверьми не закрывал))))
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дак надо было с себя и начать тогда. Чо не прикупил специальное очистное оборудование когда курил? И окна поди-ка с дверьми не закрывал))))

Дружище, мне как и любому другому наркоману в завязке ВРАЧИ рекомендуют держаться подальше от употребляющих и признаков употребления!!!! Как в указанной ситуации мне относиться к задымлению МОЕЙ квартиры табачным дымом курящими соседями????????????????????????????????? Прежде чем что-то говорить, нужно подумать!!! Когда я курил у меня небыло бросающих курить соседей живущих непосредственно рядом со мной... Как говорится, хочешь курить - кури, но меня этим не беспокой!
 
Последнее редактирование:

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дружище, мне как и любому другому наркоману в завязке ВРАЧИ рекомендуют держаться подальше от употребляющих и признаков употребления!!!! Как в указанной ситуации мне относиться к задымлению МОЕЙ квартиры табачным дымом курящими соседями????????????????????????????????? Прежде чем что-то говорить, нужно подумать!!! Когда я курил у меня небыло бросающих курить соседей живущих непосредственно рядом со мной... Как говорится, хочешь курить - кури, но меня этим не беспокой!
Конечно, конечно, твой случай особенный)))) Всё как всегда)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу