Гром грянул.

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня последний день перед боем. Последний день без нервов, психозов, самоуничижений и насилий над телом и разумом. Нужно зарядиться позитивом, дабы насытить организм эндорфинами, серотонином, дофамином, окситоцином. И потом, в бою, потихоньку растрачивать. Не знаю, как всё будет происходить, говорят страшный жор нападает исподтишка, а мне нельзя что попало - диета ( стол #5 ). Страшное дело.
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Час, тридцать девять. Полёт нормальный.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:frantics:Всё будет классно!!!! Мы все тут, рядом! Главное не сдаваться и идти только вперед!:running: НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!:starwars: Неужели мы СЛАБЕЕ??? Не может этого быть! Мы не самоубийцы! Мы хотим жить счастливыми и здоровыми!!!! И ТАК БУДЕТ!!!! Потому что мы все вместе справимся! Ты не один!
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Последний день без нервов, психозов, самоуничижений и насилий над телом и разумом.
Это не так!!!!!! Последний день нервов, психозов, самоуничижений и насилий над телом и разумом БЫЛ ВЧЕРА!!!!! Сегодня ты свободный.
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что то спал сегодня невообразимо долго. Препараты, наверное, действуют. После пробуждения - процедуры -гигиенические и медицинские. Завтрак. Обычно у меня после завтрака - обязательная сигарета. И знаете - как то даже не очень то и тянет. Или азарт, или ещё никотина в крови хватает. Будем посмотреть, как выражается мой батя.
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые сутки - двадцать четыре часа. Наверное, двадцать два из них - крепкий глубокий сон. Неожиданная реакция. Но вполне приемлемая.
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
nonono.jpg

Скоро неделя. Мерило - неделя. Хотя, оказывается, каждый час - уже достижение. Хотя терпимо, терпимо... Пока прислушиваюсь к организму. И к мыслям новым привыкаю. По достижении срока недельного попытаюсь всё систематизировать. Хотя , в принципе, нечего систематизировать..​
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Пока прислушиваюсь к организму. И к мыслям новым привыкаю. По достижении срока недельного попытаюсь всё систематизировать.
Грамотная позиция, умные слова . Молодцом !
Ты уж попытайся , систематизируй что нибудь :luggle:.
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неделя без никотина. Ни за что бы не поверил, если бы мне сказали полгода назад, что я в скором времени выдержу такой срок без сигарет ( и алкоголя - но это другая история, хоть и переплетающаяся с этой ) . Первые дни - организм, видимо, ещё не понимал и не воспринимал изменений. Да и поспособствовало более-менее безболезненной адаптации то, что почти круглосуточно спал. Неожиданная реакция организма. Конечно, может быть, это реакция на прекращение употребления алкоголя, плюс медикаментозное лечение. В общем - в общих чертах так - предупредил родных и близких - буду нервничать, не заостряйте внимания и не воспринимайте всерьёз. Во-вторых - не отказывать себе ни в чём. Не усугублять, так сказать. Захотел, например, посмотреть первую часть Матрицы - скачал и посмотрел. Потом мне безумно захотелось прочувствовать запах бензина. Вот такой бзик. Пошёл, открыл канистру - понюхал. Успокоился. Ну и насчёт пищевых извращений. Ещё пока сильно ( как рассказывают в дневниках ) не прижало, но первые симптомы есть. Мне хоть из-за диеты лечебной нельзя, но в кармане постоянно горсточка семечек. Посмаковал чуток, уже легче. И стараюсь не попадать в потоки воздуха, несущие запах сигаретного дыма. Вот так, если в кратком описании состояний. В принципе - выдержать можно. Не знаю, как там дальше будет, но сейчас думаю, что можно бросить. Можно.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неделя без никотина. Ни за что бы не поверил, если бы мне сказали полгода назад, что я в скором времени выдержу такой срок без сигарет ( и алкоголя - но это другая история, хоть и переплетающаяся с этой ) . Первые дни - организм, видимо, ещё не понимал и не воспринимал изменений. Да и поспособствовало более-менее безболезненной адаптации то, что почти круглосуточно спал. Неожиданная реакция организма. Конечно, может быть, это реакция на прекращение употребления алкоголя, плюс медикаментозное лечение. В общем - в общих чертах так - предупредил родных и близких - буду нервничать, не заостряйте внимания и не воспринимайте всерьёз. Во-вторых - не отказывать себе ни в чём. Не усугублять, так сказать. Захотел, например, посмотреть первую часть Матрицы - скачал и посмотрел. Потом мне безумно захотелось прочувствовать запах бензина. Вот такой бзик. Пошёл, открыл канистру - понюхал. Успокоился. Ну и насчёт пищевых извращений. Ещё пока сильно ( как рассказывают в дневниках ) не прижало, но первые симптомы есть. Мне хоть из-за диеты лечебной нельзя, но в кармане постоянно горсточка семечек. Посмаковал чуток, уже легче. И стараюсь не попадать в потоки воздуха, несущие запах сигаретного дыма. Вот так, если в кратком описании состояний. В принципе - выдержать можно. Не знаю, как там дальше будет, но сейчас думаю, что можно бросить. Можно.
Держись, мой хороший, мы все через это проходили,
Я сама как мышь семки постоянно грызу
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 8357

Ога, грянул гром, кусты тряслися.. Всё получится, бросай эту гадость) Как бы тяжело не было. Или ты думал что бросить так легко, по взмаху волшебной палочки? Нет, не тот вариант.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне хоть из-за диеты лечебной нельзя, но в кармане постоянно горсточка семечек. Посмаковал чуток, уже легче.
А можно еще сушенные яблоки и жевать и сосать.
Прочитала тебя.
да ты большой молодец!!!
Я бы на силе воли не смогла.... Вообще не думала что брошу. Но получилось (правда с таблетками) и у тебя обязательно получиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу