Гром грянул.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вроде бы стал замечать вещи, на которые не обращал внимания очень долгое время. Например, простой закат солнца. Оказывается, бывает красиво. Вот ещё с никотином подзавяжу - рассмотрю мир во всех красках.
Даже не представляешь насколько изменится мироощущение! Я как ненормальная в этом году зиму нюхала))) А он и правда как в детстве пахла! До сих пор еще не отошла от этого кайфа - нюхать жизнь. ТО веточку понюхаю, то жука (втихаря от окружающих:smoke:). Жук, я тебе скажу пахнет так себе, но пахнет! И не слабо))) И как же пованивают куряхи.... Я не осуждаю, но начинаю сторониться, носом в буквальном смысле воротить. Ну воняет, что я могу поделать!
А сегодня девочка одна хорошая сорвалась, в первой стодневке вместе шли. Такая четкая девочка, мамочка молодая. Красивая, нежная. Никогда бы не подумала, что так с ней случится. В октябре уже год бы был, а она обнулилась. Опять будет бросать, но это уже сложнее пойдет. Мне стало страшно...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне? Я тоже медали люблю. Ну хоть нарисуй какую. За неадекватность)))) :kiss:;):kiss:
Держи
i-15.jpg
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Двадцать два дня коту под хвост. Закурил. Подробности чуть позже.
Как обидно! Но не пропадай и сильно не ругай себя, здесь многие через это прошли. Сейчас главное нервы поберечь. Все болячки от нервов. Настроишься и в следующий раз все получится. Мы верим в тебя!
 
Последнее редактирование:

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алексей, не будь таким мрачным, повернись к жизни лицом. Еще достаточно жизни впереди, чтобы прожить ее по другому. Надо просто ЗАХОТЕТЬ. Человек все может, а тем более избавиться от вредных привычек. Так хочется, чтобы у тебя наладилось здоровье. Так хочется, чтобы твоя мама стала счастливой! Подумай о ней! М А М А, прости.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Двадцать два дня коту под хвост. Закурил. Подробности чуть позже.
Лёш.....Где ты? Не молчи давай. Не кори себя. Не всё сразу. Не молчи только, мой хороший....
druzhba-eto-chudo-oboi1.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Двадцать два дня коту под хвост. Закурил. Подробности чуть позже.
Леш, я сама много раз срывалась,
Значит так должно быть, все равно наберешься сил и бросишь раз и навсегда!
Я это знаю, ты справишься, надо только терпение!
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, самоуничижение - мой конёк. Но, как говориться, с Божьей помощью, ( и с помощью Полубогов. Надеюсь, не нужно объяснять, о ком я говорю ) начнём-с с начала. Куздра, багира черная, спасибо за поддержку!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, самоуничижение - мой конёк. Но, как говориться, с Божьей помощью, ( и с помощью Полубогов. Надеюсь, не нужно объяснять, о ком я говорю ) начнём-с с начала. Куздра, багира черная, спасибо за поддержку!!!
Все отлично! Ты с нами, мы с тобой, а вместе мы сила! Силеще!
Начнем?!,,
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё одна попытка. Не буду загадывать, но нужно, нужно выстоять и выдержать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять провал. Но не из-за силы воли, ситуация просто такова, что курить сейчас однозначно не брошу.
Ты молодец, что не сдаешься, а, главное, с форума не уходишь... я, дура, попробовала здесь бросить и то, и другое в 2011 году, потерпела сокрушительное фиаско и ушла по-английски от стыда. Добилась уходом еще пять долгих лет алковозлияний и курения. За эти пять лет я осознала, что одновременно расстаться с алко и с сигаретами у меня не получится, не железная я:cold: И эти пять лет я пила и курила, по пьяни много чего наворотила, что очень ударило по здоровью, но чудом позволило выжить, про моральные аспекты вообще молчу, сам знаешь, какие чудеса творишь - не помнишь, да напомнят:cold:, а что помнишь - не забудешь:cold:. И в этот раз я задачу разбила на две части. Сначала тягу к никотину заглушила, а когда чуть крылья расправила, (через 7 месяцев) убрала алкоголь. Не скажу, что есть уверенность - навсегда. Нет ее. Если сейчас себе так скажу, тут же не выдержу, и, наконец, налакаюсь. Но пока почти четыре месяца сухая. На два фронта бороться трудно, а у тебя еще и третий - кофе (никогда и не пробовала, но знаю, что любители без него страдают). Так как основная и неотложная твоя задача все же с бухлом завязать, может, пофиг пока на сигареты? Подождешь годик - другой без алко, подлечишь печень, почувствуешь силу и тогда ввяжешься в бой с никотином? Моя подруга (я писала тебе, что с вирусом этим незнамо сколько жила) убрала свой С. Там очень дорого получалось, около полумиллиона, но она как-то добыла препараты, заказав их в Индии, и получилось в разы дешевле, хотя все равно огромная сумма. Вроде 100 с чем-то тысяч. Ты отсюда не уходи, чтобы мотивацию не потерять, по дневникам ползай, и выжидай момент подходящий. я уверена, получится у тебя, просто, раз уж так ты все запустил, тебе и времени надо больше и стратегию другую.
 

Irinabella

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
180
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Опять провал. Но не из-за силы воли, ситуация просто такова, что курить сейчас однозначно не брошу.
Пиши сюда почаще, это же твой дневник. Легче будет всякие ситуации преодолевать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу