#Некурим Гром и молнии

  • Автор темы Тучка грозовая
  • Дата начала
Т

Тучка грозовая

Снова здорово Машунь ,ты чего ?Почему мне не пишешь .Если что вместе поедим в палату ...понятно какую.
Посмотреть вложение 455144 я почти собралась.
Да не знаю. Кроет что-то.
Ну чё я тебя дёргать буду по всякой фигне. У тебя вон своих заморочек хватает выше крыши.
Да бывало у меня такое. Просто пока в отпуске была, все проблемы и тревоги на задний план ушли. А как в город вернулась, всё опять в кучу свалилось вот и реакция такая получилась. Прорвемся, надо переждать просто :)
 
Z

ZabijakA

Да не знаю. Кроет что-то.
Ну чё я тебя дёргать буду по всякой фигне. У тебя вон своих заморочек хватает выше крыши.
Да бывало у меня такое. Просто пока в отпуске была, все проблемы и тревоги на задний план ушли. А как в город вернулась, всё опять в кучу свалилось вот и реакция такая получилась. Прорвемся, надо переждать просто :)
Маша ,для чего нужны друзья?:kiss:конечно прорвемся.
 
Т

Тучка грозовая

e13ESNhpjUI.jpg
 
Т

Тучка грозовая

Вы со всем справитесь

В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. И все же вы справились.
В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. И все же вы их решили.
В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили.
Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней.
Конечно, сложности могут ждать вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через такой этап жизни. Поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать - даже когда вы думали, что не справитесь, вы справились.
И, возможно, вспомнив об этом, вы поймете, что нет причин сомневаться в себе. Ведь какие бы вызовы ни бросала вам жизнь, вы с ними справлялись.
И, теперь, самое важное – с тем, что беспокоит вас сейчас, вы замечательно справитесь!
 
Т

Тучка грозовая

Нежданно, негаданно у меня появилась мотивация. Мне очень нужен зубной имплант,тк сегодня пришлось попрощаться с моим зубиком. Жалко конечно, но он и так долго продержался. Врач говорил лет пять проживет, а он все 12 отпахал. Вооооот. Поэтому мне нужна денюжка, а лишние 3т. в месяц вместо сиг, очень даже неплохая сумма. Пусть мотивация и краткосрочная, ну и ладно, потом другую поищу.
Не расслабляемся, держим хвост пистолетом :D
 
Т

Тучка грозовая

Эх, горы, как же я по вам скучаю
851638-bigthumbnail.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тучка грозовая

Тэкс, чего там у нас на счётчике? 55, ну нормально. Честно, как то и не отслеживается уже.
По поводу афобазола- весчь :thumbup:, рекомендую к употреблению
Действует правда не сразу, где-то с 3 дня начинается. Ну зато результат радует.
Никто и ничто пока не может вывести меня из себя. Состояние релаксное, на всё смотрю философски.
И это радует :)
Посмотрим сколько эффект продлится, потом отпишусь
 
Т

Тучка грозовая

Такс....
День.. не знаю какой, счётчика нема)
Ну, скажем так-почти полгода
А я сегодня в обед за сигами пошла. Да. Но, постояв на перекрёстке, и думая, куда перейти : на сторону ларька с сигами или туда, где пирожки продают, всё таки пошла за пирожками. По дороге до работы один стрескала и пока отпустило. Пойду ещё второй схомячу с чайком)
Куряке всё равно не сдамся :p
 
Z

ZabijakA

Такс....
День.. не знаю какой, счётчика нема)
Ну, скажем так-почти полгода
А я сегодня в обед за сигами пошла. Да. Но, постояв на перекрёстке, и думая, куда перейти : на сторону ларька с сигами или туда, где пирожки продают, всё таки пошла за пирожками. По дороге до работы один стрескала и пока отпустило. Пойду ещё второй схомячу с чайком)
Куряке всё равно не сдамся :p
Ты мне обещала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу