Гуманитарный суицид: - Я готов, а вы?

Ваше нам доброе пожелание - Чтоб ты сдох

  • побыстрей

  • медленно

  • мучительно

  • сколько будет стоить твой череп для моей пепельницы

  • и мне пришлите табачку

  • креативно другое


Результаты будут видны только после голосования.

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Есть много спорных, сомнительных и просто лживых утверждений о пагубности влияния курения на человека.
Для вашей пользы и в назидание потомкам готов поставить реальный эксперимент на себе.
Тут вам предлагают только один вид "стодневки" с практически неизбежными затратами для профита сайтоорганизаторам.
Я предлагаю другой, для вас беззатратный и усиливающий вашу мотивацию метод, помогающий вам получит бесплатное удовольствие в процессе испытания на прочность вашего организма уже представленными тут методами.

Когда вы бросаете, вам ведь сигареты больше не нужны, а их запас ещё сохраняется. Обычно рекомендуют всё это немедля выбросить. Не торопитесь, пусть они послужат вам на благо.
Присылайте их мне, а я буду ставить жестокий эксперимент на себе. Чего не сделаешь на благо ближних и дальних?!!

В страшных корчах муки я буду ежеквартально публиковать тут сомоотчёты самонаблюдений динамики ухудшения показателей здоровья и появления признаков смертельных недугов. Вам на радость, науке в помощь.

Вы будете читать и восхищаться тем, что это происходит из-за ВАМИ не выкуренных сигарет, с кем-то далёким и ввиду курения недостойным тех прекрасных моментов просветлённой гордыни наполняющей смыслом вашу прежнюю, в курении богомерзкую и никчёмную жизнь.

Как это прекрасно - бросать и вместо кашля, давиться осознанием того, что ваша воля она именно ваша и это единственная ценность которая у вас есть вообще. Бросать, жить и опять бросать - как это восхитительно, благородно, возвышенно. НО вместо удовольствия сами же знаете - ЧТО именно"получаете" взамен.
А так будет у вас маленькая радость - посмотрите как мучается вон тот недоумок бывшими моими сигаретами и аксессуарами к ним.

Итак я готов на жертву ради вас. Пока выкуриваю только 2 пачки в день, но буду стараться соразмерно количеству присылаемой мне вашей мерзости.
А то вон инициатор борьбы со страной медвед, со следующего года, поднятием цен на табак решил доставить удовольствие только зарубежным табакопроизводителям, а нас, в ряду прочих секвесторов, ускоренно разорив, утилизировать.

Появятся заинтересованные, дам адрес для посылок и счёт для тех, у кого сигарет уже нет, но очень тоже хочется получить удовольствие своим участием в этом гуманистически-благородном эксперименте.

Со временем и выгодополучатели сайта будут тоже довольны - можно принимать букмекерские ставки о том когда: выпадут зубы и волосы, как будет с потенцией, какова вероятность того или иного вида рака, сколько человек придёт хоронить и т.п.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как в анекдоте "курить люблю" :thumbsup:
 

Nadyama

Старожил
Сообщения
379
Реакции
620
Не курю с
27.10.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: чёрный юмор да?)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мужчина не хочет работать на Кремль. Его можно понять :giggle:
...Среди моих клиентов никогда не было политиков — они не платят вовремя, а некоторые не платят вообще...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Есть много спорных, сомнительных и просто лживых утверждений о пагубности влияния курения на человека.
Для вашей пользы и в назидание потомкам готов поставить реальный эксперимент на себе.
Тут вам предлагают только один вид "стодневки" с практически неизбежными затратами для профита сайтоорганизаторам.
Я предлагаю другой, для вас беззатратный и усиливающий вашу мотивацию метод, помогающий вам получит бесплатное удовольствие в процессе испытания на прочность вашего организма уже представленными тут методами.

Когда вы бросаете, вам ведь сигареты больше не нужны, а их запас ещё сохраняется. Обычно рекомендуют всё это немедля выбросить. Не торопитесь, пусть они послужат вам на благо.
Присылайте их мне, а я буду ставить жестокий эксперимент на себе. Чего не сделаешь на благо ближних и дальних?!!

В страшных корчах муки я буду ежеквартально публиковать тут сомоотчёты самонаблюдений динамики ухудшения показателей здоровья и появления признаков смертельных недугов. Вам на радость, науке в помощь.

Вы будете читать и восхищаться тем, что это происходит из-за ВАМИ не выкуренных сигарет, с кем-то далёким и ввиду курения недостойным тех прекрасных моментов просветлённой гордыни наполняющей смыслом вашу прежнюю, в курении богомерзкую и никчёмную жизнь.

Как это прекрасно - бросать и вместо кашля, давиться осознанием того, что ваша воля она именно ваша и это единственная ценность которая у вас есть вообще. Бросать, жить и опять бросать - как это восхитительно, благородно, возвышенно. НО вместо удовольствия сами же знаете - ЧТО именно"получаете" взамен.
А так будет у вас маленькая радость - посмотрите как мучается вон тот недоумок бывшими моими сигаретами и аксессуарами к ним.

Итак я готов на жертву ради вас. Пока выкуриваю только 2 пачки в день, но буду стараться соразмерно количеству присылаемой мне вашей мерзости.
А то вон инициатор борьбы со страной медвед, со следующего года, поднятием цен на табак решил доставить удовольствие только зарубежным табакопроизводителям, а нас, в ряду прочих секвесторов, ускоренно разорив, утилизировать.

Появятся заинтересованные, дам адрес для посылок и счёт для тех, у кого сигарет уже нет, но очень тоже хочется получить удовольствие своим участием в этом гуманистически-благородном эксперименте.

Со временем и выгодополучатели сайта будут тоже довольны - можно принимать букмекерские ставки о том когда: выпадут зубы и волосы, как будет с потенцией, какова вероятность того или иного вида рака, сколько человек придёт хоронить и т.п.
ну так се наброс
адрес?
курю "наша марка"
 

Serga

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
325
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, поржал.
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
адрес?
курю "наша марка"
Спасибо, добрый человек. :ku:
Всю жизнь курил только Приму с бриаровым мундштуком. В её подвидах: №1 армавирская, №2 ростовская, №3 московская, №4 ленинградская. С началом катастройки её пустили под откос. Космос, потом опять Прима-фильтр питерские. Теперь по сговору всё не дорогое пустили под откос. Вынужденно курю Петр1 эталон через "Friend and Holder Permanent MG". Достаточно крепко и терпимо.
Говорят, где-то недорого можно заказать недорогую нарезку сортового табака, включая от наших селекционеров-любителей, но конкретно-приемлемого не нашёл. Опять же - говорят, где-то местами контрабанда неплоха.
Всё вокруг этого годится, но опускаясь вниз, к "вашей марке", боюсь что до первого моего квартального отчёта не дотяну. ;)
52-23@mail.ru и там уже в деталях.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, добрый человек. :ku:
Всю жизнь курил только Приму с бриаровым мундштуком. В её подвидах: №1 армавирская, №2 ростовская, №3 московская, №4 ленинградская. С началом катастройки её пустили под откос. Космос, потом опять Прима-фильтр питерские. Теперь по сговору всё не дорогое пустили под откос. Вынужденно курю Петр1 эталон через "Friend and Holder Permanent MG". Достаточно крепко и терпимо.
Говорят, где-то недорого можно заказать недорогую нарезку сортового табака, включая от наших селекционеров-любителей, но конкретно-приемлемого не нашёл. Опять же - говорят, где-то местами контрабанда неплоха.
Всё вокруг этого годится, но опускаясь вниз, к "вашей марке", боюсь что до первого моего квартального отчёта не дотяну. ;)
52-23@mail.ru и там уже в деталях.
Твои сигареты выйдут дешевле, чем услуги "Почты России".
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Твои сигареты выйдут дешевле, чем услуги "Почты России".
1. Обычно покупаю 1-2 коробки (по 500 пачек в каждой). Разница этого мелкого опта по сравнению с розницей настолько существенна, что цена доставки не имеет значения.

2. Спасибо "добрый" человек, за то, что назвали цену вашей доброты.

3. Если цена вашей отправки сопоставима с моим примером в 1., ваши расходы на "доброту" готов оплатить.
К живущим в СПб, ценя ваше время, готов подъехать сам.
:witch:
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Спасибо, поржал.
Рад за Вас. Смех - мощнейший антидепрессант, релаксатор, стимулятор, даже на уровне физиологии причина выброса эндорфинов, гораздо более мощного, чем от порции шоколада или рюмки. Сильнее только секс и .... молчу-молчу-молчу.:smoking:

Рад, что Вам я УЖЕ помог. :angel:
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Отчего вы не хотите бросить?
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Отчего вы не хотите бросить?
Когда куришь почти пол-века, имеешь букет таких неизлечимых диагнозов, повлиять на которые ничем нельзя - никакого смысла в бросании нет. Напротив, создавая стрессовую ситуацию ты очень сильно повышаешь шанс добить себя. С "благими намерениями", разумеется. Да и шанс бросить ничтожно мал. Мука во имя чего - чтобы лишить себя одного из немногих, последних удовольствий?
Бессмыслица. Нет, хуже - абсурд самоубийцы и садомозохиста.:autodafe:

"...а помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела" :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мой дед начал курить до войны, а бросил в 80х. Тогда не было Карра, а был Яшин :)
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Альтернативные примеры из истории и медицины приводить не буду. Несомненно, здоровья не добавляет. Но у меня, имея сложные диагнозы, ни один из них с курением явно не связан. Ангиной, например, болел только в раннем детстве, гриппую не каждый год. Пульмонолог, после всестороннего обследования, не зная что я курю, сказал, что лёгкие на уровне обычного 40-50-летнего. ;)
 

DarkMan

Философ
Сообщения
520
Реакции
358
Лет курения
40
Каждый проживает только собственную жизнь, включая и пытающихся прожить чью-то. :thumbup::smoking::thumbdown:
Мелким оптом за пол-цены купил новую коробку. Спокоен как немка.
Ничем их перечисленного в рубрике "Курение и его влияние на здоровье" не страдаю. :ku:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу