Help me! Save me!

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, а я все пропустила. Танюша, дорогая с днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!!!
index.jpeg
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jkit, Торопыжка, Але, •Сергеич•, что-то я не заглядывала сюда, оповещений или не было, или просмотрела.
Так хоть задним числом - спасибо!
Торопыжка, Топтыгин, ты уж не пропадай совсем.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А заглянула сюда, чтобы написать маленький отчет.
Что-то он совсем не радужный получается.
Растолстела на 10 кило, появилась такая одышка, что мама не горюй! По лестнице совсем не могу ходить, одышка - даже руки отнимаются. К врачу сходила, ничего не сказал. наверное, врача менять надо.
Дальше. Кашель достал!!! Не знаю, может это остаточные явления от моей болезни (я тут недели 3 назад сильно простыла), но сил моих уже нет.
Ну, и в связи со всем этим настроение как-то за плинтус проваливается.
Чтобы похудеть, нужна физнагрузка, а какая физнагрузка, если я даже ходить быстро не могу: задыхаюсь. Тут за автобусом пробежалась, думала, сердце остановится.
Ничего не хочу. Совсем-совсем. На любой вопрос всегда находится встречный: а зачем? А ни за чем.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А заглянула сюда, чтобы написать маленький отчет.
Что-то он совсем не радужный получается.
Да уж, как-то совсем не радужно :(. Хотела спросить, а ты витамин Д проверяла, а то вот это как-то напоминает состояние при его недостатке:
Ничего не хочу. Совсем-совсем. На любой вопрос всегда находится встречный: а зачем? А ни за чем.

10 кг как-то совсем не радуют. Про физнагрузку вспомнила про Бубновского, что-то он мне последнее время часто попадается. Хотя про него разные мнения слышала, впрочем как про все методики наверное.
Отдохнуть бы тебе куда-нибудь выбраться на море или в горы.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, давненько я сюда не заглядывала.
Писать как-то нечего. Настроение хреновенькое, никак не вылезу из этого болота. Вес не радует. Одышка заколебала. Жрать надо меньше!!!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый день.Я в своё время прочитала весь твой дневник .Я хотела понять чего мне ждать при бросании с большим стажем и в зрелом возрасте.Болячки конечно достают, но надеюсь что смогу с чем то справиться. .Вес :с возрастом метаболизм замедляется и нам нужно меньше кушать (у меня не очень получается )или давать себе физнагрузку что бы сжечь калории но тут тоже не все так просто (все скрипит и местами побаливает)Я тоже набрала, пытаюсь воевать и тоже одышка. Попробуй ходить с Лесли Сансон --может перевала фамилию.Это дома с открытой форточкой ,начни с 1мили-это программа для новичков и выздоравливающих.Сначала трудновато успевать но я делала каждый день и есть результат :одышка отступает хожу уже и по 3 мили и лучше себя чувствую .Попробуй , это хорошо .
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Так, я уже дома, могу написать подробнее. После бросания прибавка +13 кг., уходить не хочет, но тут еще проблема в гормональном лечении которое много моих усилий пускает под хвост. Ходьба с Лесли Сансон -плюсы; ты можешь дозировать нагрузку по своим ощущениям и подготовке ,занимаешься дома никого не стесняясь. Она действительно помогает ! 1 милю я прохожу уже как разминку ,3 мили в начале я была мокрая, просто мокрая голова и дрожащие ноги. Теперь слегка вспотела и все.А в жизни опять стала быстро ходить, одышка практически исчезла, подымаюсь без передышек на 4 этаж ,хотя врачи мне поставили диагноз астма .Скинула2 кг. Хочу купить небольшие гири и скоро буду пробовать ходить с утяжелением. Мне 55 лет, не девочка но и не старушка. Что еще -лучше стали работать суставы. Будут вопросы -пиши .
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 437592
Моему внуку - год! И джемпером хочу похвастаться: сама вязала.
Уже большой парень ! Пусть растет здоровенький. Джемпер красивый получился, фасон взрослый(без детских рисунков) спортивный. Молодец бабушка .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу