High all the time

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток :)

Стаж курения
9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
7-21
Зачем решили бросить
Чувствую себя пепельницей. Ужасный запах.Состояния здоровья не ахти. Снижение иммунитета. Бесполезная трата своего времени и своих денег.
Причины отказа от курения
Чувствовать себя бодрее
Избавиться от запаха курильщика
Хочется больше энергии
Ради здоровой и красивой кожи
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Избавиться от одышки
Освободиться от зависимости

Попыток бросить
3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр(первый-книга,второй-видео)
Причины прошлых неудач
Я
Причины прошлых удач
Аллен Карр хорошенечко промыл мой мозг :)

Сейчас бросаю с помощью
Решила быть сама себе помощником.Хочу думать не "как же я несчастна,нужно покурить" , а "я несчастна,т.к. КУРЮ" и проблема только во мне,а не в моем окружении.
Ну и немного от себя, а лучше много
В школе самая последняя из нашей компании начала курить, тупо баловалась. Думала покурю не в затяг и делов то. Потом и школа закончилась, поступила в вуз,курить так и не прекращала. В свои юные 16 лет не думала что буду курить почти до 25 лет.Куча знакомых,веселое время,гулянки,пьянки-не было времени подумать,что нужно бросать.Большая часть друзей и знакомых курилА на тот момент.
Читала книгу Аллена Карра больше для интереса,чем для дела.Чем же он там так зомбирует)Тк на то время человек 5 ,из моего окружения ,его прочитали и бросили.У меня не вышло,да я и не старалась на тот момент.Потом всё меньше сама начала курить и бросила месяца на 2.Опять же компании и вечеринки-опять сигарета в руках.Прошло несколько лет и я посмотрела видео Аллена Карра.Итог:полгода не курила! Закурила из-за тупости. Пересмотрела видео через месяца 2-3,опять не курила почти 4 месяца. Соответственно опять курю. Отучилась курить по утрам, сразу после еды, когда чем-то занята(иду,выхожу,подхожу,читаю,готовлю и т.д.) Курю в основном на работе(курящий коллектив),после обеденного кофейка(кофе и сигареты-мммм),вечером дома(молодой человек курит и я за компанию),выходные вечера(алкоголь и друзья). Не хватает поддержки,тк пыталась бросить не один раз и сейчас все только хихикают,мол опять "бросила". Вот так и живу.
Это мой первый дневник и я никогда ничего подобного не вела.Но на данный момент мне нужна поддержка и видеть как другие справляются с зависимостью.Начинаю с сегодняшнего дня :)
 

sobackk33

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ПрыгСкок, добро пожаловать! Все получится, нужно только захотеть ;)
 
Реакции: anji

Plat

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
43
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@ПрыгСкок, у тебя все получится, главное верить в себя. Поддержка на форуме очень помогает и мотивирует. Добро пожаловать к нам. В нашем полку прибыло.:dance:
 
Реакции: anji

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@ПрыгСкок, добро пожаловать! Все получится, нужно только захотеть ;)
Спасибо!! стараюсь прийти к этой мысли! уже несколько дней не курю днем,а вот под вечер срочно нужна сигарета! выкуриваю 2-4 и ложусь спать.соответственно плохо сплю и совсем не встать с дивана(
Смотрю и Вы встали на путь истины :)
 

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
Все получится!!! У меня пока только четвертый день, я новичок, но уже чувствую, что это легче чем кажется, а главное появляется много сил и времени и денег на любимы штучки)))
 

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Все получится!!! У меня пока только четвертый день, я новичок, но уже чувствую, что это легче чем кажется, а главное появляется много сил и времени и денег на любимы штучки)))
Сама поняла за несколько неудачных бросаний этой гадости,что самое главное начать и не париться.чем меньше думаю,тем меньше хочется)))
И у Вас всё получится)отличный старт и настрой у Вас :)
 
Реакции: anji

Levada-center

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
272
Не курю с
27.03.2015
Дневник
Читать »»
И у Вас всё получится)отличный старт и настрой у Вас

Это ощущение счастья и оно приводит к такому положительному настрою. То что меня пугало при бросании оказалось фигней- например то что я не смогу общаться на перекурах, а вот и нет, могу и даже с удовольствием, вот только дым мешает.

На этом форуме все на ты)))
 
Реакции: anji

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Это ощущение счастья и оно приводит к такому положительному настрою. То что меня пугало при бросании оказалось фигней- например то что я не смогу общаться на перекурах, а вот и нет, могу и даже с удовольствием, вот только дым мешает.

На этом форуме все на ты)))
Пора и мне зарядиться положительными эмоциями :) Да,у меня на день 3-4 начинает тошнить от дыма, а первые дня 3 хочется находиться на перекурах и нюхать эту гадость :cold:
Желаю ТЕБЕ :p успехов ;)
 
Реакции: anji

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
IMG_5800.JPG

Заряжаюсь позитивом :wavespin: шутки-шуточки :)
 
Реакции: anji

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится!!! У меня пока только четвертый день, я новичок, но уже чувствую, что это легче чем кажется, а главное появляется много сил и времени и денег на любимы штучки)))

Полностью согласен, у меня тоже сегодня четвертый день.. когда был мой первый я тоже сомневался.. и думал как так.. смотрел на подписи людей а там 30 дней.. полгода.. год.. с ума сойти. А потом ты знаешь.. да не курить то очень даже хорошо, да , бывают небольшие "якорьки", но это ерунда. Казалось еще вчера был первый день, а сегодня четвертый, а там неделя и две и эверест) Все получится @ПрыгСкок, все получится:) И лучше пиши сюда вместо вечерней сигаретки, мы тебя всегда поддержим, здесь люди которые тебя всегда поймут ;)
 

tvasa

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
166
Не курю с
23.12.2014
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Успехов
 
Реакции: anji

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Полностью согласен, у меня тоже сегодня четвертый день.. когда был мой первый я тоже сомневался.. и думал как так.. смотрел на подписи людей а там 30 дней.. полгода.. год.. с ума сойти. А потом ты знаешь.. да не курить то очень даже хорошо, да , бывают небольшие "якорьки", но это ерунда. Казалось еще вчера был первый день, а сегодня четвертый, а там неделя и две и эверест) Все получится @ПрыгСкок, все получится:) И лучше пиши сюда вместо вечерней сигаретки, мы тебя всегда поддержим, здесь люди которые тебя всегда поймут ;)
Спасибо за поддержку! :) да, думаю что нужно сюда писать с утра и вечером,как раз когда времечко "якорьков,крючков". Самой уже охота быть на Эвересте:angel: Вообще здесь все такие милые и прям одна команда чтоли.Читаю уже этот форум 4 часа! С утра ввела в гугле: "бросить курить форум",думаю почитаю как люди живут без зависимости. Все не могу собраться сходить в зал и в бассейн! Читаю,читаю,читаю....)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@ПрыгСкок, удачи в бросании! :D форум- сила. Только на силе воли сложнее всего. Хотя б успокоительные надо
 
Реакции: anji

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Полностью согласен, у меня тоже сегодня четвертый день.. когда был мой первый я тоже сомневался.. и думал как так.. смотрел на подписи людей а там 30 дней.. полгода.. год.. с ума сойти. А потом ты знаешь.. да не курить то очень даже хорошо, да , бывают небольшие "якорьки", но это ерунда. Казалось еще вчера был первый день, а сегодня четвертый, а там неделя и две и эверест) Все получится @ПрыгСкок, все получится:) И лучше пиши сюда вместо вечерней сигаретки, мы тебя всегда поддержим, здесь люди которые тебя всегда поймут ;)
Кстати,минут 10 назад читала и твой дневник :rolleyes: Удачи!! Эверест рядом:smug:
 
Реакции: anji

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@ПрыгСкок, удачи в бросании! :D форум- сила. Только на силе воли сложнее всего. Хотя б успокоительные надо
Спасибо) хотела с Аллена Карра начать,но не охота курить пока его читаю-смотрю. Вот прочитала не один дневник здесь и думаю по пути домой зайти в аптеку...Валерьяночки взять на вечер :) Настроение сразу меняется и бешенство вырывается наружу..:banghead:
 
Реакции: anji

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,минут 10 назад читала и твой дневник :rolleyes: Удачи!! Эверест рядом:smug:
Ого, и как?:) Вчера помоему как раз писал, у меня сложилось ощущение что все здесь одна большая семья) Даже после своих каких-то недовольств в реальной жизни я зашел сюда.. а тут столько людей, улыбок, все счастливы, все такие молодцы.. эхх :) Короче очень помогает, очень очень, заходи в мой дневничек, всегда рад :) И счетчик не забудь поставить в подпись, мелочь, а приятно
 
Реакции: anji

ПрыгСкок

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
255
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ого, и как?:) Вчера помоему как раз писал, у меня сложилось ощущение что все здесь одна большая семья) Даже после своих каких-то недовольств в реальной жизни я зашел сюда.. а тут столько людей, улыбок, все счастливы, все такие молодцы.. эхх :) Короче очень помогает, очень очень, заходи в мой дневничек, всегда рад :) И счетчик не забудь поставить в подпись, мелочь, а приятно
Я еще особо не разобралась,что тут ставить и как!:wub:
Очень интересно читать чужие мысли и видеть поддержку других. Переживания и недовольства собой перерастают в чувство гордости за себя,появляется сила воли и комментарии очень поднимают дух!)Реально как одна большая,понимающая семья :)
Обязательно буду заходить и радоваться твоему успеху! :)
 
Реакции: anji

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу