Сила воли И будет мне хорошо!

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женечка,ты отчаянная,успехов тебе в достижении целей!!!:wavespin:
Бум стараться))) объять необъятное))) сегодня в самолете думала о том как быстротечна жизнь и все надо бы успеть)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 принцип - не есть после 19-00, но дробное в дне
2 принцип - до 1500 кал, но не более 200 гр. за 1 раз
3 принцип - вода+спорт ежедневно
Физ.нагрузка - танцы ежедневно от 20 мин до 3х час, зарядка ежедневно, ходьба / бег 3 р. в неделю
Полезно- Овощи, белок (любой), масло первого отжима, фрукты, крупы по утрам, макаронные твердых сортов, хлеб зерновой
Вредно - фаст фуд, колбасы, любая кондитерка, алкоголь
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шоб не забыть
Травы, снижающие аппетит и сжигающие жиры Зимолюбка – сильная трава, поможет не только похудеть, но и очистить кишечник от шлаков и токсинов. Морозник Кавказский – еще одна популярная трава для утоления чувства голода. Кроме того, морозник восстанавливает кишечную микрофлору (смотрите морозник кавказский применение и противопоказания). Сенна – трава для похудения, которая является хорошим слабительным, поэтому будьте осторожны, не пейте перед работой, можно не добежать. Сенна отлично сжигает жир и чистит организм. Любые мочегонные травяные чаи, так или иначе, способствуют похудению. Семя льна – относится к набухающему виду, заполняя желудок, способствует умеренному аппетиту. Корень Алтея – как и лен, образует специальную обволакивающую пленку в желудке, подавляя чувство голода. Корень солодки – идеальная трава, чтобы отбить тягу к сладкому. Кукурузные рыльца – кроме подавления голода, хорошо чистят организм от шлаков и токсинов, восстанавливают обмен веществ. Морские водоросли или ламинария – богатый источник полезных элементов, поэтому идеально подходит для различных диет, похудения и очищения. Морская капуста должна быть не маринованная, а из аптеки, в сушеном виде. Одуванчик обыкновенный – как не удивительно, но столовая ложка этой травы, залитая стаканом кипятка на 5-7 часов, помогает снизить аппетит. Бульзук сибирский – сильная трава, приводит к заметному снижению голода и веса. Корень лопуха – принимая маленькими порциями в течение дня, вы будете способствовать сохранению сытости, а лишний вес будет таять, как на дрожжах.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такс, стащу себе))
Быстрое суфле из творога

D83DDD38.png
На 100 гр - 93.74 ккал
D83DDD38.png
белки -9.76
D83DDD38.png
жиры - 1.64
D83DDD38.png
углеводы - 10.42
D83DDD38.png


Ингредиенты:

Творог — 200 г
Яйцо — 1 шт.
Яблоко — 1 шт.
Изюм — порционно
Корица — по вкусу
*я добавляла 1 чайную ложку ванильного сахара"

Приготовление:

1. Яблоко натереть на терке, смешать с творогом и яйцом. Поставить в духовку 200 градусов примерно полчаса. В конце посыпать корицей.
2. Такое суфле можно есть даже вечером — при условии, что вы не добавляете сахар или сахарозаменитель. Если же суфле готовится на завтрак, в него можно добавить спелый банан. Это будет отличным зарядом энергии перед рабочим днем и надолго даст ощущение сытости.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И еще один))) его можно и в духовке
Творожно-овсяная запеканка.
Ингредиенты:
творог 5% 300г, овсяные хлопья -0,5 стакан, сода - 0,5 ч.л., 2 яйца, ряженка или кефир 0,5 ст, сахар 3ст.л (по вкусу), соль 0,5 ч.л.. растит. масло для смазывания формы - 1ч.л..
Выход 650г: 3 порции
БЖУ: Белки-11.52, жиры-4.87, углеводы-18.14 на 100 г
Ккал- 161,95 на 100 г
______________________________________________________
Как готовить: смешиваем все компоненты, (по вкусу можно добавить изюм, курагу, орехи и пр, но КБЖУ нужно будет при этом пересчитать). Я смазываю стеклянную или пластиковую форму, выкладываю туда массу и на максимальной мощности запекаю в СВЧ 7 минут. (проверяю шпажкой, если сухая - готово)
Вместо микроволновки можно приготовить в духовке (30-35 мин,160-170° - получится как на фото) или в мультиварке (режим "запеканка").
Кол-во хлопьев можно увеличить, но при этом, желательно, добавить кефира или ряженки.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так, еще один трофей)))

" Куриная колбаса или куриный рулет в бутылке "
Ингредиенты :
Курица около 1.5 кг
Соль по вкусу
Перец , специи по вкусу
Желатин 25гр

https://webspoon.ru/receipt/kurinyjj-rulet-v-butylke
Ингредиенты к рецепту «Куриный рулет в бутылке»:
Желатин
30 г
Курица целая
1.5 кг
Перец чёрный молотый
0.5 ч. л.
Соль
2 ч. л.
Чеснок сушёный молотый
2 ч. л.
Куриный рулет из бутылки
Предлагаю приготовить вот такое простое, но в то же время вкусное блюдо. Называют его «куриный рулет в бутылке», хотя результат больше похож не на рулет, а на сальтисон. Но это ничуть не отменяет тот факт, что блюдо действительно получается вкусным.

Куриный рулет отлично держит форму, упругий и плотный. Он прекрасно режется. Такой рулет вы сможете без проблем приготовить не только своим родным, но и подать гостям на праздничный стол.

end_line.gif

Как приготовить блюдо пошагово с фото в домашних условиях
Шаг 1
Для работы нам понадобится курица, желатин быстрорастворимый, соль, перец, сухой молотый чеснок.

Шаг 2
Курицу хорошо промыть, разделать и выложить в кастрюлю с небольшим количеством воды (чтобы вода только покрывала мясо). Довести до кипения, добавить соль и готовить на небольшом огне под крышкой до готовности мяса.

Шаг 3
Вынуть курицу, мясо отделить от костей.


Шаг 4
Желатин (30 г) растворить в небольшом количестве бульона (приблизительно 200 мл). Приправить перцем и отрегулировать вкус на соль.

Шаг 5
Соединить мясо, бульон с желатином, чеснок.

Шаг 6
Выложить массу в пластиковую бутылку и отправить в холодильник на 4 часа.

Шаг 7
Перед подачей пластиковую бутылку разрезать и рулет вынуть. Подавать, нарезав рулет нетолстыми кружками.
https://webspoon.ru/receipt/kurinyjj-rulet-v-butylke

Энергетическая ценность 100гр 175ккл
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
план на новую стодневку.
начну с диеты 6 лепестков - на 1 или 2 недели, там видно будет
И перейду на любимую тройчатку:
Белок+овощ+масло
Даже так, есть не менее 4х раз в день
Утро с 7 до 9: крупы, злаки
день с 10 до 16: 50/50 - белок / углевод
вечер с 18 до 22: 80/20 - белок / углевод
вода 1,5

1. есть всю фигню до 11 утра.
2. есть по расписанию: 7-8, 10, 12, 15, 17, 19-22, т.е. 6 раз в день при этом укладываясь в калораж 1250.

по врачебной диете 6 раз в день для меня идеальный вариант.

Короче - первый шаг на первую неделю - есть всю фигню до 11 утра
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Перерождением тебя, Женечка!!! :kiss::)
Надо же, как время быстро летит! :)
Еще не так давно, кажется, ты абстрагировалась от ситуации и наблюдала за своими апстинентными мучениями со стороны, а тут уже 9 месяцев!!! :thumbsup:
Поздравляю, Жень!!! :bounce::wavespin::bounce:

26613831639.jpg
 
Последнее редактирование:

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женечка,тут тоже напишу свои поздравления!!!
Знаешь,сколько раз ты спасала меня. Я просто не писала об этом....
Посмотрю на твой счетчик и держусь. Что ж,Женя смогла,а я что же слабее что ли))))
Ты - боец,умный,веселый,дельный и вдохновляющий!!!
С Успехом тебя,новых побед и жизненных радостей и удовольствий!!!
IoL4LerJKE0.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женечка,тут тоже напишу свои поздравления!!!
Знаешь,сколько раз ты спасала меня. Я просто не писала об этом....
Посмотрю на твой счетчик и держусь. Что ж,Женя смогла,а я что же слабее что ли))))
Ты - боец,умный,веселый,дельный и вдохновляющий!!!
С Успехом тебя,новых побед и жизненных радостей и удовольствий!!!
IoL4LerJKE0.jpg
Держись держись))) вместе отметим!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так. Главное не подохнуть в пути, я как конек-горбунок, даже страшно. С тех пор как бросила курить, нет ни минуты свободной......
Сейчас даже сказать не могу плохо это или хорошо. Пора учится останавливаться в пути, все слишком быстро....
А, и да, новое обязательство:
НЕ ЕСТЬ СЛАДКОГО НЕ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ПОКА НЕ ПОГАСИМ ИПОТЕКУ.
Осталось эту ипотеку получить))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу