Сила воли И будет мне хорошо!

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй дневник) выходные это здорово!
А еще почему то хочется курить постоянно) но терпеть можно) вроде месяц уже. Странно, ну да ладно. Глядишь стодневка по бегу все исправит)))
 
Я

Януся

4bb95ofmmos91dmdo2c189m08sum4adl.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Начала сегодня стодневку по бегу! В моем случае по ходьбе))))))))
Круто!!! Утром в лесу отлично.
Только после спорта приход никотиновый случается, видимо остатки ядов выходят.
 
Я

Януся

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот, вроде как 34 дня уже не курю.
Эмоций по поводу никаких, вспоминаю об этом в туалете утром)))) и когда кто то мимо идет воняет. Усе.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дневник привет, давно не виделись.
Началась всякая фигня про болезни из ниоткуда, то насморк, то кашель , то вчера кишки с поджелудочной восстали, тут же блефарит прилип, пол ночи глаза мыла))) тотдавление скачет, каждый по очереди свое я высказывает. Питаю надежды что это все придет и уйдет, обычно не больше 1 дня тянется хрень.
Вобщем не курение и 100 дневка по бегу мне помогут.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тышу лет здесь не писала.
Иногда очень хочется закурить. Прям чуть не на части разрывает. Научилась контролировать, не поддаваться на провокации, но все равно всякий раз как топором по спине.
А еще стала получать кайф от бега, вот не думала раньше, что так будет. Хотя наверно забыла просто, всю ж юность Бегала.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зацитирую сама себя:)
Я очень хочу курить. Где то раз в 3 часа примерно. Но у меня в этом заходе бросания появилась странная философская отстраненность. Я наблюдаю. Наблюдаю за тем как мне хочется курить, реально помогает )))
****
****
Мне больше всего нравится - вышла из тела курильщика))) супер, )) на самом деле тему правильно Сергей развивает - ты это, то с чем ты борешься, чем больше борешься тем больше этим ты становишься. Да просто позволь себе хотеть курить))) тебя же это не обязывает прям курить,, наверняка есть еще что то чего хочется но невозможно, на стены ж мы от этого не лезем)) да просто не парься пусть тело хочет се дальше , ты то не хочешь этого, аразум сильнее тела)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера на шашлыках дико хотелось курить. Вобще странно, поскольку из 15 чел в компании чуть ли не один курящий. Видимо ассоциативный ряд работает. А=А=А
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да тут тут один наблюдатель дельную мысль сегодня высказал: хотите будет ломать по полной, а не хотите так и не будет, а все будет гораздо проще.
Как сказал О.Бендер, отнимая огурец из рук Паниковского: "Не делайте из еды культа."
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ уходит, Матвей, Януся, вот Сергей сорвался надеюсь вернется. Оч больно всех терять, мне прям искренне жаль..
Вступила видимо во все стодневки здесь... ну ладно чего, может достигну всех идеалов сразу.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странное дело, 71 день - а курить хочется так, как будто с утра не курила, странный накат, вот прям как ломка, давно такого не чувствовала, физические ощущения из ниоткуда
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот! я вчера все пропустил!!!
С 71 днем тебя, Женечка!!! :kiss:
Пусть эти, сегоняшние, накаты будут управляемыми и не сильными! :)

kavabanga_depo_kolibri_prorok_dishi_glubzhe.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот! я вчера все пропустил!!!
С 71 днем тебя, Женечка!!! :kiss:
Пусть эти, сегоняшние, накаты будут управляемыми и не сильными! :)

kavabanga_depo_kolibri_prorok_dishi_glubzhe.jpg
О спасибо! А вообще странный день))) как первый по физике, а он 71 :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О спасибо! А вообще странный день))) как первый по физике, а он 71 :D
Это как в квесте, перед переходом на новый уровень самый трэш! ;)
Скоро отпустит и будет намного легче! :)
Не зацикливайся на этом. Отвлекись.
Как в первые дни, подыши, чайку попей, яблочек покушай. В крайнем случае - ложись спать!
Утро вечера мудренее :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и несгибаемой силы воли! :kiss:
Подписана я Вконтакте на огромное количество групп с названиями "0 калорий", "ПП" и т.д. Я их конечно не читаю с утра до вечера, но иногда на глаза попадаются любопытные рецептики. Вчера наткнулась на один из них, модифицировала под свою систему и получилось очень даже ням-нямно.
Кабачки в панировке из сыра:
Ингредиенты: Кабачок, яйцо, твердый сыр, соль, перец, смесь сухих трав по желанию
Приготовление: Кабачок очистить от шкурки и нарезать палочками. Яйцо взбить с солью и перцем, сыр натереть на мелкую терку, добавить травы и перемешать. Каждую палочку обмакиваем в яйцо, панируем в сыре, выкладываем на противень устланный пекарской бумагой. Запекать кабачки в заранее разогретой духовке при 180 градусах, до золотистого цвета. Кушать теплыми.
Я готовила в мультяшке, в режиме "Выпечка". Чашу смазала 1 ч.л оливкого масла. Сыр брала в расчёте 50 гр на порцию. Трав никаких не добавляла, а раздавила в яйцо зубчик чеснока. Выпекала приблизительно минут 20. Фото с интернета)
Посмотреть вложение 228740
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу