Сила воли И будет мне хорошо!

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как в квесте, перед переходом на новый уровень самый трэш! ;)
Скоро отпустит и будет намного легче! :)
Не зацикливайся на этом. Отвлекись.
Как в первые дни, подыши, чайку попей, яблочек покушай. В крайнем случае - ложись спать!
Утро вечера мудренее :)
Как в варкрафте))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки и мальчишки! От сердца отрываю... Короче, рецепт. Берем кабачки и овощечисткой скоблим тонкими пластами. Туда- мята( хороший пучок), петрушка, соль, перец, соус- или бальзамико + масло, или лимон+масло. И настояться, и пипец... Никто не догадается из чего салат , а вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В отпуске все пришлось проходить заново, все ломки и тяготы. Поскольку ситуации все ранее были только с сигаретой сейчас все эти якорные точки приходится стирать. Как заново курить бросаю. Тягостно. Но считаю что уже начинать курить тупо. И теперь еще более ясно стало видно что курение только в голове. Как же все таки табачники порабощают мир, может они психотропы в сигареты суют?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наблюдение) муж вчера прикопался: " что у тебя зубы такие белые?? Ну почему??" Долго ухмылялась на навязчивые расспросы, потом не выдержала говорю ему да просто не курю, налет за третий месяц посчистился уже.
Утух, замолк, ушел курить...)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это я)) спасибо.
В Че не могу, все слишком медленно для меня, доситгаешь определенных высот и все удивляются как так. А ты просто не сидел, ты двигался, немного быстрее чем окружение, но жить постоянно когда вокруг тебя такая задержка общения, я не могу, я люблю быстрые потоки, быстрые коммуникации, и Москва в этом лидер.
Но пожив 4 уже года понимаю теперь что есть и другая сторона)) теперь учусь жить в формате "управление временем" когда надо быстро, когда надо медленно и воспринимать все это спокойно. Иначе выгораешь..
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера вечером затянулась 1 раз, опомнилась, выкинула. Стыдно. Мерзко в рту, а еще теперь я точно помню почему начала бросать. Хоть какой то положительный момент в этом. А в целом блин стремно, жуть. Никогда так не делайте.
Всему виной алкоголь кстати. Вступлю в следующую сухую стодневку. Думала нет с алк. Проблем, а оказывается есть да еще какие. Все одно из другого вытекает.
А если еще поглубже копнуть - всему виной ты сам, и нечего искать оправдания.
 
Я

Януся

3_36368172cea84df2bb036de786cc9042.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя,ты - молодец!!! Еще и с курящим мужем рядом))))
Я пыталась бросить,находясь рядом с курящим человеком в одной квартире,срывалась,потому как вместо поддержки - насмешка)))
Сейчас одним из мотиваторов было то,что живу с сыном и сын не курит,поэтому бросила,чтобы не портить воздух в квартире,а потом втянулась вместе с форумчанами(барселонцами).
Удачи тебе и дальше!!!
Здорово же быть свободным от этих поганок)))))
U86AZVB431.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя,ты - молодец!!! Еще и с курящим мужем рядом))))
Я пыталась бросить,находясь рядом с курящим человеком в одной квартире,срывалась,потому как вместо поддержки - насмешка)))
Сейчас одним из мотиваторов было то,что живу с сыном и сын не курит,поэтому бросила,чтобы не портить воздух в квартире,а потом втянулась вместе с форумчанами(барселонцами).
Удачи тебе и дальше!!!
Здорово же быть свободным от этих поганок)))))
U86AZVB431.jpg
Спасибо!!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя,ты - молодец!!! Еще и с курящим мужем рядом))))
Я пыталась бросить,находясь рядом с курящим человеком в одной квартире,срывалась,потому как вместо поддержки - насмешка)))
Сейчас одним из мотиваторов было то,что живу с сыном и сын не курит,поэтому бросила,чтобы не портить воздух в квартире,а потом втянулась вместе с форумчанами(барселонцами).
Удачи тебе и дальше!!!
Здорово же быть свободным от этих поганок)))))
U86AZVB431.jpg
Ну и кстати курящий муж весьма изменился, т.к. прошло три месяца а я все не курю))) и стал меньше мне досаждать рядомкурением, хороший пример тоже заразителен))) просто вижу такой его выбор.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая реальная простуда с бросания, воспалилась носоглотка, болит пипец, вот интересно опустится как всегда в кашель или уйдет нафиг? Предпосылок то по хорошему нет, лечение грамотное - ринофарингит - в мусор_))
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первая реальная простуда с бросания, воспалилась носоглотка, болит пипец, вот интересно опустится как всегда в кашель или уйдет нафиг? Предпосылок то по хорошему нет, лечение грамотное - ринофарингит - в мусор_))
Женечка,поправляйся скорее и не болей!!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем за поздравления с Днем рождения и со 100 днями)))
зашла в дневник поздновато, что то подзабыла про него)))

Но тем не менее все прочитала и страшно рада, что все вы у меня есть :)

Скоро кончится первая стодневка, незабвенная Барселона)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу