#Некурим И да помогут мне подснежники

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как счетчик то ставить я вроде все вписала а нет его возле меня ?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:p:witch::witch::thumbsup::thumbsup:Я тоже с 27 не курю стаж 22 года ,,,жесть даже не верится что большая часть жизни прошла с табаком уф не могу тоже пью успокоительное Афобазол , плюс Табекс держусь.
Да это нормально не парься - пройдет)))):eek::p:banghead::thumbsup:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините за вопрос я ставлю счетчик а он не виден возле меня, может мобильная версия и из за этого не идет , компа нет пока.

если вы всё правильно делаете то должен быть виден я думаю
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот никак ты на нытика не похожа, Свет. На молодчину, держащуюся второй день - да. На нытика - нет. Рассказывать как себя чувствуешь в борьбе с сигаретой - это естественно, это не нытье. И всё что ты делаешь, чтоб не курить - всё норма. И вообще всё что делаешь - всё правильно. Потому что ты - это ты! Ты у себя единственная, неповторимая, любимая. А потому не курящая! :) И не нужно оглядываться на кого-то. Подумаешь кто-то что-то там себе придумает, подумает... Как сказал кто-то из классиков: "люди мало думают о других, они больше заняты тем, что другие думаю о них" :) Так что походкой от бедра - вперед к красивой и здоровой тебе!
Вот спасибо, Женечка, за веру в меня. Вот видишь как помогает, сегодня уже все терпимо. И не нытик я вовсе)))
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я так днём то расслабилась. Ха, думала, что уже полегчало. А сейчас то как накатило опять. Да так, что держите меня семеро. Хорошо, что дома сигарет нету. А то бы я их ... Ладно, подумаю об этом завтра.
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик! Вроде потихоньку отпускает. Но было страшно. Так все бросить хотелось. Меня ещё любопытство удерживает, правда, что отпустит? Или так и останется тяга к сигаретам?
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Засыпать стало трудно, и просыпаюсь с мыслью: что, сегодня опять нельзя? Сама себе сделаю внушение, и потом встаю, вроде отходят мысли на задний план. Есть хорошие новости: кажется начала чувствовать как организм очищается. Какие-то малозаметные изменения есть, то ли вдох глубже стал, то ли кровь пульсировать отчётливее. Но явно что-то происходит))) Это радует:bounce::bounce::bounce:
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но явно что-то происходит))) Это радует:bounce::bounce::bounce:
Еще бы.... Организм в шоке... Где ? Что ? Откуда столько кислорода???
kizlar-icin-duvar-kagidi-320x240-13-5b4cd5fc.jpg


МОЛОДЕЦ!!! ДЕРЖИСЬ!!!
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
если вы всё правильно делаете то должен быть виден я думаю
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК ПОСМАТРЕТЬ СТОДНЕВКУ Я ЗАПИСАЛАСЬ И ЧТО ТЕПЕРЬ КУДА ГДЕ ГЛЯНУТЬ,.,?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК ПОСМАТРЕТЬ СТОДНЕВКУ Я ЗАПИСАЛАСЬ И ЧТО ТЕПЕРЬ КУДА ГДЕ ГЛЯНУТЬ,.,?
Привет, Ирунчик! Уже видела тебя у нас в подснежниках. Удачи тебе в нашем общем деле!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Днем колбасило до обеда. Пока держусь. Дневниками зачитываюсь. Некоторые мысли-фразы применяю на деле. Мозги не варят.
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Днем колбасило до обеда. Пока держусь. Дневниками зачитываюсь. Некоторые мысли-фразы применяю на деле. Мозги не варят.
Ага,колбасит и меня!!!у меня дочка еще шилопопик и импульсивная очень прям как специально изводит меня,слушаться перестала совсем!я теперь из доброй мамочки в зоую мачеху превращаюсь!!!так что давай держаться вместе!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага,колбасит и меня!!!у меня дочка еще шилопопик и импульсивная очень прям как специально изводит меня,слушаться перестала совсем!я теперь из доброй мамочки в зоую мачеху превращаюсь!!!так что давай держаться вместе!
У меня два шилопопика))) пью афобазол, догоняюсь глицином и ухожу в астрал. Я им вновь разрешила мультики, чтобы меня меньше тревожили. И гуляю больше, на улице они сами по себе, ко мне не лезуть.
image (17).jpg
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
У меня два шилопопика))) пью афобазол, догоняюсь глицином и ухожу в астрал. Я им вновь разрешила мультики, чтобы меня меньше тревожили. И гуляю больше, на улице они сами по себе, ко мне не лезуть.Посмотреть вложение 165502
Прикольные шилопопы!так им вдвоем то веселей,а моя меня донимает-бодьше некого!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу