#Некурим И да помогут мне подснежники

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, 5 дней - это срок, с которого тебе начнет легчать. Не смотри даже на нее, придумай, как ее уничтожить.Сколько зла она тебе сделала! Уничтожь ее с радостью!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие вы все милые) смеюсь сквозь слезы. Вас так много! Вы так убеждаете. :cry: Спасибо! Пока пойду пройдусь. Может полегчает. Без благословения не закурю.
 

Алексей4321

Патриот
Сообщения
1.240
Реакции
4.077
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стрелка, пять дней ни-ни а теперь курить???Зачем,ты ни одна такая бедная и несчастная здесь.Соберись с мыслями и спать ложись,а завтра с трезвым мозгом решишь как жить...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Завтра на дачу
getImaшщзэge.jpg
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, мне кажется никому яду не надо давать.. спали ее на жертвенном огне.. или закопай.. схорони напрочь.. вот-вот.. обегай, поприсядай, иди, только пачку не бери..
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стрелка, ты же замечательная! Мы с тобой с таким стажем! Пора остановиться....ради себя...ты ведь решила уже...ну вот и все...не отступай....и вообще , сейчас модно вкусно пахнуть и привлекать мужчин своим свежим дыханием.....оглянись- все уже давно не курят, и ты умнечка тоже....давай вместе не курить! Обнимаю тебя милая, верю в тебя!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
Точно! Как с гадюкой надо с этой пачкой обращаться!
Привет))) Да! Не надо их трогать) Все же от нас зависит. мне вот тоже сегодня шибко курить хотелось))) Очень сильно даже!!! Но я же не курю;)
 

Алексей4321

Патриот
Сообщения
1.240
Реакции
4.077
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие вы все милые) смеюсь сквозь слезы. Вас так много! Вы так убеждаете. :cry: Спасибо! Пока пойду пройдусь. Может полегчает. Без благословения не закурю.
Благословить не смогу,но матом благим тебя заклинаю-не кури!!!!
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Какие вы все милые) смеюсь сквозь слезы. Вас так много! Вы так убеждаете. :cry: Спасибо! Пока пойду пройдусь. Может полегчает. Без благословения не закурю.
пачку дома оставь
или лучше бомжам отдай
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие вы все милые) смеюсь сквозь слезы. Вас так много! Вы так убеждаете. :cry: Спасибо! Пока пойду пройдусь. Может полегчает. Без благословения не закурю.
Пойди, моя хорошая! Погуляй и подумай, что мир без дыма ярче, ощущения жизни сильнее!! Ты лучшая!! Ты сможешь!!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие вы все милые) смеюсь сквозь слезы. Вас так много! Вы так убеждаете. :cry: Спасибо! Пока пойду пройдусь. Может полегчает. Без благословения не закурю.
А пачку открой и воды туда налей из крана, чтобы искушения не было!
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Пятый день один из самых сложных . Через два дня станет легче.
Счастья эта пачка тебе не принесет. Ведь плохое настроение пройдет, это же временно. А отмученные 5 дней без курева , получается, зря пропадут, обидно.
 

Gabriel

Архангел
Сообщения
670
Реакции
865
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какие вы все милые) смеюсь сквозь слезы. Вас так много! Вы так убеждаете. :cry: Спасибо! Пока пойду пройдусь. Может полегчает. Без благословения не закурю.
Не поздновато для прогулок одинокой девушке? Открой окно и вдохни свежий воздух полной грудью,завари чай и порадуйся что ты выдержала и не закурила. Не надо никуда ходить,уже поздно.
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Сижу. Не решаюсь. Как собака над косточкой, которой сказали фу!
В конечном счете выбор всегда за тобой. Но я надеюсь, что ты его уже сделала, в понедельник...
Сейчас бросаю с помощью
Записалась в 7-ю стодневку. Надеюсь, не подведу команду. Рассказала всем, что брошу, теперь нельзя своё слово нарушать
Сигареты за борт, они тебе не нужны
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подтверждаю!! вчера у меня был пятый день некурения.... Счетчик неверный у меня. Я на стену лезла от боли и головокружений.... депрессия жуткая напала...и плакала, и выла, и помощи у ребят просила.... а сегодня я летаю....
Потерпи немного, подумай о том хорошем, что ты приобрела и сохрани это!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.729
Дневник
Читать »»
Какие вы все милые) смеюсь сквозь слезы. Вас так много! Вы так убеждаете. :cry: Спасибо! Пока пойду пройдусь. Может полегчает. Без благословения не закурю.
Я тоже 21 год курила по 30 сигарет в день!!!
А сейчас не курю!!!
И БЕЗ СИГАРЕТ ЖИТЬ КЛАССНО!!!! Сейчас просто поверь мне! А со временем проверишь;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу