#Некурим И да помогут мне подснежники

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как запах?
Мне он быстро стал противен
Нет, мне запах с самого детства нравился. У мамы подружка курила, когда мы к ней в гости ходили. И ещё чёрный хлеб с маслом с этим запахом ассоциируется)). Обратила внимание, что запах не меняется от того курю я или нет. Помню в прошлые разы бросания вкус сигареты после срыва другой был, непривычный. А вот запах, все тот же. В общем, надеюсь поймешь, что я тут наговорила))))
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелка, Светик! Привет! Хочу тебя поздравить! Твой счетчик насчитал десять, ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!
Ты молодечек!
i
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелка, Светик! Привет! Хочу тебя поздравить! Твой счетчик насчитал десять, ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!
Ты молодечек!
i
Спасибочки, Дискордия!!! Самой не верится, что уже не молокосос какой-то, а уже десятидневный некурящий Человек!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрлочка, как дела?
Как твоя весна?
Как настроение?
42f87ae479058584bda69e481042a939.jpg
Привет, Светланка))) Нормально, курить не тянет. Нервишки вот сегодня только дают знать. А так, весне радуюсь, собой горжусь))) как сама? Где пропадала?
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я... что обо мне то? Я на даче все выхи пропадала... Петрушку- укроп сажала с детишками...
Не скажу что все плохо... Но и сказать, что в полном кайфе тоже не могу....
Временами накрывает, так что УУУУУУууууу хоть плачь, думки лучше не гонять на эту тему.... они становятся ОООчень коварными. Типа "О, дык, 20 дней!!! я уже некурящий человек, чего будет то? Может одну? Какая она там на вкус то???"
Но мой внутренний смотритель не дремлет!!! :alien:
А временами, забываю о курении, вообще, как и не было его в мой жизни....
На несколько минут -прекрасные моменты!!!! :)
Ну вот как то так.... В твоем дневнике ... обо мне! Не скромно...:blink:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ты, не скромничай, места хватит))) Заходи почаще, пописывай))) А я прям аж побаиваюсь, как-то все гладко у меня. Не накатывает, не накрывает, без борьбы как-то происходит уже бросание. Или затишье перед бурей? В любом случае, на чеку. Ко всему готова. Отпор дадим!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ты, не скромничай, места хватит))) Заходи почаще, пописывай))) А я прям аж побаиваюсь, как-то все гладко у меня. Не накатывает, не накрывает, без борьбы как-то происходит уже бросание. Или затишье перед бурей? В любом случае, на чеку. Ко всему готова. Отпор дадим!
Привет, солнышко! Еще как отфутболим!! Пусть и не приближается!!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, ты как ангел-хранитель, заглядываешь, волнуешься))) Как приятно видеть у себя гостей:kiss:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, ты как ангел-хранитель, заглядываешь, волнуешься))) Как приятно видеть у себя гостей:kiss:
Спасибо, солнышко! Как же по-другому, милая моя? Мы же все одной болезнью больны, каждому из нас хочется внимания и тепла!)) Я всегда рада тебе! Ты умничка, настроилась хорошо, вот и идешь спокойно.. без надрывов! Только позитив, с ним легче преодолевать все, ты же и сама знаешь!!)):kiss::kiss::kiss:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрелка, зашел поддержать! Не курить интересней!
Привет, гость!!!:wavespin:
Август18, Георгий, спасибочки за поддержку))) Очень приятно )) Настроена решительно. Надеюсь, самое тяжелое позади) Восторгаюсь показаниями твоего счетчика!!! Хочу также :rolleyes:)
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йоу!!! Посмотрела на счётчик и не верю своим глазам! Я считала себя самой заядлой курильщицей, курила крепкие сигареты и много. И долго. Не верила в то, что я смогу бросить добровольно. А тут - аж 25 дней! И не тянет!!! Чудеса! Конечно, ещё не ощущаю себя свободной прям совсем. Но прогресс налицо. Буду дальше держаться в том же духе. Кстати сегодня первый раз сон с сигаретой видела)) Будто сорвалась и чувствовала себя погано. Такие сны мотивируют.
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, у меня совсем другие качели:banghead:. Настроение меняется очень резко. То спокойная и уверенная, то гнев и слёзы нападают :cry:. Психушка по мне уже плачет. Когда же это закончится, и закончится ли? Стараюсь не давать волю гневу, но только хуже становится :cold:. Искрой может послужить любая мелочь, которая внимания даже не заслуживает. Гармонии хочу и равновесия.
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, у меня совсем другие качели:banghead:. Настроение меняется очень резко. То спокойная и уверенная, то гнев и слёзы нападают :cry:. Психушка по мне уже плачет. Когда же это закончится, и закончится ли? Стараюсь не давать волю гневу, но только хуже становится :cold:. Искрой может послужить любая мелочь, которая внимания даже не заслуживает. Гармонии хочу и равновесия.
Зашел поддержать. У нас с тобой примерно одинаковые циферки на счетчике. Мне тоже снятся сны где я курю, часто просыпаюсь. Проблемы с социализацией: гнев, крик на ровном месте, какие то непонятные обиды, раздрожение, злость испытываю и я сейчас. Порой думаю как вообще люди могут находится и продолжать общаться с таким неадекватным человеком.
Но утешаю себя тем что это выходит из меня никотин. Мы столько лет жили с зависимостью, а сейчас учимся жить без нее. Очень надеюсь что все это пройдет. Скорей бы.Назад к спокойствию с сигатетой возвращаться нихочуу. Да и спокойствие это такое себе. Так что нам только вперед. Удачи.
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mariim, спасибо за поддержку! Вот опять сегодня расстроилась. Уже решила буду бухать. Хочется назло всем все сделать. Закурить тоже хотелось, но форум пока держит. Сижу пью вермут и плачу. Бесит буквально все. Что-то я сегодня расслабилась. Не пила давно и не думаю, что это может быть моей слабостью. Поэтому лучше пью, чем курю.
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Порой думаю как вообще люди могут находится и продолжать общаться с таким неадекватным человеком.
Люблю , когда человек понимает, что он творит. Сама такая, но от этого не легче. А труднее. Ничего пока сделать с собой не могу. Я слабая :cry:
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mariim, спасибо за поддержку! Вот опять сегодня расстроилась. Уже решила буду бухать. Хочется назло всем все сделать. Закурить тоже хотелось, но форум пока держит. Сижу пью вермут и плачу. Бесит буквально все. Что-то я сегодня расслабилась. Не пила давно и не думаю, что это может быть моей слабостью. Поэтому лучше пью, чем курю.
Стрелка, Светочка, солнышко! Зачем тебе эта дрянь! Ты посмотри, какая ты умничка: почти месяц твой счетчик показывает! Возьми себя в руки и порадуйся весне, сходи в магазин и купи себе что-нибудь для радости девичьей!
Люблю , когда человек понимает, что он творит. Сама такая, но от этого не легче. А труднее. Ничего пока сделать с собой не могу. Я слабая :cry:
И ничего ты не слабая, перестань на себя наговаривать! Все трудности, они временные. Я всегда себе говорю: "Если все плохое позади, впереди остается только хорошее" (это из фильма какого-то, не помню название). Старайся замечать, что вокруг тебя происходит.. радуйся солнышку, небу, тому, что у тебя еще много-много счастливых некурительных минут впереди!!
Нет мрачных мыслей больше, солнце!! Весь форум с тобой!!
581m7ndm2f8dh20o9s30223nhd4ofudl.gif
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Diskordiya, привет, дорогая! Да, счётчик меня удивляет прямо). Курить меня не тянет. Совсем. Просто иногда вспоминается. ))) А насчёт настроения - это да, меня депрессуха замучила. Надеюсь, что какое-то движение к лучшему скоро произойдёт. Мне это просто необходимо. Стараюсь не опускать руки. Есть какие-то лучики света. Например, ты))) Ладно, завтра будет лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу