Табекс И я тоже заведу дневник)

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня кажется депрессия, или как называется лайтовый вариант. невероятно плохо. может это усталость?! но я не нравиться, что со мной происходит. ладно. жаловаться не буду. иначе телефон слезами закапаю. курить не буду.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот же, бывает такое) вот нашла, похоже?Посмотреть вложение 284307
мне кажется у него недостаточно высокомерное лиТсо :D
У меня кажется депрессия, или как называется лайтовый вариант. невероятно плохо. может это усталость?! но я не нравиться, что со мной происходит. ладно. жаловаться не буду. иначе телефон слезами закапаю. курить не буду.
не, это все от отказа. магний бэ6 или даже нейромультивит хорошо бы пропить. Может даже узбакоин посерьезнее, а то засасывает эта зараза ((
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
120693048_XC2Z_VQ9ILs.jpg
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне кажется у него недостаточно высокомерное лиТсо :D

не, это все от отказа. магний бэ6 или даже нейромультивит хорошо бы пропить. Может даже узбакоин посерьезнее, а то засасывает эта зараза ((
Ну, какой есть)))
Да, наверное нужно что-то пропить. нервы шалят совсем,слишком много событий за две недели)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не пример, но у меня качели : депрессия (пора привыкать к земле), злость (кругом враги). Попей травки успокоительные. И еще. Очень плохо сказывается отсутствие режима. Я сначала с бессонницей боролась, а теперь у меня день с ночью поменялся местами. Пытаюсь из этого замкнутого круга выйти, не получается пока. А я вот, наблюдая за тобой, видела, что с ночным сном у тебя не так уж и хорошо. Не повторяй моих ошибок. Ночной сон важен неимоверно.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не пример, но у меня качели : депрессия (пора привыкать к земле), злость (кругом враги). Попей травки успокоительные. И еще. Очень плохо сказывается отсутствие режима. Я сначала с бессонницей боролась, а теперь у меня день с ночью поменялся местами. Пытаюсь из этого замкнутого круга выйти, не получается пока. А я вот, наблюдая за тобой, видела, что с ночным сном у тебя не так уж и хорошо. Не повторяй моих ошибок. Ночной сон важен неимоверно.
В том то и дело, спать не могу, причём резко все произошло. а вот последние 4 дня малой в 5 утра покрывается, сегодня вообще я встала в 4:30. а потом куча дел, только сегодня днем поспала, а так 3 дня по 3 часа. да и проблемы домашние, и куча документов по всяким инстанция, вообщем дур.дом. режим важен, сейчас все дела закончу, займусь.) спасибо)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, какой есть)))
Да, наверное нужно что-то пропить. нервы шалят совсем,слишком много событий за две недели)
не затягивай, покупай. а то чем дальше, тем хуже ((
Я не пример, но у меня качели : депрессия (пора привыкать к земле), злость (кругом враги).
и третье: я дартаньян и в белом :D я так все время живу :D
Я сначала с бессонницей боролась, а теперь у меня день с ночью поменялся местами. Пытаюсь из этого замкнутого круга выйти, не получается пока.
сдай ТТГ, это гормон щитовидной железы. Эта зараза :D вырабатывается только ночью, когда я не сплю, т.е. не вырабатывается. немного изменился режим когда прописали эутирокс, но не надолго. сову в жаворонка все равно не переделаешь :smoke:
а так 3 дня по 3 часа.
хреново (( если я один-два дня не спала, то я потом ложусь и сплю 15-20 часов подряд:eek:
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том то и дело, спать не могу, причём резко все произошло. а вот последние 4 дня малой в 5 утра покрывается, сегодня вообще я встала в 4:30. а потом куча дел, только сегодня днем поспала, а так 3 дня по 3 часа. да и проблемы домашние, и куча документов по всяким инстанция, вообщем дур.дом. режим важен, сейчас все дела закончу, займусь.) спасибо)
Держись! Бумажки кончаться и будет спокойная, размеренная жизнь! Не унывай, скоро Рождество и новый год! Проделан большой срок, если хочется сделать перерыв на подобии перекура, выйди на балкон и 2-3 минуты вдыхай глубоко, пар заменит сигаретный дым.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись! Бумажки кончаться и будет спокойная, размеренная жизнь! Не унывай, скоро Рождество и новый год! Проделан большой срок, если хочется сделать перерыв на подобии перекура, выйди на балкон и 2-3 минуты вдыхай глубоко, пар заменит сигаретный дым.
Срасибо, уже до 20 декабря. все спокойно, просто сегодня что-то мелкий в 3 ночи решил встать. я курить вообще не хочу. да и холодно. как представлю, так плохо становиться, я лучше в тепле с чашкой чая. единственное что закрутилась, так в дневниках никого не поздравляла. подрубает меня наверное спать пойду.
Огромное спасибо за поддержку)
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срасибо, уже до 20 декабря. все спокойно, просто сегодня что-то мелкий в 3 ночи решил встать. я курить вообще не хочу. да и холодно. как представлю, так плохо становиться, я лучше в тепле с чашкой чая. единственное что закрутилась, так в дневниках никого не поздравляла. подрубает меня наверное спать пойду.
Огромное спасибо за поддержку)
Организм будет восстанавливаться год, и раз хочет спать, значит, хочет быстрее что-то внутри залечить и нужно постараться ему в этом помочь. Это как болеешь и хочешь аспиринку, а здесь сон и витамины :)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне пришёл подарок от тайного Деда Мороза) все настолько угаданно. мне так нравиться. и пополнилась коллекция магнитов с котами и надпись города!!!
DSC_0041.JPG
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу