Табекс И кто ляпнул, что бросить курить легко?

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошел третий день. Чем дальше тем хуже. Нет, первый день вроде как ни чего. Второй был конечно посложнее, но тоже терпимо. Третий это что-то с чем то. Если бы не товарищ рядом, с которым бросаем курить, и программа на смартфоне в которой отображается достигнутый успех, давно бы сорвался ... Не вру, бросить хочу и пока держусь, срываться не хочу. Или хочу? Пи в действии )) Сам не знаю как и чего. Мысли путаются, от оптимистических - "Ура я не курю", до а ну его в ...... может одну выкурить? Ребята, кто хочет бросить курить, Не думайте что это легко, но и не думайте что это не возможно. Радость от того что ты не куришь, больше чем секундная паника, типо - "Ааааа чем себя занять".
Поднимаю повыше щит, опускаю забрало. Меч на изготовку и с молитвой Богу борюсь дальше.
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, только отправил сообщение и сердечко так .... тук тук тук быстро быстро .... Ё мое еще и аритмия ))) Беда .... выкусите сигареты, не буду все равно курить ...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, только отправил сообщение и сердечко так .... тук тук тук быстро быстро .... Ё мое еще и аритмия ))) Беда .... выкусите сигареты, не буду все равно курить ...
Конечно, не будешь. У нас НЕкурят
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Купи афабазол, пропей курс, полегче будет, за ним тенотен , тоже курс. Ну и любой спорт помогает, хотя бы вечером гуляй побольше, чтоб уставать и нормально спать.:thumbup:
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел третий день. Чем дальше тем хуже. Нет, первый день вроде как ни чего. Второй был конечно посложнее, но тоже терпимо. Третий это что-то с чем то. Если бы не товарищ рядом, с которым бросаем курить, и программа на смартфоне в которой отображается достигнутый успех, давно бы сорвался ... Не вру, бросить хочу и пока держусь, срываться не хочу. Или хочу? Пи в действии )) Сам не знаю как и чего. Мысли путаются, от оптимистических - "Ура я не курю", до а ну его в ...... может одну выкурить? Ребята, кто хочет бросить курить, Не думайте что это легко, но и не думайте что это не возможно. Радость от того что ты не куришь, больше чем секундная паника, типо - "Ааааа чем себя занять".
Поднимаю повыше щит, опускаю забрало. Меч на изготовку и с молитвой Богу борюсь дальше.
Молодец,что решил,держись,мы с тобой!
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Пошел третий день. Чем дальше тем хуже.
Что бы был готов. Из личных ощущений.
Еще будут болеть суставы.
Плохо работает кишечник.
Лишний вес.
Прыщи на коже.
Но есть свет в конце туннеля. К 9 месяцам все устаканивается. А вес , если склонен лучше контролировать сразу. Потом тяжко сгонять.:frantics::frantics::frantics:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А что дает тенотен? Из личного опыта.
У меня с афабазолом полная нирвана. Мог спать до 10 утра , позавтракать и опять ложится и так покругу.
А тенотен он помягче и так не вырубает. У меня ведь стаж большой , я просто бросил без всего и начало реально колотить, дрожали руки, подбородок , уши опухали - всегда думал что это шутка.
А вот магний Б6 мне не пошел совсем.
Да и успокоительные надо чередовать , чтоб не подсесть. После Тенотен, я еще пропил Глицин Форте - совсем безобидные и слез с них совсем месяца так в 3 отказа.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Еще ВКПБ по Деду Кондрату - смесь настоек на спирту Валерианы, Карвалола, Пустырника и Боярышника - грамм 15 на ночь, спишь как котенок.:sleep:
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не думайте что это легко, но и не думайте что это не возможно. Радость от того что ты не куришь, больше чем секундная паника, типо - "Ааааа чем себя занять".
Поднимаю повыше щит, опускаю забрало. Меч на изготовку и с молитвой Богу борюсь дальше.
Правильно: нужно рассчитывать на лучшее, но быть готовым к худшему... Настраивайся на сие мероприятие, как на излечение запущенной хронической болезни/глубокой зависимости - вполне может понадобиться до полутора лет борьбы с периодическими неслабыми накатами.
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросить курить легко,тяжело потом не курить).У всех все по своему происходит.У меня скоро месяц и уже нет таких накатов совершенно.Просто осознаю что без курева я СВОБОДНА! И все преимущества от отказа стоят на первом месте .
screenshot_2016-4-15-6-24-12.jpg
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мой дневник прочтите, и всё станет понятно.

ЧИСТО ТУПО НЕ КУРИТЬ! - вот что сейчас очень важно.
Удачи!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поднимаю повыше щит, опускаю забрало. Меч на изготовку и с молитвой Богу борюсь дальше.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу