Табекс И кто ляпнул, что бросить курить легко?

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помимо того, что у меня наблюдается синдром хронической усталости из-за категорической нехватки отпуска )) все хорошо, спс .. сам как?
Нервы ни к черту стали)) Постоянно в стресах живу)) Успокаиваюсь, опять хрень какая подкатывает и снова нервы( Волнами фигачит как то((
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сам. Не хочешь на него ешь валерьянку ... пустырник, любое успокоительное, Просто нервное напряжение снять надо. И еще я заметил, как начинаю думать что бросил на совсем сразу охота закурить и нервничаю, а если приходят мысли покурить и просто говорю, что нет еще потерплю, но всегда могуц начать, и легче мысли проходят ...
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сам. Не хочешь на него ешь валерьянку ... пустырник, любое успокоительное, Просто нервное напряжение снять надо. И еще я заметил, как начинаю думать что бросил на совсем сразу охота закурить и нервничаю, а если приходят мысли покурить и просто говорю, что нет еще потерплю, но всегда могуц начать, и легче мысли проходят ...
Опять пустырник начал(
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще я заметил, как начинаю думать что бросил на совсем сразу охота закурить и нервничаю, а если приходят мысли покурить и просто говорю, что нет еще потерплю, но всегда могуц начать, и легче мысли проходят ...
Ага, тоже есть такое )
Вот что зависимость с людьми делает ((
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пей конечно. Валерианка еще хорошо, пион . Настойки продаются? Вот все сливаешь в один пузырь и пьешь по 2 ст. Ложки перед сном.
Хочу еще чай купит монастырский успокоительный, говорят хорошая штука
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Та задолбало думал со всего слез(
попробуй глицин все таки еще. никакого страшного действия он не оказывает. Аминокислота, заменимая.
1000 мг в день можно принимать. И не дорогой. Глицин Форте у нас 70 рублей стоит, с витаминами гр. Бэ, обычный вообще дешевый.
Я ж вообще известный нарик :D слезла со всего спокойно и пока больше не пью успокоительных, ттт, хотя накатывает как и всех. Стараюсь отвлекаться )
Хочу еще чай купит монастырский успокоительный, говорят хорошая штука
купи, конечно!
только вся трава действует не сразу, отложенный у нее эффект, раньше 2-х недель ждать его не стоит!
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
попробуй глицин все таки еще. никакого страшного действия он не оказывает. Аминокислота, заменимая.
1000 мг в день можно принимать. И не дорогой. Глицин Форте у нас 70 рублей стоит, с витаминами гр. Бэ, обычный вообще дешевый.
Я ж вообще известный нарик :D слезла со всего спокойно и пока больше не пью успокоительных, ттт, хотя накатывает как и всех. Стараюсь отвлекаться )

купи, конечно!
только вся трава действует не сразу, отложенный у нее эффект, раньше 2-х недель ждать его не стоит!
Понимаешь Кот я начал свет в конце тунеля видеть, спал отлично, ниче не принимал, а тут бах и опять откинуло на месяца два(( Вот за это обидно((
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаешь Кот я начал свет в конце тунеля видеть, спал отлично, ниче не принимал, а тут бах и опять откинуло на месяца два(( Вот за это обидно((
обидно, конечно! но ты пока побеждаешь, пока не куришь.
Все это игры разума. Пружина, если хочешь, сжимается внутри тебя, выхода для нее нет, вот и накаты и нервы и все такое.
в основном от безделья, у меня.
Пусть тебя не парит что надо пить таблетки, просто говори себе что это временно. не будешь ты их пить всю жизнь ;) а я буду )))
Традиционно рекомендую тебе еще омегу 3 попить хотя бы пару месяцев или даже больше. Хорошо действует на мозг, на нервные окончания, является природным антидепрессантом.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
обидно, конечно! но ты пока побеждаешь, пока не куришь.
Все это игры разума. Пружина, если хочешь, сжимается внутри тебя, выхода для нее нет, вот и накаты и нервы и все такое.
в основном от безделья, у меня.
Пусть тебя не парит что надо пить таблетки, просто говори себе что это временно. не будешь ты их пить всю жизнь ;) а я буду )))
Традиционно рекомендую тебе еще омегу 3 попить хотя бы пару месяцев или даже больше. Хорошо действует на мозг, на нервные окончания, является природным антидепрессантом.
Омега три читал в рыбе есть и лучше усваиваеться, а с таблеточной желательно не переборщить
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Омега три читал в рыбе есть и лучше усваиваеться, а с таблеточной желательно не переборщить
что бы омеги в тушке было достаточно нужно есть рыбу, которая дикая, не менее 3- раз в неделю. ты столько ее ешь? омега опять же не во всей рыбе есть.
мы рыбу не едим сейчас почти вообще, в магазинах несвежее говно продают (( и дорого с кризисом этим стало. Так что будут у меня есть омегу все ))
Курсом (иногда) пропивать полезно всем, даже тем, кто ест рыбы. Хороший, качественных, рыбий жир, хорошо очищен и не вредит ) поэтому я выбрала американский, нашим вообще не доверяю и эффекта я не видела (( и низкое содержание кислот.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что бы омеги в тушке было достаточно нужно есть рыбу, которая дикая, не менее 3- раз в неделю. ты столько ее ешь? омега опять же не во всей рыбе есть.
мы рыбу не едим сейчас почти вообще, в магазинах несвежее говно продают (( и дорого с кризисом этим стало. Так что будут у меня есть омегу все ))
Курсом (иногда) пропивать полезно всем, даже тем, кто ест рыбы. Хороший, качественных, рыбий жир, хорошо очищен и не вредит ) поэтому я выбрала американский, нашим вообще не доверяю и эффекта я не видела (( и низкое содержание кислот.
Ипа и сколько он стоит?)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ипа и сколько он стоит?)
да не дорого! 400 рублей (около 6 далларов) за 100 капсул, это почти 2 месяца для одно человека ) аптечный такого уровня будет стоит ... тут я полезла посмотреть состав и кол-во кислот в аптечной омеге... может надо смотреть именно упаковки, но в инете так вот сразу не написано.
Содержание кислот на 1 гр жира д.б. не менее 640 мг, из них EPA 180 мг, DHA 120 мг. дозировка обычно 2 гр в сутки профилактическая, лечебную назначает врач, конечно и она сильно больше.
Потом в пищей обычно мы получаем достаточное кол-во омега 6 и 9, но омега 3 должно быть больше.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да не дорого! 400 рублей (около 6 далларов) за 100 капсул, это почти 2 месяца для одно человека ) аптечный такого уровня будет стоит ... тут я полезла посмотреть состав и кол-во кислот в аптечной омеге... может надо смотреть именно упаковки, но в инете так вот сразу не написано.
Содержание кислот на 1 гр жира д.б. не менее 640 мг, из них EPA 180 мг, DHA 120 мг. дозировка обычно 2 гр в сутки профилактическая, лечебную назначает врач, конечно и она сильно больше.
Потом в пищей обычно мы получаем достаточное кол-во омега 6 и 9, но омега 3 должно быть больше.
есть ссылка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу