И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала
Н

Натка нотка

Купи вкусняшку, ты заслужила. А сигарету не заслужила. И рак не заслужила. И другие болезни не заслужила.
Да вот подарили коробку конфет))) Едим с мужем на ночь глядя. А потом кто-то худеть будет....
 
Д

Дарт Вейдер

Да вот подарили коробку конфет))) Едим с мужем на ночь глядя. А потом кто-то худеть будет....
Это мелочи) Иногда можно конфеток поесть. А от шоколада, помимо выработки гормона удовольствия, начинает лучше работать мозг. Это так, на случай важных переговоров)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 404343
Благодарность вручили )))А завтра на фестивале "Сиреневый рай" играю,на скрипке. Дела неплохо,устала только. Курить хочется периодически.
Наташа, ты- большая умничка))) горжусь тобой))) так держать, всё получится у нас
 
Н

Натка нотка

Это мелочи) Иногда можно конфеток поесть. А от шоколада, помимо выработки гормона удовольствия, начинает лучше работать мозг. Это так, на случай важных переговоров)
У меня уже не иногда ) Со дня рождения никак не остановлюсь.
 
Н

Натка нотка

IMG_20170519_203508_972.jpg

Вот такую красоту вчера подарили.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) Меня записали в отряд позитива в стодневке))) готовлюсь как могу))) а так всё хорошо- 8-й день не курю, горжусь собой безумно)))) а ты как? Когда отдыхать будешь?
 
Н

Натка нотка

Привет))) Меня записали в отряд позитива в стодневке))) готовлюсь как могу))) а так всё хорошо- 8-й день не курю, горжусь собой безумно)))) а ты как? Когда отдыхать будешь?
ОГО! Значит,тебя можно с неделькой поздравить?ты молодец! !!! А стодневки хорошо поогают) Я отдыхаю сегодня. Лежим,фильм смотрим. Вчера в 7.30 из дома выехала . А в 21 с лишним только вернулась. Устала как собака,выходных давно не было. И вчера весь день на ногах
 
Д

Дарт Вейдер

ОГО! Значит,тебя можно с неделькой поздравить?ты молодец! !!! А стодневки хорошо поогают) Я отдыхаю сегодня. Лежим,фильм смотрим. Вчера в 7.30 из дома выехала . А в 21 с лишним только вернулась. Устала как собака,выходных давно не было. И вчера весь день на ногах
Надо было выучиться на арфу, сидела бы) Большей частью.
 
Н

Натка нотка

Надо было выучиться на арфу, сидела бы) Большей частью.
Так я же не только играла))) Я перед этим еще и палатки ставить помогала, и художнице помогала и т.д. бегала туда сюда,от здания до поля и обратно,от машины до поля. Вот и устали ноги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу