Табекс и сила воли!!!

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый раз бросила 18 января и все было вроде нормально, но стали постоянно сниться сны, в которых я курю!!! Вообщем через неделю таких снов я сорвалась и закурила... Но организм мой пожив полтора месяца без табачного дыма не захотел видимо к этому опять возвращаться... Стала сильно болеть голова и ныть в области груди...вообщем с 14 марта я опять не курю!!!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый раз бросила 18 января и все было вроде нормально, но стали постоянно сниться сны, в которых я курю!!! Вообщем через неделю таких снов я сорвалась и закурила... Но организм мой пожив полтора месяца без табачного дыма не захотел видимо к этому опять возвращаться... Стала сильно болеть голова и ныть в области груди...вообщем с 14 марта я опять не курю!!!
Ну что же. Удачи! Табекс лучше чётко по инструкции. У меня был с ним опыт и неудачный, так что поверьте опыту.
Все получится;)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь конечно!!!! Надеюсь что в этот раз точно покончу с этой ужасной привычкой!!!
Должно получится! Мне, кстати, табекс очень очень помогает!!! Не забудь про афобазол - в сочетании с табексом - прекрасная тема!!! И нервы успокоятся и приступов панических не будет:kiss: Я пытаюсь сегодня тоже держаться вообще без сигарет!:thumbsup:
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,афобазол хорошо помогает!!! Но вот заметила вчера, что после табекса подскакивает давление...И вообщем сегодня вообще без него...пока норм и давление в норме..:kiss::thumbsup:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый раз бросила 18 января и все было вроде нормально, но стали постоянно сниться сны, в которых я курю!!! Вообщем через неделю таких снов я сорвалась и закурила... Но организм мой пожив полтора месяца без табачного дыма не захотел видимо к этому опять возвращаться... Стала сильно болеть голова и ныть в области груди...вообщем с 14 марта я опять не курю!!!
Всё-получится.jpg
Верю, что ты справишься!
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,афобазол хорошо помогает!!! Но вот заметила вчера, что после табекса подскакивает давление...И вообщем сегодня вообще без него...пока норм и давление в норме..:kiss::thumbsup:
у меня полный отказ от сигарет на четвертый день после приема табекса, но я его принимаю как лекарство - две утром, две в обед и две вечером, не по инструкции
Без него тоже можно! Главное держаться и отвлекаться!:ku:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как так, с 2013 года не курила, что побудило снова закурить? Извини, нет времени в дневник лезть.
я с 2013 - 10 месяцев не курила - потом срыв:( и до сегодня:playfull: Я считаю, что побудили жизненные обстоятельства - беда в семье, но как оказалось это был лишь только повод закурить:mad:
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:ku:
От сигарет я отказалась на третий день приема табекса. Пропила его всего получается 6 дней, хотя и планировала пропить полный курс. Пока курить не хочется.. Если сильно захочу курить, то таблеточку табекса выпью...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я с 2013 - 10 месяцев не курила - потом срыв:( и до сегодня:playfull: Я считаю, что побудили жизненные обстоятельства - беда в семье, но как оказалось это был лишь только повод закурить:mad:
А там нельзя даты менять, под аватаркой? У меня уже который раз непонятки от дат реального некурения и заявленных дат бросания.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И спасибо большущее за поддержку!!! Она в этом деле Ооочень важна!!!
Конечно, тут поддержка огромная! Ты ведь вступаешь в братство точно таких же зависимых, как и ты. Будем добиваться независимости вместе! Я тоже сначала во сне все время курила и очень злилась на себя за это, а потом мне сын сказал, что это же здорово, заниматься запретным делом не наяву. Я перестала переживать по этому поводу и меня отпустило, сны ушли). Мало ли какая чушь снится. Меня вот Путин в ж/к принимал и беременность в 55 лет диагностировал, я же не собираюсь рожать из-за этого.
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:ku:
От сигарет я отказалась на третий день приема табекса. Пропила его всего получается 6 дней, хотя и планировала пропить полный курс. Пока курить не хочется.. Если сильно захочу курить, то таблеточку табекса выпью...
55728366_045a07b1517cceae9c1d5cc3eca2aa38_800.jpg

Ну вот одно и то же у всех.
Пьём табекс, инструкцию не читаем.
Лечебное действие Табекса достигается путём его накопления в организме. И происходит это только на 4 день приёма препарата. В случае прекращения приёма Лекарства возникнет сильное желание курить, которое может и не купировать одна таблетка.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я о том же...тут столько историй когда человек бросал принимать табекс, а потом жестко накатило и срыв.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я о том же...тут столько историй когда человек бросал принимать табекс, а потом жестко накатило и срыв.
Если Уж и прибегать к помощи фармпромышленности, то делать все по инструкции...
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День шестой - пока курить не тянет... Если бы артериальное давление не подскакивало - пила бы дальше табекс по инструкции, но!!! Лучше я без таблеточек зато не в больничке!!!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу