И снова Старт!

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Стаж курения
25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Почему решил(а) бросить
Надоело травить себя и окружающих, и дорого !
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Мне всегда казалось, что еще немного покурю и брошу окончательно. Ведь я же смогла не курить 5, 20, 35 дней значит смогу и насовсем завязать( наивная!)
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли (много) и Табекс (чуть-чуть)
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Наталья. Почему И снова Старт? Дело в том что 27 января была попытка бросить курить. Успешно продержалась 2 месяца, читала форум, дневники,испытала все прелести и "прелести" отказа от сей пагубной привычки , и СРЫВ !Ненавижу себя за это. И вот все по новой, но уже с твердым убеждением и железной волей в новую некурящую жизнь! 3 дня-полет нормальный!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот все по новой, но уже с твердым убеждением и железной волей в новую некурящую жизнь! 3 дня-полет нормальный!
Ничего страшного! Это даже лучше! Собственные шишки они доходчивей:) Я тоже осенью бросил, на новый год устроил дней на десять перекур и сейчас не курю! И этот перекур является сейчас для меня сдерживающим фактором:) Т.е. он мне больше не нужен.
 
Реакции: Solo

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Самое страшное в моей ситуации, что мне нравилось курить, как бы это странно не звучало. Но организм мой уже накурился вдоволь,и больше не хочет, а кто-то в голове сидит и свербит. Я специально не покупала "свои" сигареты после срыва , а травилась мужниными, а они у него "не вкусные" , и этим я подтолкнула себя к верному решению.
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желаю удачи в этом деле :playfull: будут накаты - пиши )) Мы с тобой!! :wavespin:
 
Реакции: Solo

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у меня еще только 2 дня и несколько часов.. Будем не курить вместе?
Ну конечно :) Нас тут таких вооооон сколько :) Читай дневники, советы, не забывай про календарь для бросающих курить и все будет ок, мне форум очень помогает, надеюсь тебе тоже поможет :)
 

Lushik

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
38
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Спасибо. Читаю, подпитываюсь. А что за календарь?
 

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Рада, что пишите мне и поддерживаете. Будем не курить вместе и банкротить табачных магнатов! Мне очень легко утром и днем, а вот вечером так трудно удержаться. Просто много лет существовал определенный ритуал : с телефоном, чаем и сигаретой на балкон............Надо себя чем-то отвлекать . Хорошо что завтра выходной и предстоит поездка на дачу. А там родители, при которых я никогда не курила. Мне уже много лет (46) и я дважды бабушка, имею в наличии двух очаровательных внучек-близняшек, вот это еще один мощный мой стимул целовать их без этого отвратительного запаха!!!!!
 

Lushik

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
38
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
С балконом-то намного проще бросать! :) А мы курили везде в квартире, ничто не ограничивало. Особенно вечером, на диване. Уже два дня муж переселился в туалет. Выходные для меня самые трудные будут.
Хм.. не будем меряться возрастом... но внуков пока нет, тьфу-тьфу..
Успехов вы выходные, чистого дыхания!
 
Реакции: Solo

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Муж у меня тоже курит, но в квартире никогда никто не курил. Сейчас занялась приготовлением пищи на выходные, думаю это меня отвлечет! Задумала много и вкусно готовить. Еще бы удержаться от соблазна чревоугодить. А то я за 2 месяца прошлого некурения набрала пять кило. О ужас! Сейчас 3 кг ушло, но чую надо рот зашивать!:p
 
Реакции: Solo

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рада, что пишите мне и поддерживаете. Будем не курить вместе и банкротить табачных магнатов! Мне очень легко утром и днем, а вот вечером так трудно удержаться. Просто много лет существовал определенный ритуал : с телефоном, чаем и сигаретой на балкон............Надо себя чем-то отвлекать . Хорошо что завтра выходной и предстоит поездка на дачу. А там родители, при которых я никогда не курила. Мне уже много лет (46) и я дважды бабушка, имею в наличии двух очаровательных внучек-близняшек, вот это еще один мощный мой стимул целовать их без этого отвратительного запаха!!!!!
в 46 лет уже 2-жды бабушка!!! Вот здорово :angel:
По вечерам я спасаюсь прогулками и домом, занимаю себя всем, чем только могу. с балконом и телефоном у меня тоже беда... Первое время, когда кто-ьто звонил, по привычке целилась на балкон, но не тут то было ))
Держитесь..
 
Реакции: Solo

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Solo

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А еще можете описать ваши ощущения ))
 

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А еще можете описать ваши ощущения ))
Пока трудно бороться с тягой! Но, это не первая попытка, и предыдушие два месяца не курения (февраль, март этого года) ко многому меня подготовили. Я тогда испытала ТАКОЙ шок, что мама не горюй! Все напастия свалились на меня . Стоматит,головокружения(сосуды), давление, сердце выпрыгивало из груди,нервные срывы и истерики. Иммунитет исчез напрочь. Любая нестандартная ситуация выводила меня из равновесия на весь день.Каждое утро я просыпалась с новой проблемой. Сейчас я готова во все оружия: от кома в горле завариваю корневища валерианы и пью 2-3 раза в день, купила афобазол, завариваю шалфей и полощу, слизь отходить на ура!Я знаю что будет тяжело, но самое главное относится надо к себе КАК К ЗДОРОВОЙ, а не к больной. Все временно, впереди полноценная жизнь ,без вонючек!
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока трудно бороться с тягой! Но, это не первая попытка, и предыдушие два месяца не курения (февраль, март этого года) ко многому меня подготовили. Я тогда испытала ТАКОЙ шок, что мама не горюй! Все напастия свалились на меня . Стоматит,головокружения(сосуды), давление, сердце выпрыгивало из груди,нервные срывы и истерики. Иммунитет исчез напрочь. Любая нестандартная ситуация выводила меня из равновесия на весь день.Каждое утро я просыпалась с новой проблемой. Сейчас я готова во все оружия: от кома в горле завариваю корневища валерианы и пью 2-3 раза в день, купила афобазол, завариваю шалфей и полощу, слизь отходить на ура!Я знаю что будет тяжело, но самое главное относится надо к себе КАК К ЗДОРОВОЙ, а не к больной. Все временно, впереди полноценная жизнь ,без вонючек!
Mне нравится такой настрой :)
 
Реакции: Solo

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, можно ставить счетчик :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу