Сила воли И снова в бой

Сообщения
85
Реакции
84
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1.5 пачки
Зачем решили бросить
хочу быть свободным
Причины отказа от курения
стер пальцы на клавиатуре ибо очень много
Попыток бросить
2-3 раза в год
Бросал(а) с использованием методик
чего только не пробовал, и карр и табекс и сила воли и чампикс
Причины прошлых неудач
слабак
Причины прошлых удач
т.к. я снова здесь удач не было:)

Сейчас бросаю с помощью
собрал яйца в кулак)

Бросал я уже бесчисленное кол-во раз, мои друзья уже откровенно смеются надо мной, потому что 2 раза в год минимум я бросаю.
Все же решил завести дневник, буду здесь описывать свои ощущения, и надеюсь, через год буду с улыбкой перечитывать эти мнимые "страдания" через которые прохожу сейчас:)
Пацан я подкованный, все уловки знаю, ничем меня не удивить.

Итак, идет четвертый день:
плохо концентрируюсь, нужно поработать а я тыкаю все подряд ссылки в браузере как макака, лишь бы занять свой беспокойный мозг.
Хочется глютамата)) Вот прям охота сожрать все что имеет очень яркий вкус
чипсонов, макдачной, мож шаурмы?)

поправиться мне не грозит поэтому волен сметать из холодильника все съедобное.

Ну что на старт, внимание марш?
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самый длительный период не курения какой?
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А ты уверен, что у тебя достаточно желания, чтобы не курить? Расскажи подробнее, что значит, быть свободным для тебя?
 
Сообщения
85
Реакции
84
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пару лет наверное, но это было в институтские годы, тогда мне кажется зависимость была не такой сильной

из крайних достижений 6 месяцев
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе нужно отвыкнуть от... бросания курить. Имею в виду, что если человек курит, потом бросает, потом снова курит, снова бросает... То он привыкает к этому кругу. Бросая курить, он уже готов снова закурить, чтобы потом опять бросить, в очередной раз. Чтобы потом закурить, чтобы потом бросить.
Это очень плохо. Хуже только отчаяться и курить до конца жизни.
Так что закурить будет хотеться вдвойне. Ведь уже есть протоптанная дорожка - возврата к курению. Так что нужно отвыкать от... возврата к курению.

Не бросаешь курить. А просто уже некурящий. Выбирайся из этого проклятого круга сансары
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
пару лет наверное, но это было в институтские годы, тогда мне кажется зависимость была не такой сильной

из крайних достижений 6 месяцев
оо, приличный очень срок. Это каким способом ты бросал и почему в итоге сорвался?
 
Сообщения
85
Реакции
84
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты уверен, что у тебя достаточно желания, чтобы не курить? Расскажи подробнее, что значит, быть свободным для тебя?

да с мотивацией полный порядок, эту гадость ненавижу всей душой, никогда курить не нравилось, всю жизнь страдаю от этого, как те самые мышки из анекдота))
 
Сообщения
85
Реакции
84
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оо, приличный очень срок. Это каким способом ты бросал и почему в итоге сорвался?
доча в роддоме рождалась)) сам себя уговорил "что типо нервное событие" ну обычные уловки наркомана)
 
Сообщения
85
Реакции
84
Не курю с
19.10.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе нужно отвыкнуть от... бросания курить. Имею в виду, что если человек курит, потом бросает, потом снова курит, снова бросает... То он привыкает к этому кругу. Бросая курить, он уже готов снова закурить, чтобы потом опять бросить, в очередной раз. Чтобы потом закурить, чтобы потом бросить.
Это очень плохо. Хуже только отчаяться и курить до конца жизни.
Так что закурить будет хотеться вдвойне. Ведь уже есть протоптанная дорожка - возврата к курению. Так что нужно отвыкать от... возврата к курению.

Не бросаешь курить. А просто уже некурящий. Выбирайся из этого проклятого круга сансары

это все понятно и тыщу раз обжовано в своем мозгу:)

про круг сансары, вот сижу листаю предложения по отдыху, мож на гоа рвануть? там хорошо и расслабляет..) пойду жену уговаривать
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не изводи себя прошлыми поражениями ! В них есть тоже плюсы !
Ты победитель, у тебя есть опыт и желание ..
 

Mikhalinka

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.176
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да с мотивацией полный порядок, эту гадость ненавижу всей душой, никогда курить не нравилось, всю жизнь страдаю от этого, как те самые мышки из анекдота))
Если ты ненавидишь эту дрянь и понимаешь, что не хочешь быть наркоманом, то зачем тогда запихивал ее в рот??? И Карра ты читал невнимательно видимо, если веришь, что сигарета помогает при стрессе. Нет, она добавляет тебе его.
Пойми, что тебе это не нужно вообще, перестань создавать иллюзии, что она как-то помогает и все получится! :skip:
Тем более у тебя есть отличные причины - жена и доча. Вот тебе замечательный ролик как раз:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
это все понятно и тыщу раз обжовано в своем мозгу:)

про круг сансары, вот сижу листаю предложения по отдыху, мож на гоа рвануть? там хорошо и расслабляет..) пойду жену уговаривать
И ты ещё сомневаешься? Завидую белой завистью
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В словах Эндрю я увидел что то верное.
Читал не один дневник на "тысячу страниц". В котором человек бросает-курит-бросает-курит-бросает... Это уже становится образом жизни) Второй натурой. Человек всему может научиться через повторения. И такому тоже. Когда он бросает, он бросает уже не всёрьез и не навсегда. Вот научиться этому, привыкнуть к такому - очень опасно.
Сам с беспокойством смотрю на свой дневник как отражение моих попыток... Не привык ли? Вроде ещё настрой бросить навсегда имеется...
 

Анна Фанни

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
76
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Вперед в бой!)))
Если тебе не нравилось курить, зачем ты курил?
Плюс если не нравилось и бросить легче. Есть только зависимость в голове. С ней и надо и бороться.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Коноваленко, Ну что сказать.....добро пожаловать:eek:Взлохмать мозг по круче - курево не здорево, ты хоть и молод, но через пару месяцев твоя подруга поймет прелесть некурящего мужчины во всех аспектах :shagging:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу