И так начинаю 16.09.2016

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. набрел на ваш сайт случайно и подумал вот чего не хватало. 2 года назад я бросил курить и не курил с Июля по 31 декабря. а потмо на какой то закурил и не смог остановиться. После этого были попытки бросить но увы не более чем на 5-6 дней. Щас чуствую что организм уже все приплыл. Я охотник много хожу особенно много хожу по болотам и камышам. и вот недавно подготавливая место для скорого открытия охоты по уткам я понял что пройти за раз маршрут с берега через камыши на воду я уже не могу. Я внутренне организмом и мозгом понимаю что это звонок. Я стал плохо ездить по ночам на автомобиле. появились иногда боли около сердца. И я Понял что откладывать больше нельзя. Буду тут много писать об ощущениях с завтрашнего утра. я не скряга но пачка что щас есть у меня половина точнее выбросить жалко. докурю к вечеру ее и все.!!!!!!! Надеюсь что форумчане такие же как и я поддержат в фазе когда начнуться игры разума. ну кто в теме тот понимает о чем я.
Аминь.!
Более того летаю на параплане. и в гору стало тяжело вскарабкиваться с тяжелым рюкзаком в котором параплан. в Этом году пока зашел думал умру. пульс зашкаливал. Вобщем будем биться с никотином!
http://doca12.livejournal.com/6815.html
часть2
http://doca12.livejournal.com/6979.html
 
Последнее редактирование:

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. набрел на ваш сайт случайно и подумал вот чего не хватало. 2 года назад я бросил курить и не курил с Июля по 31 декабря. а потмо на какой то закурил и не смог остановиться. После этого были попытки бросить но увы не более чем на 5-6 дней. Щас чуствую что организм уже все приплыл. Я охотник много хожу особенно много хожу по болотам и камышам. и вот недавно подготавливая место для скорого открытия охоты по уткам я понял что пройти за раз маршрут с берега через камыши на воду я уже не могу. Я внутренне организмом и мозгом понимаю что это звонок. Я стал плохо ездить по ночам на автомобиле. появились иногда боли около сердца. И я Понял что откладывать больше нельзя. Буду тут много писать об ощущениях с завтрашнего утра. я не скряга но пачка что щас есть у меня половина точнее выбросить жалко. докурю к вечеру ее и все.!!!!!!! Надеюсь что форумчане такие же как и я поддержат в фазе когда начнуться игры разума. ну кто в теме тот понимает о чем я.
Аминь.!
Удачи Доцент.:)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. набрел на ваш сайт случайно и подумал вот чего не хватало. 2 года назад я бросил курить и не курил с Июля по 31 декабря. а потмо на какой то закурил и не смог остановиться. После этого были попытки бросить но увы не более чем на 5-6 дней. Щас чуствую что организм уже все приплыл. Я охотник много хожу особенно много хожу по болотам и камышам. и вот недавно подготавливая место для скорого открытия охоты по уткам я понял что пройти за раз маршрут с берега через камыши на воду я уже не могу. Я внутренне организмом и мозгом понимаю что это звонок. Я стал плохо ездить по ночам на автомобиле. появились иногда боли около сердца. И я Понял что откладывать больше нельзя. Буду тут много писать об ощущениях с завтрашнего утра. я не скряга но пачка что щас есть у меня половина точнее выбросить жалко. докурю к вечеру ее и все.!!!!!!! Надеюсь что форумчане такие же как и я поддержат в фазе когда начнуться игры разума. ну кто в теме тот понимает о чем я.
Аминь.!
i

Будь здоров! Жек, все получиццо!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!! Удачи тебе, я второй день только не курю - а чувствовать стала уже себя лучше)))
Как бросать будешь - таблетки/сила воли/??
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Более того этим летом я купил пластырь никоретте. На 5 тый день высыпала такая аллергия!!!!!!!!!!!!!!!!!! а щас досих пор борюсь с остатками влажной экземы. ПППППЦ. ну его все это. как и прошлый раз Просто и только сила воли. никаких таблеток витаминок итд. ВСЕ это Обман. а в моем случае еще и фиговый обман. Спасибо ребята и девченки за прием. Очень вообушевлен таким приемом на вашем форуме!
Спасибо!
 

МарияГБ

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
514
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Удачи! у меня пол пачки тоже валяется в машине со вчерашнего дня...вчера еще думала-докурю и всё...но...не докурила....надеюсь, она так и останется, как напоминание о зависимости и плохом здоровье. Будем переносить все невзгоды сообща на этом сайте! запишись на 100-дневку!
 

@Соня

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
21
Не курю с
18.09.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
удачи все получится
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! А я не стала ждать пока пачка кончится. Отложила ее в сторону и все.
Скажем НЕТ ужасной привычке!!!
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. на вашем фоне чуствуешь себя слабаком.:D. а где кнопка поблагодарить за сообщение досих пор не нашел.
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кнопка SOS для чего нужна и что будет если нажать? я так понимаю фибрами что для того когда совсем не в моготу да?
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кнопка SOS для чего нужна и что будет если нажать? я так понимаю фибрами что для того когда совсем не в моготу да?
Да!!!Всё прибегут и успокаивать начнут))Облегчить,так сказать ,страдания и не дать закурить.
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кнопка SOS для чего нужна и что будет если нажать? я так понимаю фибрами что для того когда совсем не в моготу да?
Вступай в стодневку по отказу,как раз на днях начинается..В группе веселее бросать..
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...schix-kurit-start-19-sentjabrja.38648/page-33
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. набрел на ваш сайт случайно и подумал вот чего не хватало. 2 года назад я бросил курить и не курил с Июля по 31 декабря. а потмо на какой то закурил и не смог остановиться. После этого были попытки бросить но увы не более чем на 5-6 дней. Щас чуствую что организм уже все приплыл. Я охотник много хожу особенно много хожу по болотам и камышам. и вот недавно подготавливая место для скорого открытия охоты по уткам я понял что пройти за раз маршрут с берега через камыши на воду я уже не могу. Я внутренне организмом и мозгом понимаю что это звонок. Я стал плохо ездить по ночам на автомобиле. появились иногда боли около сердца. И я Понял что откладывать больше нельзя. Буду тут много писать об ощущениях с завтрашнего утра. я не скряга но пачка что щас есть у меня половина точнее выбросить жалко. докурю к вечеру ее и все.!!!!!!! Надеюсь что форумчане такие же как и я поддержат в фазе когда начнуться игры разума. ну кто в теме тот понимает о чем я.
Аминь.!
Более того летаю на параплане. и в гору стало тяжело вскарабкиваться с тяжелым рюкзаком в котором параплан. в Этом году пока зашел думал умру. пульс зашкаливал. Вобщем будем биться с никотином!
Думаю все норм пройдет....единственное сразу же скажу о первой мине которая вас ждет - прошло время, одышка ушла, организм вроде бы восстановился, и вот на привале, у костра....а че б одну не высмолить, я ж опять здоров как бык........ аккуратней. Удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу