#Некурим И так,всё будет не так!

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте,завёл новый дневник,в старом читать особо нечего,одни срывы.Начал бросать 4 года назад,и самое моё большое достижение 5 месяцев без сигарет.Да хорошее время,начало меняться всё,начиная от здоровья до мировоззрения,но опять срыв,и понеслось всё по старому.Последний год более эффективный в плане бросания помню все даты когда бросал,когда срывался.И так 23.09.16.-25.02.17.не курил,это мои 5 месяцев.05.03-14 .03 опять срыв.03.04-20.05 срыв 03.06-20.06 срыв 11.07-22.08 срыв и с 01.09-07.09 срыв.В итоге почти 300 дней не курения за этот год,а что толку срываюсь,срывы по разным причинам,после пяти месяцев закурил просто так,дурак как оно мне тяжело далось,долго клял себя за это.А последний срыв банальный,алкоголь,хотелось усилить удовольствие,приехали старые знакомые,они ещё не доехали а я уже курил.Да посидели славно,что я и не пью тоже.Друг у меня Буйвол кличка у него(сейчас на северах живёт) так вот приехал он,пьёт он без меры,но готовеньким редко кто его видел.Так сели семейно,пока наши женщины вино пригубляли,мы с ним две 0,7 раздавили,после ещё пузырь,и последнюю 0,5 я вообще не помню.Проснулся с такого бадуна:facepalm::facepalm::facepalm:не передать,когда мы посчитали сколько мы выпили,я был в ауте.И что вы думаете когда его провожали на дорожку выпили по 1,5 литра джин-тоника.После этого я умер,уже три дня прошло а я ещё не ожил.Фигово.Так что с спиртным тоже завязал,можно в будущем темку создать,есть много чего интересного рассказать,о дружбе с алкоголем.Что интересно как мне не плохо я курил все эти дни,и курил много.Сегодня решил всё хватит.11.09.2017.в 12.00.по Москве начало.Нужна поддержка.Заходите буду рад.
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
видать, серьёзные намерения)
:thumbsup:

imageskodirovanie-ot-kurenija-otzyvy-thumb.jpg
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю это чувство, когда бесит старый дневник. Сам такойже. Молодец, что создал и снова с нами на форуме, дорогу осилит идущий и я верю, что тот, кто борется, рано или поздно одержит победу. Чего и тебе и себе естественно желаю :)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Так что с спиртным тоже завязал,можно в будущем темку создать,есть много чего интересного рассказать,о дружбе с алкоголем.Что интересно как мне не плохо я курил все эти дни,и курил много.Сегодня решил всё хватит.11.09.2017.в 12.00.по Москве начало.Нужна поддержка.Заходите буду рад.
Я вот попробовал за двумя зайцами погнаться, никудышный из меня снайпер:facepalm: Вот решил сначала с одним справиться чтобы облегчить отказ от курения.
Удачи тебе и главное терпения!
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey Налематин, хочется чтоб эта попытка была успешной и окончательной. Хватит как феникс умирать и возрождаться из пепла!
Что-то очень знакомое.;)
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так спасибо всем кто заходит в мой дневник, поддержка сейчас нужна,хотя курить особо не тянет,но я то знаю,что в любой момент может нахлынуть.Пока на позитиве.Завтра на работу,работаю сутками,работа нервная,всю электронику забирают так что завтра не отпишусь как дела.После завтра у тёщи День рождения,тоже испытание,курить и пить не собираюсь,уже всем об этом сказал.Так что надо держать слово.Что интересно от алкоголя ещё хреновасто,но на настроение это не влияет.
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самое моё большое достижение 5 месяцев без сигарет.
Привет, у меня уже 9 месяцев без сигарет. Иногда вдруг как захочется! Так сильно!
Сдерживаюсь. Включаю мозги. Вот понимаешь, иногда ( не обязательно сигареты). Представь, что у тебя возможность провести время с классной женщиной. Но. Об этом обязательно узнает твоя жена или девушка отношениями с которой ты дорожишь. Тебе надо сдержатся. Мозги включить.
Просто потому что надо. Для других в первую очередь. Я не поддаюсь снова закурить в большей степени из за близких мне людей. Не хочу их разочаровать. Они больше меня будут переживать за меня ну и все такое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу