#Некурим И так,всё будет не так!

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удачи и терпение !
Спасибо,это мне понадобиться.Двое суток не курю,сейчас начало трусить немного.У тёщи День рождения,все уже на веселе,лезут с ненужными разговорами,да еще люди присутствуют,мягко говоря которых терпеть не могу.Но я скала.Спокоен и весел внешне,а так бы поубивал бы на хрен.Даже не кто не спрашивает почему не пью.Уже все знают перепил несколько дней назад,полюбому жена сболтнула кому-то,а там понеслось,сарафанное радио.Так что такие делы.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
мягко говоря которых терпеть не могу.
Не хочу задеть, Серега это не ты а твое самолюбие установил рамки хорошой- плохой, правильно - неправильно, вот попробуй вопреки своим убеждениям увидеть в них положительные стороны...
Кстати хочу заметить алко, курение и прочие зависимости тесно связаны с обидой - нелюбви к себе и окружающим.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет :wavespin:как ты? Как процесс бросания проходит ? Почему не пишешь в дневнике ??
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Any199rus, привет,привет,рад тебя видеть.У меня всё нормально.Утром был на стадионе,немного побегал,2 после ещё кружок,на турнике повисел,не то что в молодости, но всё равно многих молодых за пояс заткну(это я не хвалюсь,просто факт) и это меня радует.Думаю начать понемногу бегать,хотя времени не особо,но раз в три дня будет получаться.Курить после физ.нагрузки не особо тянет,хотя чего греха таить дыманул бы :confused:.Но у нас спортсменов,режим,и самоконтроль:D(шутка).Какой я спортсмен чуть не умер 6 дней назад с похмелья:facepalm:Так что. вот так.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, привет,привет,рад тебя видеть.У меня всё нормально.Утром был на стадионе,немного побегал,2 после ещё кружок,на турнике повисел,не то что в молодости, но всё равно многих молодых за пояс заткну(это я не хвалюсь,просто факт) и это меня радует.Думаю начать понемногу бегать,хотя времени не особо,но раз в три дня будет получаться.Курить после физ.нагрузки не особо тянет,хотя чего греха таить дыманул бы :confused:.Но у нас спортсменов,режим,и самоконтроль:D(шутка).Какой я спортсмен чуть не умер 6 дней назад с похмелья:facepalm:Так что. вот так.
Держись давай!!! Я сама иногда хочу чуть чуть. Курнуть и бухнуть:D но вспоминая свой последний бодун, желание бухнуть быстро проходит)) а курить хочу только когда совсем скучно.от нечего делать..
В общем я за тобой слежу) держись и не кури:wavespin:
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 суток,сегодня тяжело,и от этого настроение не очень,буду крепиться.Работа зверская,еле сегодня дотащил свою тушку до кровати,сутки не спал совсем,да ещё крепят психологически,но деваться некуда,поставлен в жёсткие рамки.Так хочу расслабона,и первое что приходит на ум,спиртное и сигареты.Но,скажу сам себе "Хрен Вам Сергей Павлович.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна29, привет спасибо что зашла,рад каждому посетителю,кстати твой дневник читаю.Предлагаю дружить дневниками;)
С превеликим удовольствием! Всегда рада собеседникам, отвлекаешься.
А мне кажется, или же в мой прошлый раз, когда я бросала, ты тоже был здесь?! Или ошибаюсь?
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, четвертачок - это уже серьезно. Потреплет :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет:wavespin: ну как оно?))) Как дела, как настрой, желание пить курить ? Ты же пить тоже бросил?)
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же пить тоже бросил?)
А насчёт алкоголя,я ещё точно не решил,когда было плохо,столько информации прочитал,завязать захотелось.Пару друзей есть,вообще не пьют,тоже хочу попробовать как это.Пока дал себе установку выпью только в крайнем случае(не знаю какой он из себя крайний случай)но последние выпивки точно не крайний случай.Так что может сухостоем стану.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу