Сила воли И тут до меня дошло, что нужно открыться

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все верно, покурил карандаш, брат, покурив на балконе запустив табачный дым в комнату, дал понять, что отрава только еще больше даст волнения.
тоже живу с курильщиком.
Первое время следовала одному неприятному, но действенному совету: как приспичит покурить - понюхать пепельницу с бычками.
А там такое.... отшибает желание сразу... Пробовал?
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, молодец, что нажал, а не сорвался!!! Не решают проблемы сигареты!!!'! Это факт!!! Все что происходит у тебя в жизни решаемо, ты вон работу нашёл!!!! Хотя не верил в это. Ты чего!!! С девушкой проблемы, ну так жить с другим человеком всегда трудно. У меня муж не подарок, да и я не с розовой ленточкой. Но со временем, мы начались строить отношения и уважать друг друга, проявлять заботу, а не опеку. Идти на компромисс и не обвинять друг друга. Да мы и сейчас соримся, и по комнатам расходимся, но дуемся уже не неделю, а минут 10, потом разговариваем. Можем конечно и на второй круг пойти. Но мы учимся быть друг с другом. А без ошибок к сожалению не бывает.
Большая история. Мне уже легче.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Связка стресс-сигарета лично у меня оказалось довольно легко разрываемой. Да, пришлось пережить несколько стрессов без сиг для этого, но бонусом получилось то, что я достаточно быстро перестала думать про сигареты при стрессах разной степени тяжести. Вот то есть абсолютно и не прилагая к этому никаких усилий. Гарантирую, что отвалится точно, надо только перетерпеть некоторое время.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Пассив - не сильный, только чуть чуть. В квартире не курит.
Все равно тянет, даже если с балкона...
А у меня прям на кухне курят... Сперва думала, что это невозможно - бросить, когда у тебя прямо перед глазами курят. Оказалось - возможно. Так что все получится, Саш. Найди ключ к себе и открой свои резервы.
И девушка, действительно, оценит, даже если ничего не скажет, галочку внутри себя поставит, как здесь правильно говорили)
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Связка стресс-сигарета лично у меня оказалось довольно легко разрываемой. Да, пришлось пережить несколько стрессов без сиг для этого, но бонусом получилось то, что я достаточно быстро перестала думать про сигареты при стрессах разной степени тяжести. Вот то есть абсолютно и не прилагая к этому никаких усилий. Гарантирую, что отвалится точно, надо только перетерпеть некоторое время.
За 2 месяца с человеком который не был на улице 1.7 года, было неимоверное количество стрессов. От банального похода на улицу, до общения с человеком. Ни от чего не хотелось курить, даже когда 2 месяца не спал по 5 часов, но сегодня накрыло и нажал.
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все равно тянет, даже если с балкона...
А у меня прям на кухне курят... Сперва думала, что это невозможно - бросить, когда у тебя прямо перед глазами курят. Оказалось - возможно. Так что все получится, Саш. Найди ключ к себе и открой свои резервы.
И девушка, действительно, оценит, даже если ничего не скажет, галочку внутри себя поставит, как здесь правильно говорили)
Ищу. Я не ожидал, что от такого накроет с головой. Но для еще профилактики, пойду еще пару стаканов воды опрокину.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
За 2 месяца с человеком который не был на улице 1.7 года, было неимоверное количество стрессов. От банального похода на улицу, до общения с человеком. Ни от чего не хотелось курить, даже когда 2 месяца не спал по 5 часов, но сегодня накрыло и нажал.
Тогда я думаю, что это просто накат совпал с имеющейся ситуацией. Ну, с этим ничего не поделаешь, тоже нужно пережить. Я до полугода не в себе была, во время накатов могла всех порвать на мелкие клочки:D
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ищу. Я не ожидал, что от такого накроет с головой. Но для еще профилактики, пойду еще пару стаканов воды опрокину.
Опрокинь... Еще помогает физическая нагрузка, особенно когда нервное напряжение, нервяк такой... Отжимания, приседания, да и просто прогулка. Ты часто гуляешь на улице, в лесу? У вас должна быть экология хорошая, леса..
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Именно. И ты как дурак открываешься после фразы: "Ты самый замечательный мужчина которого я встречала"
Тетеньки- загадочные существа и никогда им не открывайся полностью, пусть в тебе будет недосказанность... И они будут и будут тебя провоцировать и как только узнают о тебе все-ты на свалке. И то, что говорят, мол они любят плохих мачиков- правда.
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, ну а что ты хотел. Полтора года просидел дома, за это время разучился общаться с девушками. Можешь конечно закурить, но это ничего не даст.
Не волнуйся, ты не один такой, не считая мимолетных связей, мне попадались в последнее время только замужние девушки с детьми. Честно говоря не всегда вовремя, но всеже моральные принципы брали верх, отсюда депрессии и т.п..
Да и вообще, если не получается наладить с девушкой контакт, серьёзно задумайся, а любишь ли ты её или просто выбрал объектом любви, так как человеку это нужно, а у тебя я так понимаю некоторое время с этим трудности. Во втором случае можно ведь все переиграть.
Удачи!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тетеньки- загадочные существа и никогда им не открывайся полностью, пусть в тебе будет недосказанность... И они будут и будут тебя провоцировать и как только узнают о тебе все-ты на свалке. И то, что говорят, мол они любят плохих мачиков- правда.
Такие же советы для женщин советуют, из серии "не открывайся полностью, а то окажешься на свалке".
Слышали пословицу "мужику-псу не кажи ж..пу всю"?))

Просто дама ищет в своем мужчине защиту, опору.
И если хочешь быть с ней, не надо показывать свои больные места, особенно в начале отношений. Классно, что ты такой чувственный, но должен быть баланс.
А так называемые "плохие мальчики", которые получаются из двоечников и наркоманов - просто не думают об ответственности и завтрашнем дне, вот и возникает иллюзия смелости. Хотя нет там ничего и близко. Смелость и пофигизм - разные качества.
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты там как? Напиши, мы все ждём) отпускает?
Да. Спасибо вам всем огромное. Поддержали в это трудное время. Отвлекли разговором на затянувшееся на полчаса желание. Без вас бы я сейчас пропал.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это накат, они бывают у всех, терпи...сходи водички шахни, ну блин не сдавайся ТЫ, они(накаты) уже были, ты их проходил, и сейчас должен СДЮЖИТЬ.
Какой накат? У чела психологическая проблема, которая может привести к срыву. Ему нужна психологическая помощь, а не совет воды попить,
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие же советы для женщин советуют, из серии "не открывайся полностью, а то окажешься на свалке".
Слышали пословицу "мужику-псу не кажи ж..пу всю"?))

Просто дама ищет в своем мужчине защиту, опору.
И если хочешь быть с ней, не надо показывать свои больные места, особенно в начале отношений. Классно, что ты такой чувственный, но должен быть баланс.
А так называемые "плохие мальчики", которые получаются из двоечников и наркоманов - просто не думают об ответственности и завтрашнем дне, вот и возникает иллюзия смелости. Хотя нет там ничего и близко. Смелость и пофигизм - разные качества.
Поосторожней с двоечниками! Ты говоришь с представителем оных, да который еще и на второй год оставался)))))))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой накат? У чела психологическая проблема, которая может привести к срыву. Ему нужна психологическая помощь, а не совет воды попить,
Мне всегда нравилось, что русские любят говорить за других людей)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу