Сила воли И тут до меня дошло, что нужно открыться

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поосторожней с двоечниками! Ты говоришь с представителем оных, да который еще и на второй год оставался)))))))
Ух ты! Так значит, ты тот самый и есть?... Мальчиш-плохиш, да? ;)
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже стыдно теперь, что такую толпу народа согнал на себя, слабака. Правильно мне в начале люди люлей выписывали.
Сейчас еще больше прибежит)) многие ведь не постоянно здесь висят, а периодически заходят))
Ты лучше напиши о том, что сейчас чувствуешь. Физическая ломка прошла? Вода помогла?
План действий с дамой прояснился?
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 10 минут осталось. Дальше надо отчаливать. Да, физически все вернулось на состояние 2-х месячного не курения. Вода больше помогла в начале, когда нужно было успокоиться хоть чуть чуть. Да, на свежую голову над планом подумаю.
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TraBmpynkt, Саша привет))) я только зашла на форум и услышала sos(((молодец что нажал, не стоит держать в себе, но и закурив проблему не решить(((в жизни много переживаний стрессов(( самое страшное это когда уходят близкие, или болеют страшными болезнями, много людей инвалидов, у кого рук или ног нет и то они занимаются спортом и идут по жизни с улыбкой. Не курить или курить решать только тебе, но это не выход. Все будет хорошо, накат ушёл и жизнь заиграет ярками красками, не одна девушка этого не стоит. На аватарке ты очень симпатичный;) и все у тебя только впереди. Удачи!!!!!
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TraBmpynkt, Саша привет))) я только зашла на форум и услышала sos(((молодец что нажал, не стоит держать в себе, но и закурив проблему не решить(((в жизни много переживаний стрессов(( самое страшное это когда уходят близкие, или болеют страшными болезнями, много людей инвалидов, у кого рук или ног нет и то они занимаются спортом и идут по жизни с улыбкой. Не курить или курить решать только тебе, но это не выход. Все будет хорошо, накат ушёл и жизнь заиграет ярками красками, не одна девушка этого не стоит. На аватарке ты очень симпатичный;) и все у тебя только впереди. Удачи!!!!!
Спасибо. Фото 2010, сейчас старый)
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня 10 минут осталось. Дальше надо отчаливать. Да, физически все вернулось на состояние 2-х месячного не курения. Вода больше помогла в начале, когда нужно было успокоиться хоть чуть чуть. Да, на свежую голову над планом подумаю.
То есть сегодняшний накат можно считать исчерпанным? Правда отпустило или еще зудит желание?
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня 10 минут осталось. Дальше надо отчаливать. Да, физически все вернулось на состояние 2-х месячного не курения. Вода больше помогла в начале, когда нужно было успокоиться хоть чуть чуть. Да, на свежую голову над планом подумаю.
Напиши об ощущениях и мыслях, как вернешься к компу, хорошо?
 

gennadiy

Пурквапа (с) М.С.Боярский
Сообщения
371
Реакции
1.129
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 10 минут осталось. Дальше надо отчаливать. Да, физически все вернулось на состояние 2-х месячного не курения. Вода больше помогла в начале, когда нужно было успокоиться хоть чуть чуть. Да, на свежую голову над планом подумаю.
Самое главное определись- либо добиваться, либо забыть, ибо неопределенность загонит в жестокую депрессию.
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такие же советы для женщин советуют, из серии "не открывайся полностью, а то окажешься на свалке".
Слышали пословицу "мужику-псу не кажи ж..пу всю"?))

Просто дама ищет в своем мужчине защиту, опору.
И если хочешь быть с ней, не надо показывать свои больные места, особенно в начале отношений. Классно, что ты такой чувственный, но должен быть баланс.
А так называемые "плохие мальчики", которые получаются из двоечников и наркоманов - просто не думают об ответственности и завтрашнем дне, вот и возникает иллюзия смелости. Хотя нет там ничего и близко. Смелость и пофигизм - разные качества.
Женщины мужчин,которые не показывают свою слабость, тонкость своей нервной организации, называют черствыми, сухарями,, но любят...;););)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, молодец! Отходила, пришла, ты справился :thumbsup: Все тебе верно тут говорили.
Будь в строю !
241556.gif
 

TraBmpynkt

Старожил
Сообщения
393
Реакции
1.237
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tanya8, Сложно и не приятно вспоминать прошлый вечер, но обещал что опишу состояние. Началось всё неожиданно, как будто вулкан начал исторгаться. Некоторое время смотрел на кнопку, после нажатия вулкан взял вверх. Ощущения были такие, как будто все 2 месяца желание курить где-то копилось и выстрельнуло сразу, огромной волной, как жажда, не прекращаемая. Из-за внутренней борьбы, разгорелся гнев, беспричинный. Жар, сжатие мышц, тяжелое дыхание. Навящевой сильной мысли покурить особо не преследовала, больше физическая тяга проявлялась, как будто ноги сейчас тебя поднимут и вынесут на балкон, а руки всунут сигарету и прикурят. На 30 минут вернулся я по ощущениям в старые времена, но действительно нужно переждать, отдышаться, принять воды и все сходит на спад как и любые эмоции и чувства в нашей жизни вообще. Не пожалел, что за несколько часов до этого на стал пить пиво, с таким нападом и подвыпившим состоянием, мог бы не справиться.
 
Сообщения
8
Реакции
8
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Tanya8, Сложно и не приятно вспоминать прошлый вечер, но обещал что опишу состояние. Началось всё неожиданно, как будто вулкан начал исторгаться. Некоторое время смотрел на кнопку, после нажатия вулкан взял вверх. Ощущения были такие, как будто все 2 месяца желание курить где-то копилось и выстрельнуло сразу, огромной волной, как жажда, не прекращаемая. Из-за внутренней борьбы, разгорелся гнев, беспричинный. Жар, сжатие мышц, тяжелое дыхание. Навящевой сильной мысли покурить особо не преследовала, больше физическая тяга проявлялась, как будто ноги сейчас тебя поднимут и вынесут на балкон, а руки всунут сигарету и прикурят. На 30 минут вернулся я по ощущениям в старые времена, но действительно нужно переждать, отдышаться, принять воды и все сходит на спад как и любые эмоции и чувства в нашей жизни вообще. Не пожалел, что за несколько часов до этого на стал пить пиво, с таким нападом и подвыпившим состоянием, мог бы не справиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу