Сила воли Репортаж с места событий

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дав обет, я не бросила курить завтра с утра, бросила сейчас же, с вечера и уснула без любимой сигареты на ночь. Как ни странно, уснула легко. С утра первого дня я не забыла о том, что больше не курю. (Обычно мои попытки бросить завтра с утра, заканчивались тем, что я вспоминала об этом следующим вечером). На работе было сложно: мысли о том, что я хочу курить мешали работать, я не могла ничего придумать, а ведь моя работа заключается именно в придумывании и сигарета долгое время была неизменной спутницей вдохновения. Но кошмар начался вечером: меня ломало как наркоманку: крутило суставы, кружилась голова, бросало в жар. Я не могла ничего делать по дому, разговаривать с близкими без раздражения. Сказала мужу, что не курю целый день и пусть он не обращает внимание на мои психи.
 
Последнее редактирование модератором:

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй меня продолжало ломать физически и опять к вечеру. Второй был более сложным, чем первый. Я прыгала, много ела и много пила воды, нашла ещё один способ облегчить себе страдания: токсичные запахи. Нет, я не токсикоманка, но токсичные запахи мне нравились всегда. Особенно запах свежей краски. Краски, момента и даже лака для ногтей дома не нашлось, нашелся уайтспирит - смоченная в нем ватка позволила пережить день второй. Нет, я не нанюхивалась до мультиков. Так, как духи: поднесла, понюхала, убрала.
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день день был менее сложным, но и не легким, впрочем как и четвертый. В поисках информации о том, что происходит с организмом и когда перестанет тянуть к сигарете, набрела на этот форум. )))
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В день пятый уже практически совсем легко. С утра ушли с ребенком на пляж, в общественном месте курение сейчас запрещено, так, что я практически не вспоминала о том, что хочу курить, но всё таки вспоминала. Итог похода на пляж - сгоревшая кожа, слабость, полдня сна. В общем, в таком состоянии курить не очень хочется.
 
Последнее редактирование:

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А хочется бегать, но так как одета я обычно не по форме, да бегать особо некуда, до работы два шага, я прыгаю. Когда от физнагрузки учащается сердцебиение, дыхание становится более глубоким, меньше тянет курить. Если бы был тренажер, наверное было бы ещё лучше. Хочется в баню, но мне нельзя. Когда было можно, очень любила пар и курить после бани не тянуло. Семечки, леденцы, настойка пиона в какой-то степени успокаивают, но слабо, хочется снотворных таблеток, сплю сейчас хуже, часто просыпаюсь, но как ни странно - высыпаюсь. Пока курила состояние утром было как у разбитого корыта и только к ночи во мне просыпалась "цыганское солнце", то есть мыслительная, физическая активность приходилась на глубокий вечер. Сейчас я человек уже с утра и даже в выходной день проснулась в 9 !
 
Последнее редактирование:

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жидкость для снятия лака пил?
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно, ацетон. ))) Я уж думаю как ты ещё жив до сих пор, после выпитой жидкости для снятия лака. )))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Vatrucshka, привет я думала только со мной организм такую штуку творит
меня ломало как наркоманку: крутило суставы, кружилась голова, бросало в жар
сегодня легче стало сейчас сижу дышу небулайзером чтобы отхаркивание пошло кашель жуткий начался
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня почему-то нет кашля, я его ждала. Когда курила кашляла каждый день: с утра очень сильно, с отделимым. Днем, на работе, во время голосовых нагрузок, вечером тоже приступы кашля были, но вечером не каждый день. Может ещё будет у меня кашель? Но пока нет.
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Vatrucshka, будет не волнуйся,причём начался неожиданно и какими-то приступами ....страшно стало ужас как ...свекровь как услышала бедная чуть скорую не побежала вызывать я задыхаться реально начала :eek: одно утешает что организм очиститься пытается
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитала календарь, нет, у меня далеко не всё совпадает. Проголосовать не могу :(
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Vatrucshka, у тебя есть 10 твоих сообщений? пиши и в других дневниках после 10 можно голосовать:playfull:
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнила! Первые три дня ещё молоко очень хорошо снимало тягу. Ну по крайней мере на период, пока ощущается вкус молока. Четвертый и пятый день уже не пью молоко. Не требуется.
 

Vatrucshka

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
297
Не курю с
29.06.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, но рано ещё, день шестой пока, я видимо с линейкой что-то намудрила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу