Иду, не курю

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, к вашему полку прибыло. Не курю второй день.

Мотивация: дети требуют бросить. В наших краях, курить - не камильфо. Им за маму стыдно. Самой тоже понятно, что пора. Курила последние годы тайно, особенно от сотрудников, только по вечерам. Стало понятно, что таких как я немало и на работе. Большинство прячется. Вот я и подумала, что это уже не удовольствие, а наказание

Не курить я умею. Плохо только, что не все время. Стресс = пачка.

Сегодня меня уже тоже успели разозлить... первая реакция - затянуться. Подышала глубже, отпустило.

Я дважды бросала на полтора года: беременность/кормление с обоими детьми. Потом все по новой. Было еще пару перерывов по нескольку месяцев. Каждый раз глупость побеждала.
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра предстоит пить шампанское. Проверка будет, но справлюсь.

Я каждый раз когда бросаю, ищу новуй запах духов. Так я буду пахнуть некурящая! Сколько раз себя баловала, коллекцую собрала. В этот раз ничего не куплю!
 

Kaйра

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
236
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! В принципе все наше общество это куча эмоций и безбашенности...но...это не значит, что мы должны заниматься самоубийством...Давай, дерзай! Всё получится!:thumbsup:
И то правда. Я последнее время чувствую, что травлю себя. Точнее травила.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Молодец! Мы в тебя верим!
А парфюм не покупай пока. Обоняние потом изменится и купишь
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Мы в тебя верим!
А парфюм не покупай пока. Обоняние потом изменится и купишь
Спасибо! Тебе тоже удачи.

Пока я на работе, все по плану. Вечером сложнее. Буду держать вас в курсе.
 

Vik11

Авторитетная личность
Сообщения
951
Реакции
1.182
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! Тебе тоже удачи.

Пока я на работе, все по плану. Вечером сложнее. Буду держать вас в курсе.
самое сложное, прийти домой и не закурить, момент релакса после работы......... чем заменить???
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
самое сложное, прийти домой и не закурить, момент релакса после работы......... чем заменить???
Медитация, спорт, вкусный ужин, кино-вино-домино, горячая ванная с арома маслами, секс, в конце концов :thumbsup:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasha Dasha, привет. Присоединяйтесь, главная ценность нашего сообщества - мы всем рады )))) Бросать вы уже умеете, в этом плане вам легко. Теперь главное не начать курить снова. Удачи.
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медитация, спорт, вкусный ужин, кино-вино-домино, горячая ванная с арома маслами, секс, в конце концов :thumbsup:
Я последний раз бросала 7-го ноября, продержалась месяц и 1 день. Так, как и обычно в такий случаях, этот месяц был замечательным. Все перечисленное, а не выходы на улицу каждые полчаса по вечерам. В доме категорически не курю. Сейчас займусь отбеливанием зубов, хотя я и так их отбеливала. Еще надо не раз"есться. Порошлый раз было +2кг... Справлюсь с первой неделей, займусь спортом.
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasha Dasha, привет. Присоединяйтесь, главная ценность нашего сообщества - мы всем рады )))) Бросать вы уже умеете, в этом плане вам легко. Теперь главное не начать курить снова. Удачи.
Спасибо! Буду стараться.
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Я последний раз бросала 7-го ноября, продержалась месяц и 1 день. Так, как и обычно в такий случаях, этот месяц был замечательным. Все перечисленное, а не выходы на улицу каждые полчаса по вечерам. В доме категорически не курю. Сейчас займусь отбеливанием зубов, хотя я и так их отбеливала. Еще надо не раз"есться. Порошлый раз было +2кг... Справлюсь с первой неделей, займусь спортом.
Месяц это ого-го! Значит, в этот раз ты уже подготовлена и знаешь обо всех сложных моментах. Не дай им тебя сбить с толку. А 2кг это норм, нестрашно и легко скинуть. Я давным давно бросала курить и нажрала 25кг :D Уже и курить начала, сорвалась, а жрать не перестала. Но это все в прошлом, свои 50 теперь держу как караульный на посту
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Месяц это ого-го! Значит, в этот раз ты уже подготовлена и знаешь обо всех сложных моментах. Не дай им тебя сбить с толку. А 2кг это норм, нестрашно и легко скинуть. Я давным давно бросала курить и нажрала 25кг :D Уже и курить начала, сорвалась, а жрать не перестала. Но это все в прошлом, свои 50 теперь держу как караульный на посту
Wow!;)
 

Lianna_16

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
38
Не курю с
09.01.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю со вступлением в некурячие ряды))))))))))))))
 

Vasha Dasha

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
386
Не курю с
27.06.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу