Сила воли по Лезвию бритвы

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
при наличии сигарет в сумке могу не курить очень долго (неделю, дальше не пробовал), при отсутствии одну за одной (у всех и вся)
Ну значит, у тебя от обратного все... покупаешь блок и ходишь с ним... до конца дней своих.. ты же при наличие сигарет не куришь??? Нет... и у тебя не будет паники отмены... и все пройдет на ура!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но моя самая любимая картинка про силу воли... это конечно же... вот этаПосмотреть вложение 307748
Я сразу представляю.. как у бросающего курить на башке скотчем примотан блок сигарет... и он методом энтой самой силой воли... ну естественно... не курит.. ой как не курит.. :)))
Сила воли проверяется для меня так: заходишь в дёти фри. ОТПУСК! БАГАМЫ! И.......сила воли.....
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
при наличии сигарет в сумке могу не курить очень долго (неделю, дальше не пробовал), при отсутствии одну за одной (у всех и вся)
Мне бы твои проблемы, так положи блок в собойку и не кури 40 лет! Заоодно битепс подкачаешь:)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сила воли проверяется для меня так: заходишь в дёти фри. ОТПУСК! БАГАМЫ! И.......сила воли.....
Да нафига ее вообще проверять и муссировать... есть она, нет ее какая разница... цели и задачи форумчан НЕ КУРИТЬ!!! :)))
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нафига ее вообще проверять и муссировать... есть она, нет ее какая разница... цели и задачи форумчан НЕ КУРИТЬ!!! :)))
Цели и задачи.... ну что ты мать....жизнь более многогранная и веселее чтоли. А вот в детике...когда твоя проверяет кошелек а ты судорожно не яйца а деньги в карманах ищешь тут и Воля и Разум :)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У каждого свои тараканы... у меня бзик по поводу силы воли... ну вот так у меня ... кто-то размышляет и ищет силу воли... а у меня она ассоциируется как-то так...
i
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Много чего можешь для себя открыть и почерпнуть
Щичко, Аллен Карр, ЧИТАЛ, не вдохновило (предвзятость к психологии и всех психометодик), после попыток меня взять гипнозом вообще от них отвернулся, для меня сам гипноз бред (не подвержен не был не привлекался). Увсех одно и то же сила ума и замыкание в мозгах, так недалеко и до БЕЛОЧКИ
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Цели и задачи.... ну что ты мать....жизнь более многогранная и веселее чтоли. А вот в детике...когда твоя проверяет кошелек а ты судорожно не яйца а деньги в карманах ищешь тут и Воля и Разум :)
жизнь весела и многогранна -спору нет... ну форум -то не о жизни... как по мне.. а для людей... с общей темой некурения...
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скрытый мат.
вот именно форум не о курении или как не курить а пописдить. Знаешь как я выходил из курения когда мне 30 башку рашибли? Ну сначала думаю- ох закурю....потом. Ну счас скорая приедет-закурю. Потом ну доедем-покурю. Потом- pfimm.n-ofreh./ Ну и тд. Разлагай задачу на множество моментов и не кури. И все.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щичко, Аллен Карр, ЧИТАЛ, не вдохновило (предвзятость к психологии и всех психометодик), после попыток меня взять гипнозом вообще от них отвернулся, для меня сам гипноз бред (не подвержен не был не привлекался). Увсех одно и то же сила ума и замыкание в мозгах, так недалеко и до БЕЛОЧКИ

Ну тогда только твоё решение, сила воли (прости Любасик, ) и поддержка форума.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пренебрежение к собеседнику.
Игорь Голубев, больше тут будешь этествовать меньше курить бросишь. Тебе ехать или с шашечками? Мы поняли что ты весь невьепенно умен.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У каждого свои тараканы... у меня бзик по поводу силы воли... ну вот так у меня ... кто-то размышляет и ищет силу воли... а у меня она ассоциируется как-то так...
i

Танунет! Моя сила воли покрасивше и постройнее...
 

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
как только слышу метод СИЛЫ ВОЛИ.. меня сразу укрывает... Посмотреть вложение 307745
Ну зачем так категорично? Вас укрывает, кого-то не укрывает :)

уважаю читал, но люблю Ефремова, Никитина, Петухова и иже с ними, наших люблю русскоязычных ...
А у меня с русскоязычными не сложилось :blink:

Стиснув зубы не кури.... а на форуме рассказывай как тебе легко живется. Расскажу по секрету тут все так делают. Только тсссс. ни ни
я Вас понял, НЕ СКУЛЮ
Ой, да тут какие-то рамки устанавливать может не стоит? Скулится - значит скулим, смешно - значит смееемся и т.д. Тут правильно подмечено: если суметь посмотреть на свою ситуацию с юмором, значительно легче процесс идет :).
Удачи! Час за часом, день за днем :running:. И чем дальше, тем легче!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Щичко, Аллен Карр, ЧИТАЛ, не вдохновило (предвзятость к психологии и всех психометодик), после попыток меня взять гипнозом вообще от них отвернулся, для меня сам гипноз бред (не подвержен не был не привлекался). Увсех одно и то же сила ума и замыкание в мозгах, так недалеко и до БЕЛОЧКИ
Ты вправе сам выбрать для себя... что и как у тебя работает... кто же как не ты знает тебя лучше, чем ты сам... поэтому... выбор только за тобой... у каждого работает что-то сове.. я вот вообще не собиралась ничего бросать... я курила более 35 лет... и честно мне это как-то не сильно и мешало... как я сейчас погляжу... бросала раз дцать... было и 2 года не курила, и 8 месяцев... я до сих пор люблю курить, хочу курить... и буду хотеть курить... но вот простыла... а у меня хронический бронхит курильщика.. и не было смысла курить.. температура, кашель страшный, вся в соплях.. ну куда курить.. вообще як овощ... ни рыба, ни мясо, ни салат оливье, ни салат весенний... и вот не курила... муж вот 23 февраля как год не курит... и 1 января как год не пьет... я покинула пить вот уже 3,5 года... и вот пока не курю 30 дней... не кричу.. что навсегда, в грудь кулачками не стучу... пока просто не курю... а как дальше... без понятия...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу