Сила воли по Лезвию бритвы

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Голубев, будут разные новые ощущения и состояния. Организм перестраивается, учится жить по новому. Идёт чистка, начиная от целых органов, до сосудов и капилляров. Могут быть состояния страха, тоски, бессонница и тут же приходят предательстве мысли: а когда курил - такого небыло. Может быть в голове диалог между двумя сущностями. Одна уговаривает, а другая стойко сопротивляется. Такая себе Палата N6. Это все надо пережить. Отвлекайся, пей водичку маленькими глотками, прийми успокоительное, но если совсем прижмет жми SOS. Тогда весь форум придёт к тебе на помощь.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
будут разные новые ощущения и состояния.
Ничего нового, всё это уже было. Новое это то, что МОГУ, но не хочу. И возможность есть. НЕ ХОЧУ. Все состояния я уже проходил и не раз. Просто моё РЕШЕНИЕ это что то необычное, вот я его и пробую на вкус.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего нового, всё это уже было. Новое это то, что МОГУ, но не хочу. И возможность есть. НЕ ХОЧУ. Все состояния я уже проходил и не раз. Просто моё РЕШЕНИЕ это что то необычное, вот я его и пробую на вкус.

Пробуй на вкус, запоминай , чтоб не захотелось обратно вернуться к этой отраве.
Согласись, классное состояние и удовлетворение от этой маленькой, но победы.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня раз десять срабатывала привычка, это я получил 100 минут свободы для того, чтобы "ПОЛЕНИТСЯ" комп почистил, почитал...

Ох и долго будут срабатывать рефлекторные фантомные привычки. Ещё когда муж курил и сигареты были в доступе, утром просыпалась и машинально хваталась за сигареты. Иногда даже приходилось выплевывать сигарету , торчащую в зубах. Ох уж эти ручки шаловливые. Контроль нужен за ними. Только мозг отвлекся или расслабился, так и жди от них подвоха.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только мозг отвлекся или расслабился, так и жди от них подвоха.
Да уж.
0_7a37d_deb9e05c_XL.gif
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давно не был, На 100дневку вступить пытаюсь, вроде получилось. Курить даже и не тянет, только рефлексы, будь они неладны, заставляют вспомнить о сигаретах.
1328536312_marina.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Голубев, доброго тебе дня! Ну вот у тебя и первое достижение - ты уже более недели не куришь. Сходи в раздел по переносу дневников и награждений и сделай заявку, чтоб твой дневник перенесли в "неделю" и получи свою первую медаль.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-931#post-3032779
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только рефлексы, будь они неладны, заставляют вспомнить о сигаретах.

С рефлексами научишься справляться или заменять. Я в своём дневнике уже писала, что когда сделали ремонт, перенесли выключатель в ванную комнату на другую стену. Так вот ещё много лет, даже и сейчас иногда, я хлопаю по старому местонахождения выключателя. На автомате, рефлекторно. Тоже и с ритуалами курения.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вроде нашёл, как обмануть рефлексы. Старо как мир. конфеты. Где бы найти МОНПАНСЬЕ или чем мельче тем лучше, ну размером с Тик-Так, калории не интересуют (не подвержен, вес и рост соответствие идеальное). Хочу вот такую, но это прошлый век, что нибудь подобное НАШЕ существует?
Без названия.jpg
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня Вынул из кармана пачку с сигаретами за ненадобностью, насыпал конфет, зажигалку оставил. Одного прикосновения к ней достаточно, что бы понять Сигареты это АНАХРЕНИЗМ. А зажигалку (Zippo) просто приятно ощущать в руке.
no_tabak-no_alcohol.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу