Игры ИГРА "Расшифровка"

K

Klassik173

Игра повышенного уровня сложности. Для людей с ясным мозгом и склонностями к творчеству.
Смысл такой:
нужно расшифровать слово в предложенном так, чтобы начальные буквы ему соответствовали. Например:
СЛОВО: Сторож Лениво Осмотрел Вражеский Окурок
следующий игрок расшифровывает последнее слово, в данном случае окурок. и главное, чтобы получилось предложение. Пусть оно будет немного бредовое но со временем будут просто супер расшифровки! Часто эта игра превращается в сочинительство целого рассказа.
трудные буквы, "ы", "ь", "ъ" пропускаются.
ВАЖНО! Запрещен даблпостинг (два и более сообщения подряд от одного участника)
Очень хочется чтобы оставался смысл в предложении.
Начинаем? Слово первое: ФЛУД.
Кто смелый?)))
 
K

Klassik173

@Seagull, @morgana, девочки! Ваш талант не должен пропасть!) Продолжайте игру здесь. Зовите остальных с форума. Может и у меня получится где-нибудь вас "переехать")))) По крайней мере попробую. Главное - начните!)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Дорогая klassik173, я бы не хотела из такой прекрасной игры создавать примитивный и пошлый хаос, как это было в общей теме, откуда я поэтому и ушла. Объясни товарищам из стодневки, что данная, новая тема, с повышенным уровнем сложности, создавалась отдельно, специально для одарённых участников, способных к сочинительству, а не только способных слово из 4 букв расшифровать "Оля очень любит Колю", например. @Ekaterina123, ещё в общей теме жаловалась, что у неё не получается играть в эту игру, так зачем приходить в новую тему с повышенной сложностью? Я ушла из общей темы, а откуда уходила, туда и вернулась. Спасибо огромное за создание данной темы и приглашение, но не с этими игроками. Я лучше позову своих друзей, способных больше пары слов связать в рассказ, и у себя в дневнике поиграю.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извиняюсь я не знала что это только для тебя и морганы тема. Больше писать не буду. Пост удалю что бы не кого не обижать.
 
K

Klassik173

Я лучше позову своих друзей, способных больше пары слов связать в рассказ, и у себя в дневнике поиграю.
Аня, вроде, я же не ошибаюсь? Вот смотри: играть на тех условиях, что предлагаешь ты действительно можно только вдвоем. Ибо тот формат и градус сложности выдерживают всего два человека. Не будем показывать пальцем. Если тебя это устраивает - здорово! Форум тебе ни к чему, можно и смсками поперебрасываться. Но ведь нужны зрители? Нужен азарт? А это только в толпе, только с друзьями. Блесни своими способностями среди остальных и выделишься. А пока ты только пытаешься их спрятать) Продолжай играть, не обламывай игру!)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Объясни товарищам из стодневки, что данная, новая тема, с повышенным уровнем сложности, создавалась отдельно, специально для одарённых участников,
Пойду со средним умом в стодневку слова придумывать:D
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это отдых а не напряжение извилин.
Если бы я играл то тоже бы не хотел сложную.
Но я и простую не могу поэтому я зритель )))
 
K

Klassik173

С повышенным уровнем сложности... Она действительно непростая, ответ за секунду никем не пишется. Я хотела поднять играющим самооценку. но, видать не стоило. Сорри за раздрай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу