Игры ИГРА "Расшифровка"

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Аня, вроде, я же не ошибаюсь? Вот смотри: играть на тех условиях, что предлагаешь ты действительно можно только вдвоем. Ибо тот формат и градус сложности выдерживают всего два человека. Не будем показывать пальцем. Если тебя это устраивает - здорово! Форум тебе ни к чему, можно и смсками поперебрасываться. Но ведь нужны зрители? Нужен азарт? А это только в толпе, только с друзьями. Блесни своими способностями среди остальных и выделишься. А пока ты только пытаешься их спрятать) Продолжай играть, не обламывай игру!)
Настенька, у меня за 3 года на форуме очень много друзей появилось и они вполне справятся с условиями, которые я предлагаю. На моих условиях можно играть и вдвоём и вчетвером итд, главное, обдумывать то, что пишешь, создавать шедевры, удивлять, чтобы интересно читать было. И зрители найдутся, обязательно, и даже фанаты.:cool:Это, как литературные шахматы для меня, а не писанина "от балды". Просто я не выношу примитивизм, пошлятину и матершину, даже, если она завуалирована. По-другому не смогу, простите.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
K

Klassik173

Настенька, у меня за 3 года на форуме очень много друзей появилось и они вполне справятся с условиями, которые я предлагаю. На моих условиях можно играть и вдвоём и вчетвером итд, главное, обдумывать то, что пишешь, создавать шедевры, удивлять, чтобы интересно читать было. И зрители найдутся, обязательно, и даже фанаты.:cool:Это, как литературные шахматы для меня, а не писанина "от балды". Просто я не выношу примитивизм, пошлятину и матершину, даже, если она завуалирована. По-другому не смогу, простите.
Я понимаю) Есть те, кто умеет писать портреты а есть те, кто водит корабли.Каждому свое и каждый волен выбирать где ему быть)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу