Или-Или

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Ещё курить )) из бухлишка только винишко )
всё верно делаешь!
Дайте сикеру погибающему и вино огорчённому душою; пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своём страдании. (Притчи 31:6-7)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
зелень ветвистых но гнутых урбаном берез, крики птиц с оттенком коммунистических лозунгов и пьяные люди, ага детка, это первомай с привкусом нашампуренного красного детства

 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Быть может, именно на уровне каузальности присущей наркотикам, мы могли бы понять, почему c наркотиками всё столь плохо оборачивается, и почему они извращают [detournent] свою собственную каузальность. Стоит ещё раз повторить: тот факт, что желание напрямую инвестирует себя в восприятие является чем-то крайне удивительным это очень красиво, это своего рода ещё неизведанная земля. Но галлюцинации, ложные восприятия, параноидальные приступы, долгий список зависимости - всё это хорошо известно, даже если сегодня это было возобновлено наркоманами, которые считают себя экспериментаторами, рыцарями современного мира и универсальными донорами нечистой совести. Что происходит, когда мы переходим от одного к другому? Разве наркоманы не воспользовались восхождением к новой системе желания-восприятия, чтобы извлечь из неё свою выгоду и сделать из неё средство их шантажа? Как сопрягаются эти две проблемы? У меня впечатление, что в настоящий момент мы не продвигаемся вперёд и не совершаем плодотворной работы. Работа. Работа определённо центрируется вокруг двух этих вопросов, но, в настоящий момент, даже более непонятно, где бы она могла иметь место быть. Те, кто знаком с этой проблемой, наркоманы и врачи, как кажется, покинули всяческие поиски как для себя самих, так и для других.
dd9c6db5e6d74e5c964a7f5703ffa37d.gif
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
после двух операций, нос значительно лучше, дышу как мышь, пыщ-пыщ
обоняние адское
крч все отлично
590f7ccf661c45049a11c905c05a258e.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
нет
врач сказал, что у меня легкая форма искривления и проблема не в этом
делал я --лазерная деструкция нижних носовых раковин--
Не буду приставать с расспросами, главное что все э позади. Поправляйся)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
сук заболел, лето у порога а я кхкхкхэхкх
сегодня впереди меня шел чел, конечно же курил, как же меня потянуло....блевать
Fuck cigarettes progress 21% complete
C-gUDmOXUAAqBN6.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Традиционные формы можно сравнить с путями, ведущими к одной и той же цели и все же различными; ясно, что нельзя следовать разными путями одновременно и что, вступив на один из них, надо неуклонно придерживаться его до конца; ведь переходя с одного на другой, вообще рискуешь затормозить продвижение, если не заблудиться совсем.
8F1-uQsPd_4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу