Или я их, или они меня

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

57149-100.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот! Личная стодневка пройдена!!! :bounce::wavespin:
Поздравляю, Аня! :)


100-red-roses-1.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Phoenix_Andrey , @Demyan ,@Мишик спасибо парни:kiss::kiss::kiss:ни разу в своей сознательной жизни не было такого кол-ва времени без сигарет! !!!!я крутая тетка:Dпрям плясать хочу!!!!я слелала это))как же классно не курить!:thumbup:
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any199rus , наконец то добралась до компа, теперь могу тебя поздравить с твоей личной некурительной стодневкой ))
0bb6eb35169243cade99cd2669721d8e.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, Анюта привет! Как дела?
Приветик!Дело отлично, курить не хочется вообще, редко вспоминаю о сигаретах и уже без ностальгии. Жду когда легкие начнут очищаться, где-то читала что это очень длительный процесс (((очень сильно слышу запах сигарет.и он мне очень не нравится,прям до тошноты..а курят оочень много людей, каждый день становлюсь пассивным курильщиком.или терплю ароматы от курильщиков которые едут со мной в транспорте .очень неприятно.Кожа стала лучше , мне вообще кажется я выгляжу на 20:Dи конечно жалею что раньше я не догадалась бросить курить.
 
P

Phoenix_Andrey

Еще через 100 дней будешь на 15 выглядеть) потом на 10)))))
По поводу запаха поддержу. Мой новый исп.директор курит, как оказалось. Сидит рядом со мной. Запах от него это что-то... на улице, когда кто-то нибудь впереди идет курит, особенно по пути к метро, так и хочется дать подзатыльник и сказать кури свое говно в сторонке, не мешай людям дышать. А маршрутка/автобус это что-то..особенно "сделаю затяжку, а выдохну уже внутри"..убил бы.) Но нет, агрессии нет)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Жду когда легкие начнут очищаться, где-то читала что это очень длительный процесс
Откат по легким - в районе 15 лет. Тут попалась инфа, что полный срок регенерации легких - 15 лет. Т.е. через 15 лет легкие полностью будут состоять из новых клеток. Наверно потому и откат такой в медицинской практике получается
Но до состояния легких некурящего человека не откатывает :)
 
P

Phoenix_Andrey

Откат по легким - в районе 15 лет. Тут попалась инфа, что полный срок регенерации легких - 15 лет. Т.е. через 15 лет легкие полностью будут состоять из новых клеток. Наверно потому и откат такой в медицинской практике получается
Но до состояния легких некурящего человека не откатывает :)
Пересадка легких некурящего :)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На вашем месте бы я не парился. Бросившие в 30 риски практически исключают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу