Или я их, или они меня

P

Phoenix_Andrey

Я без цветов, но с обнимашками) С 4 месяцами, Анютка! Ты большая молодец! Так держать!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А между тем то, уже четыре месяца!!! :bounce:
Поздравляю, Аня! :kiss:
Идем дальше! :running::running::)

Посмотреть вложение 360433
Я без цветов, но с обнимашками) С 4 месяцами, Анютка! Ты большая молодец! Так держать!
Спасибо мальчики:kiss:да 120 дней это круто. ..сегодня даже сон приснился - как будто я бухущая иду и покупаю сигареты две пачки. Потом думаю - блин, яж не курю.и стою смотрю на эти две пачки и думаю на фига я ваще их купила?)и на фига я нажралась?)))Вобщем курить не стала -выкинула!даже во сне держусь:cool:я зверь:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, Поздравляем!

mon0401.jpg
Спасибо )))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, привет) За 2 дня вряд ли много нового, и тем не менее, как дела? Как настроение?))
Привет)))дела вроде хорошо, а настроение дрянь, хочется кого нибудь убить.ааааа...сижу на работе, хочу домой.но вот парадокс - сидя дома тоже хочу домой. Наверное это депрессия :(но вот курить не так сильно хочется как пару дней назад. :confused:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Такая же ботва, второй день подряд. Сегодня вроде получше. Но все равно(
Это наверное весенний массовый психоз:D:D давай абстрагируемся от всех) я ваще решила делать вид что я дерево.и на работе когда все раздражает , и дома и на улице)ну и успокоительные пью
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
О как мне плохо...о как мне паршиво я даже с кровати встать не могу.ненавижу весь мир с его кучями проблем. Надоело все .раздражает все. Вчера волонтеры звонили , вроде кто-то видел моего пропавшего летом 16 года дедушку в Твери.ну ну.вот щас надо в Тверь ехать проверять этот бред.Почему люди врут?ну не может быть это он, я устала мотаться по разным местам, по звонку каждого "свидетеля" который на "100% видел" моего деда именно там.когда дед пропал мы оклеили обьявлениями все в радиусе 150 км от места его пропажи.(лес)и началось...звонки "ой я видел его , это точно он, бл@ буду..." и по каждомуу звонку едешь проверяешь а паралельно с этим еще и лес прочесываешь и не спишь по несколько дней. Вот люди а?. На до ело. Скинула все это на брата.пусть проверяет эту информацию.
 

Вложения

  • HwkN2-mN1fI-1.jpg
    HwkN2-mN1fI-1.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 191
P

Phoenix_Andrey

Анечка, привет!
Читал вчера, пока на СТО зависал, но инет такой, что и ответить не было возможности. А потом как-то замотался.
Переживал очень.
Как ты сегодня?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анечка, привет!
Читал вчера, пока на СТО зависал, но инет такой, что и ответить не было возможности. А потом как-то замотался.
Переживал очень.
Как ты сегодня?
Привет..:)спасибо за поддержку.сегодня прячусь от проблем на работе:cool: хочу курить просто назло всему миру, хочу пойти покурить...Тем более один раз не считается:cool: с утра сегодня запланировала придти на работу и покурить да.потом думаю , что проблем это не решит а только добавит.стоко не курила и сейчас сорвусь??сама себя же потом уважать не буду. ...нет.не царское это дело курить.не буду не буду.
 
P

Phoenix_Andrey

Не зацикливайся. Как там говорил мистер Смит - освободи свой разум) постарайся выкинуть мысли о курении и желании из головы. Забей их другими. О море, о солнышке, о чем-нибудь хорошем думай.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет..:)спасибо за поддержку.сегодня прячусь от проблем на работе:cool: хочу курить просто назло всему миру, хочу пойти покурить...Тем более один раз не считается:cool: с утра сегодня запланировала придти на работу и покурить да.потом думаю , что проблем это не решит а только добавит.стоко не курила и сейчас сорвусь??сама себя же потом уважать не буду. ...нет.не царское это дело курить.не буду не буду.
Воот, а теперь пообещай тому, кто сидит в пруду в тебе, что вечером покуришь :)
Так, глядишь, и продинамишь его :rolleyes:
Ой, мне ли тебя учить.... ;):D
 
P

Phoenix_Andrey

Надо что-то делать с твоим настроем. И депрессией. Кроме билетов на Бали, есть другие идеи?)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
P

Phoenix_Andrey

Если только много много шоколада:rolleyes:и выходных побольше:smile_coffee:
А потом будет растипопа)
Много выходных теперь на майские..да и то. не шибко много.. в отпуск не хочешь сходить?
з.ы. у меня 4 плитки горького шоколада, могу поделиться)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу