Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А потом будет растипопа)
Много выходных теперь на майские..да и то. не шибко много.. в отпуск не хочешь сходить?
з.ы. у меня 4 плитки горького шоколада, могу поделиться)
Да, вот растипопа и смущает))) у меня график не 5/2 , выходные на майские тем кто пятидневку работает...у меня должен быть график 2/2 но из-за того что на моей шее сидят 2 взрослых человека и 2 собаки приходится пахать как конь...
 
P

Phoenix_Andrey

Да, вот растипопа и смущает))) у меня график не 5/2 , выходные на майские тем кто пятидневку работает...у меня должен быть график 2/2 но из-за того что на моей шее сидят 2 взрослых человека и 2 собаки приходится пахать как конь...
Блин. Тут даже мои обнимашки не помогут(
Игого. Что я могу сказать..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин. Тут даже мои обнимашки не помогут(
Игого. Что я могу сказать..
Мы с тобой вчера пообщались и я уволилась:Dблин незнаю плакать или радоваться...вчера плакала что теперь денег не будет ,буду как бомж, пойду побираться, кеды не куплю теперь , буду ходить в обносках, и голодная...а сегодня думаю может это знак? Может стоит что-то поменять ?)вот поеду на собеседование. ..я их терпеть не могу.:(но надо значит надо:unsure:
 
P

Phoenix_Andrey

Мы с тобой вчера пообщались и я уволилась:Dблин незнаю плакать или радоваться...вчера плакала что теперь денег не будет ,буду как бомж, пойду побираться, кеды не куплю теперь , буду ходить в обносках, и голодная...а сегодня думаю может это знак? Может стоит что-то поменять ?)вот поеду на собеседование. ..я их терпеть не могу.:(но надо значит надо:unsure:
Вот так совпадение)) для чистоты эксперимента нужно еще отслеживать хорошее/плохое. С хорошей работы увольняться никто не будет)
Кеды да. Ужас какой) приезжай прямо в обносках (чтобы мне не было стыдно за мои обноски), я тебя обниму молча, а потом езжай дальше. Мне так спокойнее будет)
Я даже не знаю, любит ли их кто-то. Меня вот они раздражают. Бывают приятные. Но очень-очень редко. В основном хочется покрутить пальцем у виска от вопросов.. или задать аналогичные. Это я из разряда кем вы себя видите - а где компания видит себя. Хотя, надо сказать, вопрос забавный. Мой товарищ когда мы устраивались в 2006-2007 году в банк на собеседовании сказал что через 10 лет видит себя директором. Правда всего банка. И каким-то там большим начальником департамена он стал. А 10 лет назад мы смеялись вместе с ним над его ответом)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот так совпадение)) для чистоты эксперимента нужно еще отслеживать хорошее/плохое. С хорошей работы увольняться никто не будет)
Кеды да. Ужас какой) приезжай прямо в обносках (чтобы мне не было стыдно за мои обноски), я тебя обниму молча, а потом езжай дальше. Мне так спокойнее будет)
Я даже не знаю, любит ли их кто-то. Меня вот они раздражают. Бывают приятные. Но очень-очень редко. В основном хочется покрутить пальцем у виска от вопросов.. или задать аналогичные. Это я из разряда кем вы себя видите - а где компания видит себя. Хотя, надо сказать, вопрос забавный. Мой товарищ когда мы устраивались в 2006-2007 году в банк на собеседовании сказал что через 10 лет видит себя директором. Правда всего банка. И каким-то там большим начальником департамена он стал. А 10 лет назад мы смеялись вместе с ним над его ответом)
Ой может меня прям начальником и возьмут, что ждать то?:Dспасибо спасибо за пожелание, у меня сегодня аж 2 собеседования и завтра одно..уж где нибудь да останусь:Dвсе побежала, а то я с раннего утра прилипла к телефону))))))эх удачи мне)))ааааа, собак забыла выгулять:(.
Все улетела:kiss::kiss::kiss:
 
F

FedorNOsmoke

Нашла свое видео на страничке у другой тети. Зачем она сперла мой видос интересно.
Аня..Ты можешь написать администрации Ютюба,предоставить пруфы,и они удалят твое видео с её канала.Или кинуть страйк той мрази кто сперла твое видео...Ютюб,отреагирует,так как они ценят свою репутацию. А вообще на будущее когда выкладываешь видео на ютюб,не оставляй общий доступ. Делай ограничение,у кого есть ссылка тот и может просмотреть.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Джетта 1.8Т - это :thumbup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня..Ты можешь написать администрации Ютюба,предоставить пруфы,и они удалят твое видео с её канала.Или кинуть страйк той мрази кто сперла твое видео...Ютюб,отреагирует,так как они ценят свою репутацию. А вообще на будущее когда выкладываешь видео на ютюб,не оставляй общий доступ. Делай ограничение,у кого есть ссылка тот и может просмотреть.
Аа)))))что такое пруфы и страйк? ))))у меня постоянно воруют то фото то видео...с мужем скандал был , не могла доказать что страница не моя хотя все фото мои были...бесит
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А 1.8Т была?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Было давно, авария сильная, но что за авто - не представляем?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Было давно, авария сильная, но что за авто - не представляем?
Фольксваген Джетта а какая не помню.я ее купила и через месяц на ней муж разбился. Она мощная очень была а скоро там литров незнаю непомню. .у меня после нее уже машин 5 сменилось)
 
F

FedorNOsmoke

Аа)))))что такое пруфы и страйк? ))))у меня постоянно воруют то фото то видео...с мужем скандал был , не могла доказать что страница не моя хотя все фото мои были...бесит
Странно,у тебя видео залочено там замок висит,это значит что это видео не в общем доступе.Как его могли своровать не понятно.
Ну все равно администрации отпиши...
Смотри Аня...
заходишь где спижженое видео твое.
далее- под видео нажимаешь еще там будет флажок нажимаешь пожаловаться.
вот короче скрин. Это пример на скрине тебе нужно аналогично сделать под спижженым видео.

2017-03-30_1-04-47.png
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Странно,у тебя видео залочено там замок висит,это значит что это видео не в общем доступе.Как его могли своровать не понтяно.
Ну все равно администрации отпиши...
Смотри Аня...
заходишь где спижженое видео твое.
далее- под видео нажимаешь еще там будет флажок нажимаешь пожаловаться.
вот короче скрин. Это пример на скрине тебе нужно аналогично сделать под спижженым видео.

Посмотреть вложение 366275
Спасибо !! Я поставила там где-то галочку что смотреть могут только по ссылке.и оно давно у меня на ютубе висело, я потом удалила его. сейчас нашла у другой тети и опять к себе добавила.и поставила галочку как ты написал что только по ссылке смотреть. Спасибо )
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо !! Я поставила там где-то галочку что смотреть могут только по ссылке.и оно давно у меня на ютубе висело, я потом удалила его. сейчас нашла у другой тети и опять к себе добавила.и поставила галочку как ты написал что только по ссылке смотреть. Спасибо )
Ну кинь тете большой и толстый страйк,как я тебе показал... чтобы не имела моды воровать чужие видео.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу