Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
два собакена и в квартире? Это героический подвиг. Это очень сильно надо любить собак. Молодец.

Аня, смотри тогда у меня свет вырубили, я не успел написать по поводу чтобы не воровали твои фото...
Вот так нужно делать.

Посмотреть вложение 367183

Нужно на фото поставить воядной знак или что то написать.Фамилию или ID вконтакте.Тогда твои меченые фото никому уже будут не нужны.Потому что в фотошопе даже не замазать будет надпись. делай так и твои фото никто не будет воровать.
Спасибо:kiss:токо у меня фоток везде вывалено миллион, незнаю кому понадобилось их к себе на страничку лепить, чушь какая то, обычные фотки...Я потом мужу доказать не могла что это не мои вторые страницы ))а собаки в квартире да, тяжело, но я планирую переехать за город тогда будет легче...по крайней мере гулять не надо будет с ними выпустил в поле и все....Главное чтоб не сожрали никого:Dну и переехать хочется уже быстрее.......на свежий воздух.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И за городом люди ходят. Серьезных собак выпускать без присмотра ...
Да ты что..шучу..серьезных я бы не выпустила. У меня один пес старый - инвалид,в люстре ходит не видит ничего, вторая боится собственной тени.я когда с ними гуляю беру газовый балончик для самозащиты, потому что от моих собак защиты не дождешься:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
v5-WoCjfiow.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хочу курить, все бесит всё надоело, как говорит мой мелкий жизнь боль, не могу все раздражает, ранше бы виски и сигареты это исправили а щас сижу и просто бешусь на работе щас лопну от злости:banghead: еще курить зовут , сижу делаю дыхательную гимнастику наверное выпью успокоительные, все надоело
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу курить, все бесит всё надоело, как говорит мой мелкий жизнь боль, не могу все раздражает, ранше бы виски и сигареты это исправили а щас сижу и просто бешусь на работе щас лопну от злости:banghead: еще курить зовут , сижу делаю дыхательную гимнастику наверное выпью успокоительные, все надоело
как я тебя понимаю. Так же. Только мне нет нужды кормить кого то,я не за кого не несу ответсвенность. Детей нет. Один, как волк изгнанный из стаи...А так, тоже все задолбало. Стала агрессия проявляться более сильно. могу взять от злости разбить что то дома, дверь отпинать со всей силы, кинуть что нибудь куда-нибудь(хотя, когда курил видимо наркотиком подавлял в себе многое), лечь и плакать даже порой(я не вижу в этом не чего плохого, это хороший способ высвободить, то что болит внутри, легче становится, да и если бы мужчины не должны были плакать, у них не было бы слезных желез)Единственная отдушины. Это 2-3 друга, с которыми спустя годя в What sappe общаюсь и этот форум. Если бы не форум, я бы уже наверно послал все, и от бессилия снова закурил и запил...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хочу курить, все бесит всё надоело, как говорит мой мелкий жизнь боль, не могу все раздражает, ранше бы виски и сигареты это исправили а щас сижу и просто бешусь на работе
Только не табак :thumbdown:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу курить, все бесит всё надоело, как говорит мой мелкий жизнь боль, не могу все раздражает, ранше бы виски и сигареты это исправили а щас сижу и просто бешусь на работе щас лопну от злости:banghead: еще курить зовут , сижу делаю дыхательную гимнастику наверное выпью успокоительные, все надоело
Не сдавайся только. Я не сдаюсь, как бы мне плохо не было, и ты не сдавайся. Да и нельзя тебе вообще сдаваться! Болячки обостриться и все, O do lo Mio ... А как же жизнь, дети, собаки...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не сдавайся только. Я не сдаюсь, как бы мне плохо не было, и ты не сдавайся. Да и нельзя тебе вообще сдаваться! Болячки обостриться и все, O do lo Mio ... А как же жизнь, дети, собаки...
Незнаю что нашло сегодня, несколько раз хотела пойти курить на улицу...не пошла. до конца работы еще час...потом домой спать и снова на работу ((а когда нет работы все равно одно и тоже..походу у меня весеннее обострение ))))что-то я разнылась сегодня...держимся:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
как я тебя понимаю. Так же. Только мне нет нужды кормить кого то,я не за кого не несу ответсвенность. Детей нет. Один, как волк изгнанный из стаи...А так, тоже все задолбало. Стала агрессия проявляться более сильно. могу взять от злости разбить что то дома, дверь отпинать со всей силы, кинуть что нибудь куда-нибудь(хотя, когда курил видимо наркотиком подавлял в себе многое), лечь и плакать даже порой(я не вижу в этом не чего плохого, это хороший способ высвободить, то что болит внутри, легче становится, да и если бы мужчины не должны были плакать, у них не было бы слезных желез)Единственная отдушины. Это 2-3 друга, с которыми спустя годя в What sappe общаюсь и этот форум. Если бы не форум, я бы уже наверно послал все, и от бессилия снова закурил и запил...
Только ты не кури ладно?))))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только ты не кури ладно?))))
Если снова будет сильное искушение сорваться, приду на форум и сос нажму, и в команду напишу))
А вообще жизнь лучше намного, если некурешь и не пьешь, более качественная, насыщенная и ...ты снановишься более чувственным, что порой не просто и ново, все ощущаешь сильней. Да и голова намного более светлая. И жизнь кажется интереснее...
 
F

FedorNOsmoke

Хочу курить, все бесит всё надоело, как говорит мой мелкий жизнь боль, не могу все раздражает, ранше бы виски и сигареты это исправили а щас сижу и просто бешусь на работе щас лопну от злости:banghead: еще курить зовут , сижу делаю дыхательную гимнастику наверное выпью успокоительные, все надоело
Аня, а тебе че другие... Ты, лучше их всех вместе взятых. Они курят,занимаются самоубийством ,а ты нет. Тебя ждет здоровая. бездымная жизнь, легкое дыхание.А их одышка повышенное давление и пульс,вонь как сука. от бомжей. А ты будешь благоухать,пахнуть так вкусно как пахнет настоящая некурящая женщина. Не нервничай И забей на них. Помни Анечка, ты их лучше.
зы: мне так нравилась прежняя ава твоя.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, а тебе че другие... Ты, лучше их всех вместе взятых. Они курят,занимаются самоубийством ,а ты нет. Тебя ждет здоровая. бездымная жизнь, легкое дыхание.А их одышка повышенное давление и пульс,вонь как сука. от бомжей. А ты будешь благоухать,пахнуть так вкусно как пахнет настоящая некурящая женщина. Не нервничай И забей на них. Помни Анечка, ты их лучше.
зы: мне так нравилась прежняя ава твоя.
Спасибо:)за поддержку.буду читать когда захочу курить.а то иногда теряется мотивация) пс аву щас поменяем :D
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо:)за поддержку.буду читать когда захочу курить.а то иногда теряется мотивация) пс аву щас поменяем :D
Ты Анюта. Не думай так вообще в принципе, когда захочу курить бла блабла...это неверное мышление. Если ты так будешь думать, ты обязательно будешь хотеть курить,и скучать будешь по курению. Это в корне не верно. Если бы я так мыслил допустим до сих пор, я бы никогда не стал реально независимым от курительных мыслей.Так что меняй мышление. ты 131 день в отказе. Ты уже почти свободная,после Экватора будешь. А на Эвересте будешь 100% свободна.

risovach.ru (6).jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты Анюта. Не думай так вообще в принципе, когда захочу курить бла блабла...это неверное мышление. Если ты так будешь думать, ты обязательно будешь хотеть курить,и скучать будешь по курению. Это в корне не верно. Если бы я так мыслил допустим до сих пор, я бы никогда не стал реально независимым от курительных мыслей.Так что меняй мышление. ты 131 день в отказе. Ты уже почти свободная,после Экватора будешь. А на Эвересте будешь 100% свободна.

:thumbsup::rofl:ой спасибо))))настроение поднял:kiss:картинка классная:D
 
F

FedorNOsmoke

:thumbsup::rofl:ой спасибо))))настроение поднял:kiss:картинка классная:D
отлично рад Аня.... В общем ты поняла? да? что менять нужно мышление!Мысли как свободный независимый человек...

original_4876100000000000__econet_ru.jpg



Через три,четыре месяца улучшается тон кожи
Спустя три месяца после отказа от курения выравнивается тон кожи. Никотин ограничивает поступление крови к верхним слоям кожи, что делает её бледной, сухой и способствует её шелушению. Никотин так же стимулирует появлению морщин, т.к. блокирует выработку коллагена.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу