Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я думал проконсультируешь) есть ли толк от упражнений которые тебе посоветовали)
Сходила в бассейн?)
Помодоро которая. Месячник с целями. Могу скинуть ссылку.
Упражнения начну делать с сегодняшнего дня. Точно ))))в бассейн поползу тоже сегодня)отчитаюсь как прошло) а вот это упражнение планка которое, я про него много читала везде пишут очень эффективное. Самое главное правильно его делать.Сегодня попробую перед бассейном. А в Помодоро я все хотела записаться и все не решусь никак. И не могу определиться на что мне 20 мин тратить? Английский? Или почитать литературу коучей всяких у меня Бредемайер со своей черной риторикой с 2013 года лежит книга я ее только читать начала и все..забила..а ты в помидоры идешь?
 
P

Phoenix_Andrey

Упражнения начну делать с сегодняшнего дня. Точно ))))в бассейн поползу тоже сегодня)отчитаюсь как прошло) а вот это упражнение планка которое, я про него много читала везде пишут очень эффективное. Самое главное правильно его делать.Сегодня попробую перед бассейном. А в Помодоро я все хотела записаться и все не решусь никак. И не могу определиться на что мне 20 мин тратить? Английский? Или почитать литературу коучей всяких у меня Бредемайер со своей черной риторикой с 2013 года лежит книга я ее только читать начала и все..забила..а ты в помидоры идешь?
Вот ты попа ленивая а. Сегодня-завтра я уже неделю, если не больше слышу)))
Да вот в том и дело, что главное правильно делать..сложно как-то.
Так вот на ту же планку и трать 20 минут)
Я да, пойду. Как раз и физ.формой займусь и духовной)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вчера докопалась до мужа- типа бросай курить , это вредно , я бы с такой генетикой как у тебя ваще бы о сигаретах забыла - у тебя дед с бабушкой крякнули от рака и у мамы рак. тут надо жить как будто ты хрустальный и уж не курить ни в коем случае. Он говорит : да, понимаю и очень тебе завидую и хочу как ты бросить так легко и быстро...у меня аж голос пропал.я говорю ЧТООО? ?!!!это как это я бросила легко и быстро? Да меня плющило и колбасило месяц, я 2 недели не спала,а когда спала мне такой бред снился что лучше бы не спала , давление, панические атаки , депресняк, меня чуть в институт психиатрии не положили, у меня зрачки размер меняли раз 5, глаз дергался каждый день, 5 раз заболела бронхитом и это я бросила курить легко и быстро?! Муж говорит:по тебе не было видно что тебе тяжело...ты типа так- рраз и бросила без проблем. Ага конечно. 21 год курила по 1-3 пачки в день, без сигарет чувствовала себя как без ног,если с утра просыпалась и не было курить - шла в магаз не поев , не умывшись даже если магаз в 100 км от меня, просыпалась ночью шла курить ,курила везде- даже в Сапсане и самолете пыталась курить, курила все что курится - если не было vоgue - могла курить приму и блин я легко и просто бросила?! Почему то ему показалось что бросала я практически с удовольствием а у него типа все по другому- абстиненция сильней и желание сильней))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот ты попа ленивая а. Сегодня-завтра я уже неделю, если не больше слышу)))
Да вот в том и дело, что главное правильно делать..сложно как-то.
Так вот на ту же планку и трать 20 минут)
Я да, пойду. Как раз и физ.формой займусь и духовной)
Да я не попа ленивая , а прям жопа самая настоящая))))самой стыдно. Но сегодня пойду в бассейн честно причестно. А как я планку на работе буду делать?)))я работаю 2-2 по 12 часов, если я буду делать планку на работе шеф не поймет меня:D на выходных то смогу , но в Помодоро надо же каждый день по 20 мин уделять , а на работе я смогу либо учить либо читать ну делать что-то такое где не нужно физически корячиться:D
 
P

Phoenix_Andrey

Да я не попа ленивая , а прям жопа самая настоящая))))самой стыдно. Но сегодня пойду в бассейн честно причестно. А как я планку на работе буду делать?)))я работаю 2-2 по 12 часов, если я буду делать планку на работе шеф не поймет меня:D на выходных то смогу , но в Помодоро надо же каждый день по 20 мин уделять , а на работе я смогу либо учить либо читать ну делать что-то такое где не нужно физически корячиться:D
Я постеснялся называть вещи своими именами)))
Давай хотя бы бассейн) уже что-то. полезное ж дело. Уринотерапия в конце концов.
А после работы совсем никакашка? Или пока будешь делать - уснешь?))))
Шефа подключай) наверняка пузанович) будете вместе качать пресик)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он говорит : да, понимаю и очень тебе завидую и хочу как ты бросить так легко и быстро...
Привет Анечка-)давно тебя не видела...
А у меня тоже всё окружение думает, что я легко и просто бросила. А каждый раз объяснять, как я рыдала и билась при Накатах... как была и бессонница дурацкая, и жор вечный, и прыщики на лице, да ужас чего еще было... в общем всем не объяснишь, поэтому просто махнула уже на это рукой...
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он говорит : да, понимаю и очень тебе завидую и хочу как ты бросить так легко и быстро...
Мне кажется, это он не преуменьшает твое достижение, а высказывает свой жуткий страх перед процессом бросания.
Я тоже до одури боялась бросить курить именно из-за этого первого месяца, а вот когда созрела, все признаки абстинентного синдрома переживались вполне сносно, несмотря на их тяжесть и интенсивность)))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера докопалась до мужа- типа бросай курить , это вредно , я бы с такой генетикой как у тебя ваще бы о сигаретах забыла - у тебя дед с бабушкой крякнули от рака и у мамы рак. тут надо жить как будто ты хрустальный и уж не курить ни в коем случае. Он говорит : да, понимаю и очень тебе завидую и хочу как ты бросить так легко и быстро...у меня аж голос пропал.я говорю ЧТООО? ?!!!это как это я бросила легко и быстро? Да меня плющило и колбасило месяц, я 2 недели не спала,а когда спала мне такой бред снился что лучше бы не спала , давление, панические атаки , депресняк, меня чуть в институт психиатрии не положили, у меня зрачки размер меняли раз 5, глаз дергался каждый день, 5 раз заболела бронхитом и это я бросила курить легко и быстро?! Муж говорит:по тебе не было видно что тебе тяжело...ты типа так- рраз и бросила без проблем. Ага конечно. 21 год курила по 1-3 пачки в день, без сигарет чувствовала себя как без ног,если с утра просыпалась и не было курить - шла в магаз не поев , не умывшись даже если магаз в 100 км от меня, просыпалась ночью шла курить ,курила везде- даже в Сапсане и самолете пыталась курить, курила все что курится - если не было vоgue - могла курить приму и блин я легко и просто бросила?! Почему то ему показалось что бросала я практически с удовольствием а у него типа все по другому- абстиненция сильней и желание сильней))
Читал с улыбкой на лице, да смешно стало:giggle:
Просто я представил все это, что ты написала, когда тебя колбасило..........
А муж с таким лицом каменным говорит: Ты легко и быстро бросила...:)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Any199rus вот что хочу спросить. Когда ты поняла или не то чтобы поняла, а начала действия в жизни предпринимать, ну там ходить на работу...сколько тебе потребовалось времени, чтобы пережить это время застоя и бездействия в жизни.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any199rus вот что хочу спросить. Когда ты поняла или не то чтобы поняла, а начала действия в жизни предпринимать, ну там ходить на работу...сколько тебе потребовалось времени, чтобы пережить это время застоя и бездействия в жизни.
Застой длился года полтора, у меня была работа , но я то уйду с нее, то вернусь, то опять уйду и так год. потом 6 мес дома сидела. Просто не хотела ваще никуда идти. ни на какую работу. Записывалась на собеседование и не приходила, или устраивалась на работу и не выходила)а потом знакомая позвала к себе работать ну я пообещала что выйду и не смогла ее обмануть) пришлось взять себя в руки и идти работать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Курить не хочу .Курящие люди напрягают очень ну очень сильно. Если они курят где нибудь где нет меня мне все равно.но когда на остановке тебе пускают дым в лицо это раздражает. Я зачем бросала то ради того чтобы какой-то курящий баран - эгоист делал меня пассивным курильщиком? Нее так не пойдет. Естественно я делаю замечания людям - говорю что ваши сигареты я курить не хочу и прошу отойти в кусты где нет никого и там наслаждаться своим занятием. Иногда грубо иногда не очень. Сигареты не снятся , желания закурить нет, проблем выше крыши но курить не хочу .понимаю что курение не успокаивает.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
FoxWahs9CZE.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И...НЕЕЕТ :facepalm::oops:что-то пошло не так:Dпоразительно, но сколько новых отмазок и отговорок я нахожу чтобы не идти в бассейн и не заниматься :D Но знаю точно что настанет такой день когда наконец-то я НАЧНУ)) самое главное начать а там должно пойти:D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И...НЕЕЕТ :facepalm::oops:что-то пошло не так:Dпоразительно, но сколько новых отмазок и отговорок я нахожу чтобы не идти в бассейн и не заниматься :D Но знаю точно что настанет такой день когда наконец-то я НАЧНУ)) самое главное начать а там должно пойти:D
Так и есть. Это дело тоже затягивает! :)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анюта, поздравляю тебя!!!!160 дней без сигарет! Ты очень сильная!:kiss:

IMG_9430.JPG
 
F

FedorNOsmoke

И...НЕЕЕТ :facepalm::oops:что-то пошло не так:Dпоразительно, но сколько новых отмазок и отговорок я нахожу чтобы не идти в бассейн и не заниматься :D Но знаю точно что настанет такой день когда наконец-то я НАЧНУ)) самое главное начать а там должно пойти:D
Аня..привет. Ну я смотрю ты себя не щадишь,до 7го пота занимаешься:D:rofl:;)

А если серьёзно Аня,смотри чтобы заставить себя что то делать,знаешь как надо делать? Вот смотри как я делаю. Мне надо сделать несколько дел,но мне вообще в лом не могу себя заставить.Я делаю так;

Мне надо приготовить обед,я что нибудь в мультиварку закину и поставлю на 40 минут.И что бы не терять эти 40 минут.Я иду заниматься,отжиматься,на туринк на брусья.И пока у меня в мультиварке скворчит готовится,я занимаюсь.+аппетит нагуливается.Всё,40 мин позанимался, пришел домой а у мну все готово,писча ждет меня на разогреве уже.По трапезничал.Красота.Или смотрю фильм,раз и лег на пол и начал планку держать.Или работаю в фотошопе,чуюю надо "перекурить",иду и отжимаюсь-или несколько повторений ,скручиваний на пресс...Раньше перекур был,сейчас перекур, для меня это физ-упражнения. Тут смотри дело, в чем когда делаешь одновременно 2 дела,в совокупности получается сразу выполнено несколько дел.Это рационально.Даже смотри бегуны не просто так бегают они бегают с музыкой,в зале с музыкой занимаются.Некоторые даже:shagging: с телевизором...:rofl:Потому что им скучно.
Так что вот чтобы себя заставить,начинай делать что то одновременно.Дома поставь стир-машинку стирать сама пошла с собаками бегать. Пока гуляешь ,бегаешь с собакенами,у тебя,машинка все простирнет,прополощет и отожмет.Ты придешь, а у тебя все готово уже... Вот попробуй так.

даа. и ава классная.
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу